Жорик, Шанни и Никуша

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
венера, Спасибо большое!!!!
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Shanny, поздравляем со всеми победами!!!
Жорик-супер! И наш любимчик(После папы Зорга).
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Shanny, молодцы,молодцы,поздравляю!!!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
marta, Катя, Спасибо , мы очень стараемся!(чтоб не ударить в грязь лицом....)
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Элвис, Ира, я сделала работу над ошибками... Спасибо!!!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Астена, Спасибочки!!! Мы в Вас тоже влюблены!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Shanny)
Элвис, Ира, я сделала работу над ошибками... Спасибо!!!
Жорик красавец, а правильный хендлинг только подчеркнет его красоту!
 
М

Маркиза

Quote (Shanny)
Вот и закончилось наше турне....
Наши результаты:
БОЛГАРИЯ:
08.09.2010 эксперт Радослав СтоиновОТЛ 1, CAC, CACIB, ВОВ
09.09.2010 эксперт Сurcic Zoran Отл 1, CAC, CACIB, ВОВ
ГРУЗИЯ
09.09.2010 отл 1, САС, ВОВ
МОЛДАВИЯ:
11.09.2010 эксперт Georgi Hristozov отл САС
11.09.2010 эксперт Лаврова отл САС
12.09.2010 эксперт Б. Александров отл.САС
Мы привезли следующие титулы Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Супер Гранд Чемпион Молдавии
К сожалению в Румынию мы не попали (сломался автобус)
хдеж вы такой волшебный автобус нашли, кот помогает титулы как грибы собрать? Вы его так загнали, наверно, что Румынию он просто не вынес, сказал: "хватит, надоели со своим золотом! Не могу стока Грандов везти зараз!"
Волшебный прям!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Shanny)
Боризетта, Юля, очень жаль, что ты не хочешь нас поздравить, а просто "тупо" (извини за жаргон) Вывешиваешь наши результаты на сайте....
Видишли Юля, да действительно тупо вывешиваю на сайте, такая вот жизнь пошла. С утра прогулка с псами, потом целый день пашу на работе, потом домой и тут вот как раз и нужно найти время чтоб заняться обновления на сайте. А потом опять гулять, чесать, кормить, мыть, убирать и т.д. А ещё мне тоже когда-то нужно спать. А с недавних пор, собак у меня прибавилось на две и время они стали отнимать ещё больше. Так что уж извини, что часто на форум не захожу и в тему твою не заглядываю. Результаты я тоже не от тебя узнала (с форума подписка пришла), ну а когда ты мне пишешь в Агент или СМС я всегда тебя поздравляю и если нужно не отказываю в помощи советом или рекомендацией. На звони телефонные тоже вроде всегда отвечала, короче чем могла тем и помогала. Не совсем мне понятны твои выпады в мой адрес, Я так понимаю что советчиков у тебя и так много без меня, очевидно они более опытные и гораздо больше знают о моем разведение чем я. Ну так бог вам судья. Р/S: Жорик и многие другие собаки с приставкой Дюрбахлер Клаб (плохие они или хорошие, не важно), навсегда останутся плодами моего труда, частью моей племенной работы, и покуда эти собаки выставляются хорошо ли, плохо ли. Я буду продолжать опубликовывать их результаты на своем сайте, по мере поступления информации и своих сил.
 
М

Маркиза

Юль, не злись. Это очень похвально, что маме Жорика очень хочется, чтоб их похвалила именно Боризетта. Значит это дорогого стоит.
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (Боризетта)
Видишли Юля, да действительно тупо вывешиваю на сайте, такая вот жизнь пошла. С утра прогулка с псами, потом целый день пашу на работе, потом домой и тут вот как раз и нужно найти время чтоб заняться обновления на сайте. А потом опять гулять, чесать, кормить, мыть, убирать и т.д. А ещё мне тоже когда-то нужно спать. А с недавних пор, собак у меня прибавилось на две и время они стали отнимать ещё больше. Так что уж извини, что часто на форум не захожу и в тему твою не заглядываю. Результаты я тоже не от тебя узнала (с форума подписка пришла), ну а когда ты мне пишешь в Агент или СМС я всегда тебя поздравляю и если нужно не отказываю в помощи советом или рекомендацией. На звони телефонные тоже вроде всегда отвечала, короче чем могла тем и помогала. Не совсем мне понятны твои выпады в мой адрес
Юля, я не желаю входить в "океан твоих страстей"! Я написала,то что написала...
Прости, что я отняла твое драгоценное время, обещаю впредь этого не делать! И как ты сказала:" Пусть Бог мне будет судья!"
Quote (Боризетта)
Я так понимаю что советчиков у тебя и так много без меня, очевидно они более опытные и гораздо больше знают о моем разведение чем я

Люди , которые дают мне советы у меня действительно есть! И огромное им СПАСИБО, что они есть в Нашей с Жориком жизни.... За то, что они любят нас, с нашими достоинствами и недостатками!
Quote (Боризетта)
очевидно они более опытные и гораздо больше знают о моем разведение чем я.
И не один из них даже не делал попытки, сравнивать Ваши знания....
 
Последнее редактирование:

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Quote (Маркиза)
Вы его так загнали, наверно, что Румынию он просто не вынес, сказал: "хватит, надоели со своим золотом! Не могу стока Грандов везти зараз!"
Румыния была первой остановкой в нашем чудном Турне, остальные гранды везли практически автостопом... Если очень заинтересованны, могу дать ссылку на организаторов... Экстрим входит в услугу....
 
М

Маркиза

Quote (Shanny)
Румыния была первой остановкой в нашем чудном Турне, остальные гранды везли практически автостопом... Если очень заинтересованны, могу дать ссылку на организаторов... Экстрим входит в услугу....
спс!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Молодцы! С победами вас , прошли все испытания Балканского тура

Как Жорик перенес поездку?
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Svetla, Огромное спасибо! Жорка вел себя, как настоящий мужчина.
Если бы не он, я бы пала духом в первые несколько часов... Он у меня ЛУЧШИЙ! МОЕ СОЛНЫШКО! МОЯ РАДОСТЬ!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Shanny)
Он у меня ЛУЧШИЙ! МОЕ СОЛНЫШКО! МОЯ РАДОСТЬ!

Кто б сомневался
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки

Подождите, сейчас выйду!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки

Вот и встретились два любящих сердца!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Балканский тур ( автобус: Одесса-Донецк)
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Балканский тур: (Донецк-Ессентуки) Как же мы устали! (Тэффи и Жорик)
 
Последнее редактирование:

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Всем большой привет! Давно мы не были на своей страничке... Новостей особых нет! Хотя, скоро будет 2 месяца, как Жора опять стал папой! Вот фото, которые мне прислали родители нашей БЭССИ... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
На фото детям 28 дней