Жилеты и шейные платки с бернами

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
sneg1987, спасибо!
К Вам претензий нет. Я подожду сколько надо, но у меня ещё оплачен рюкзак. Жилетка заказана красная без орла на спине, размер около 48. Поэтому мои сомнения, что именно моя жилетка у Вас, остаются(размер и цвет имеет значение
). Обижает полное молчание Ольги. Она должна была пошить рбкзак и положить его вместе с жилеткой в посылку. Мне потом ещё и пересылку рюкзака оплачивать отдельно нужно будет. А ХМАО - это далекоооооо. И она не писала, что кому-либо передаст жилетку... Я на выставки вообще не хожу (никогда и никуда) и никак не могла бы забрать её у Вас. Будет неприятно, если чужая жилетка ко мне уедет. Тем более мы не знаем сколько ещё жилеток недополучено...

Не понимаю, почему всё так...
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
molli, Вот уже четверо... Я так понимаю все иногородние, кто почтой должны были получить свои заказы их не получили.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
sneg1987, Лен да я все понимаю,тем более щенки маленькие.Это просто полный аварал!Ты молодец что вобще нам отвечаешь и держишь у себя наши жилетки
Просто не понятно почему Оля то молчит.
Я ж ей деньги за 2 скинула то когда вы на ЧМ только собирались,ваши тогда уже готовы были.Может у неё проблемы какие,так пусть напишет,мыж все понимаем.
У меня подруга (наша форумчанка)скоро днюху празднует я ей хотела подарить жилетку,теперь вот не получится!
Обидно!
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Quote (margorita)
Может у неё проблемы какие,так пусть напишет,мыж все понимаем.

Согласна. Все мы люди, бывает всякое.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Svetlana_Stiv)
Нас трое...

так и я жду, так что четверо, как-то сначала не беспокоилась, а теперь да, с Ольгой все в порядке?, кто-нибудь с ней связывался?
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Quote (kuini)
так и я жду, так что четверо

Нет, уже пятеро
margorita,
marmelade,
Svetlana_Stiv,
molli,
kuini,
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Пятеро
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
margorita, Больше! Я тоже жду жилетку и 2 платка!
Как то все странно! Когда надо было деньги перечислять то и Ольга и Аннушка писали с просьбой о перечислении. А теперь тишина! Мне сообщили, что жилетка готова еще в двадцатых числах апреля. Взрослые люди... Можно же как то сообщить.
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Шесть!!!
Quote (Svetlana_Stiv)

margorita, -2 жилетки
marmelade,
Svetlana_Stiv, -жилетка и рюкзак
molli,- жилетка
kuini,

Tefi - жилетка и 2 платочка
Ну неужели совсем нет связи с Ольгой?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Tefi, Лен так и я о том же.Как то все непонятно
Действительно когда надо было деньги отдавать,мы зделали как нас просили,а вот дальнейшее как то туманно......Ну что ж надежда умирает последней!
Меня немного утешает что 1-на жилетка у Лены sneg1987, ,хоть одна у меня будет.Но я вторую подруге в подарок хотела.Так вот и день рождения её уже прошел,и подарок другой делала.....Обидно!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Svetlana_Stiv,Свет я ей и на мыло писала и в личку но увы
ТИШИНА!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (margorita)
я ей и на мыло писала и в личку но увы ТИШИНА!

Какая ситуация некрасивая!
Тему открывала Аннушка. olgersel была представлена ею как "профшвея"...
Кидать так людей с оплаченными заказами-непрофессионально. Вот неужели ж кто-нить с бернклуба закажет еще раз у подобного "профи"? Позорище просто! Вот всегда бесит, когда люди позиционирую себя как профи, а ведут себя...
Возмутительно!
P.S. Зашла в тему случайно. Написала оттого, что БЕСИТ подобный "профессионализм" в любых отраслях!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
уважаемые дамы,
тема не была открыта, а была перенесена из темы чемпионата мира. Я занималась только сбором информации о размерах для тех, кому необходимы были жилетки на ЧМ. Все кто заказывал к поездке, их получили. За телефоном Ольги необходимо обратиться к Лене и все получили в личку те же самые слова, что я пишу сейчас тут на форуме. Часть жилеток у Лены и она отправит, как только разберется с непростой ситуацией в своей жизни или уже отправила.
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
margorita, просто тоже жду вестей о жилетке. И, не увидев предыдущее сообщение, присвоила себе номер 5!
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Quote (ALUNY)
тоже жду вестей о жилетке

Итого семь.
1.margorita, -2 жилетки
2.marmelade,
3.Svetlana_Stiv, -жилетка и рюкзак
4.molli,- жилетка
5.kuini,
6.Tefi - жилетка и 2 платочка
7.ALUNY - жилетка
Quote (margorita)
Свет я ей и на мыло писала и в личку но увы ТИШИНА!

И я писала на мыло. И мне форумчане обещали помочь связаться с Ольгой, но пока НИЧЕГО.
Quote (Юна)
Вот неужели ж кто-нить с бернклуба закажет еще раз у подобного "профи"?

Вот я точно уж врядли рискну...

Quote (Аннушка)
тема не была открыта, а была перенесена из темы чемпионата мира

Вот и получается, что конкретного лица, который мог бы помочь связаться с Ольгой нет. Ольга растворилась не прощаясь... Я думаю мы дорого заплатили за урок...
(если народ ещё подтянется, то сумма выйдет не маленькая)
И уже сомневаюсь в порядочности Ольги.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые девушки! Первое: вот уж точно кто не при чем так это Аннушка! Всю эту историю придумала и предложила Я!
второе: Оля действительно профшвея - это факт!
третье: мне удалось только что с ней связаться - обещала(у нее уже долго нет инета) хоть откуда - нибудь пару слов объяснения всем написать.
Так, что я имею в сухом остатке на данный момент:
margorita, - одна жилетка у меня, Оля сказала, что вторая в ср-чт тоже будет у меня 0 смогу выслать, жду чтобы два раза не посылать

Svetlana_Stiv,- Ваша житетка у меня - никак не могу добиться от Ольги вашего адреса - пришлите, пожалуйста, как дождусь второй жилетки для margorita, - буду и Вам высылать
Tefi, - Лена, ну не ругайтесь, готова Ваша жилетка только вот осталась в другом месте, не там где сейчас Ольга - обещала так же к ср-чт довезти ее мне. Желетку могу выслать или передать с матушками в начале-середине августа - решайте - если выслать - то пришлите адрес. Два платочка у меня - вышлю вместе с желеткой.
ALUNY, - желетка есть, не потеряна - скинь мне ещет раз пожалуйста твой телефон. (красная с капюшоном - правильно?)
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
marmelade, - Ваша готова находится там же кде и у Тефи - будет надеюсь у меня тоже в ср-чт. дайте тоже, пожалуйста адрес куда выслать.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
kuini, - вот по поводу вашей пока ничего не знаю...но не волнуйтесь, пожалуйста - обязательно будет.

Ольга конечно же очень не права в своем молчании, но точно могу вам всем сказать - НЕ МОШЕННИЦА. Думаю, что она сама очень сожалеет, что ее молчание затянулось.
Не волнуйтесь, пожалуйста - я никуда не пропаду и все что сейчас соберу всем вышлю!
У меня поправился, вышел из больницы муж и появилось некоторое окошко до того как дочка будет рожать - все сделаю
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
sneg1987, Про меня тоже узнайте, пожалуйста
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
molli, - с вами тоже все в порядке. Присылайте адрес как смогу, скорее всего на этой неделе вышлю
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
sneg1987, Спасибо!, адрес в личку.
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
sneg1987, Спасибо за объяснения и беспокойство.
Пусть у Вас всё наладится.
Адрес выслала в личку. Но, если будете говорить с Ольгой спросите про рюкзак
. Если нет, то нет.. Хоть жилетка будет точно!
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
sneg1987, Лена, спасибо за разъяснения. Все мы люди и у каждого бывают свои проблемы. Ольга хотя бы через кого то сообщила чего нить... а то все уже подумали не известно чего. Я думаю, что мой заказ передайте через матушек. Всем Вашим близким здоровья и удачи!
 
Последнее редактирование:

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (sneg1987)
kuini, - вот по поводу вашей пока ничего не знаю...но не волнуйтесь, пожалуйста - обязательно будет.

я абсолютно не переживаю
главное чтобы с человеком ничего не случилось. А подождать - это мы запросто...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
sneg1987, Лена спасибо!
Теперь все прояснилось!И встало на свои места!С нетерпением буду ждать свои жилеточки!
Пусть Ольга не сердится.Просто ситуация как то вышла из под контроля,как то все затихло ,да ещё и она пропала!
Аннушкапожалуйста не обижайтесь!Всем просто хочется ясности.Это нормально!Извините!