Зенненхунды "Альпен Триумф"

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Добрый вечер,отличная у вас прогулка получилась!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
бертаqq, спасибо, мы и сами не ожидали, что так здорово будет.
С утра хоть и моросил дождик, но потом вышло солнышко. Многие на Мальку обращали внимание, а когда у крепостной стены встретили группу школьников, то от Мальки они просто не отходили, гладили, фотографировались...
Она все спокойно переносила. Кстати, в поездке много нового о себе узнали. Один молодой человек рассказывал про то, как долго они с женой себе сенбернара подбирали, а когда услышал такое слово, как "зенненхунд", то очень был удивлен

И ньюфом нас называли, и московской сторожевой
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Долго я не заходила на сайт. Столько изменений. То все дружат, то дружно ругаются, а жизнь продолжается!
Заглянула на страничку нашей Витки и так стало приятно снова увидеть замечательные фотографии. А ведь уже столько лет прошло. Марина, огромный респект за такую любовь!!!
У нас теперь тоже хорошие новости!
Не сразу, правда, а аж с третьей попытки наша Асти родила двоих малышей. Представляю:
Альпен Триумф Кармен



Альпен Триумф Камелот


Папа у нас IVAR z Krainy Zeusa
Мама Альпен Триумф Астильба

Очень буду рада, если хозяева откроют странички своим ребятам. И как говорится: теперь будем поглядеть на ребятишек!
 
Последнее редактирование:

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Ирина, Вы очень во время делитесь новостями?Когда все дети при родителях. Поздравляем нашу племяшку Асти с рождением детишек. А новоиспечённых братика и сестричку по папе с обретением семьи. Как интересно, дети абсолютно разные: девочка в папу Ивара пошла, а Камелот - по линии Вернадес
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Ленинградочка, не то слово "затискала бы".... Муж изначально меня ругал, что часто беру их на руки и целую, но я нашла ему специальную статью на эту тему. Потом и сам стал чаще с ними обниматься. Только одна беда - уж больно к ним "прикипаешь". Сначала Кармен уехала - не стало хватать "шилопопости", а теперь Камелотик - и вот уж несколько дней не знаю куда себя девать...
Умом то я понимаю, что там им будет хорошо, а вот глядишь ты... пустовато...
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Анюта, вот и я говорю, что очень интересно теперь будет наблюдать за ними.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ирина, рада вас видеть здесь!
Хотя и сама очень редко уже захожу.. ))
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Марина, а жаль, что редко заходите...
Я полезла в альбомчик и получилось, что не с конца, а с самого начала и с таким удовольствием пролистнула несколько страничек - прямо на одном дыхании...