Зенненхунд Барри из Благородного дома

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Janest, спасибо!!!

Quote (Janest)
давно не видела передач с именно правильными и грамотными советами!

Инночка - вообще умничка!!!
Инночка, спасибо тебе за Баррика!!!

(ТТТ на вас три раза!)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Как здорово! МОЛОДЦЫ!!!!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Барька и Инка звезды!

Молодцы какие! Рада за них!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Иришка)
Jane, это оказывается не первый сюжет!!

Ну вот, а мы в неведении
Инка моглабы похвастаться, чуть-чуть

Щепотом: а еще ссылочки есть?

Все равно за них рада и главное, что бы здоровенькими были!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Jane)
Щепотом: а еще ссылочки есть?

Она сама не знала, что телеканал передачи на ютуб скидывает. На следующие сюжеты обещала ссылки давать!!!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Иришка)
На следующие сюжеты обещала ссылки давать!!!

Клас!
Будем ждать!
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Привет-привет-привет мама, папа, сестренки и братишки наши, племянники и племяшки, и все-все друзья!!!

Мы по вам по всем жууутко соскучились

Хочу продолжить Баррькин альбом, а то что-то "подзапылился он на полочке"

Очень рада что сюжет понравился всем

Иришка, спасибо что выложили ссылочку, а то я девушка скромная
и наконец-то пароль вспомнила

Про сюжет: герои и звезды экрана - Ирбис из Благородного дома и Зенненхунд Барри из Благородного дома, ну и мы скромные хозяева: Анна и Инна, доставившие звезд до места съемок

Сами съемки проходили без проблем. Такое впечатление что Барри это все жутко нравилось, он даже сам пытался что-то нанюхать камере чтоб она снимала только его. Он прекрасно чувствовал что тут происходит что-то такое интересное что пропусть ну просто как масёл бы из под носа увели

С Ирбисом Барька давно знаком и они прекрасно ладят друг с дружкой. За ними очень интересно наблюдать. Они совершенно разные, но таких необычных собак я незнала пока мой лохматый ко мне не прилетел. Во время съемок было несколько курьезов: пока Барри пошел обнюхать деревцо, ко мне подошел Ирбис на что я ему предложила поиграть. Вспомня меня у себя в гостях и осознав что я довольнотаки неплохая тетя,согласился на мое предложение
Ну так пригаем мы с Ирбисом и тут он на меня "ГАВ!" Барри тут же забывает про дерево и бежит ко мне с видом распушившегося павлина "Кто тут посмел на мою хозяйку голос падать!" И точно такая же ситуация повторяется когда Анютка наичнает играть с Баром косичкой. Барри пытаясь отобрать и перетянуть Аню задорно порыкивает а тут Ирбис бежит вступится за маму, забыв про мячик, который я ему кинула. Вот такая показательная забота наших собак о нас удивила, восхитила и повеселила оператора и ведущую
А на последок (кстати этот момент завершающий в сюжете) Барри с Ирбисом чуть было не снесли оператора с камерой
Телевизионщики сказали что им было очень приятно снимать наших собак
ЕЩЁ БЫ!!!!!!

У Барри и Ирбиса этот сюжет не первый. В апреле и мае 2010 г. у них был у каждого свой отдельный сюжет - знакомили регион с представителями породы. Но к сожелнию у меня этих видео нету, искала в архивах ТВ Губернии на ютубе, так нетссс
А скопировать на диск как-то неудобно было просить
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Про Бармалейкина: осенью 2010 г. закрыли титул Юный Чемпион России и открыли промежуточный класс взяв ЛПП в г. Владивостоке под филлипинским экспертом Саймоном Симом, который был в России впервые

Занимаемся дрессировкой, начали осенью осваивать ЗКС. А сейчас у нас каникулы и мы занимаемся с Барькой зимними видами спорта, гуляя по "вставшему" Амуру и бороздя всяческие сугробы на нашем пути

Двинули мы в рожденственские канкулы в путешествие через центр города: километров 10-13 от дома через центр к набережной. У нас морозище с утра -28/-30, ночь -38/-34. Вот мы такие пингвины с Баром отправились по Амуру замерзшому прогуляться, приключений поискать. Здорово с утра, воздух чистый, народу никого, через Амур пара-тройка рыбаков переходят к левому берегу. Набисились с Баром от души, правда техника наша цифровая невыдерживает наших морозов: фотоаппарат колом встал и отказался объектив на мороз показывать. Храбрым и стойким до 2-х кадров оказался мой телефон (nokia x6 - рекомендую
)
Вот така красота у нас получилась, строго не судите за качество


 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
А вот эту фотографию я просто обожаю, сделана в начале мая 2010 г. было прохладно, пасмурно, но.....нам море по колено и лужа по скакательный сустав
пошли гулять и дудки!

Кстати позади нас Амур, по которому мы гуляем этой зимой каждый день, а каменные вот эти глыбы в июле (помнится вроде как в июле) полностью были под водой
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Таааксс, что радикал начинает показывать свою дизфункциональность....
Хотела еще фоток повыкладывать...тогда уже в следующий раз
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ИнКа сказал(а):
осенью 2010 г. закрыли титул Юный Чемпион России и открыли промежуточный класс взяв ЛПП в г. Владивостоке под филлипинским экспертом Саймоном Симом, который был в России впервые
Умнюшечки!!!!

Баррик мужает! Становится на деда похож!! Красавец!!
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
ИнКа, с возвращением на сайт! Приятно было увидеть свежие фотографии Баррика и посмотреть видео с его участием. Красавец-пес! Телезвезда.
Кстати, в сюжете Барри так здорово бегает за мячиком (или палочкой), не помню уже, а у нас Зантар ни за чем не бегает. Совершенно нет склонности к апортировке. Просто провожает взглядом.
Там же в программе, вы говорите, что самая сложная команда - ко мне. А у нас, как раз наоборот, другие команды Зантар выполняет по настроению, но зато очень приятно видеть, как он тормозит, словно наткнувшись на невидимую стену, заслышав "Ко мне".
Так что хоть и братишки они, но каждый со своими особенностями.
Надеюсь, что теперь чаще будем видеть свежие фото Барри.
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Иришка)
Баррик мужает! Становится на деда похож!! Красавец!!

вот только фотки нашего дедули я нигде сыскать немогу...
нашла одну в инете, но она такого плохого качества
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Lena, спасибо

А с игрушками я его буквально приучала играть, т.к. сначала по малолетке Барька хотел играть только с моими руками я постоянно заменяла руку на игрушку, выбирала игрушки звуковые (с пипикалками) чтоб отвлекался на них и тут мне ововремя дали еще и дельный совет: "поиграла. убрала, причем убрала вне его досигаемости. Через полчасика снова поиграла" вообщем смысл в том чтоб заинтересовать, заинтреговать и чтобы он ее хотел игрушку эту. А после перешли на конкретную аппортировку. Правда ентот хитрец может побежать за мячом, но уволочь его к себе в сугроб и наслаждаться там звуками пищалки, ехидно прикусывая мяч
А еще он может дразнить в игре когда бегаешь за ним с мячиком а он отпрыгивает и пищит мячом "не догонишь, не поймаешь!" Такие номера он проделывает и с друзьями-собаками с нашей компашки, а они все за ним гоняются и отобрать немогут. Хотя если он играет с девочкой то может позволить ей забрать у себя мячь - кавалер
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Lena)
Там же в программе, вы говорите, что самая сложная команда - ко мне. А у нас, как раз наоборот, другие команды Зантар выполняет по настроению, но зато очень приятно видеть, как он тормозит, словно наткнувшись на невидимую стену, заслышав "Ко мне".

Лена, здорово, умничка Зантарка! А в ситуации с Баром все же мой косяк больше. Парень он температментный, хитрый, любопытный и ничего не боиться и знает чего он хочет. Вокруг множество раздражителей: много собак гуляют, район молодежный все с маленькими детишками. Барька когда малой был несся к детям сломя голову: "привет братва! во что сегодня играть будем?!!!" Есстесственно я его забирала тутже от детей и от шокированных родителей, потому как если он привыкнет к такому, то летящие 60 кг меха (в будущем, уже нынешнем) на ребенка с желанием поиграть а не поужинать, неоправдают меня ни перед какими родителями, потому как это СОБАКА, КРУПНАЯ СОБАКА и я прекрасно осознавала кого заводила. Но мимо детей и детских площадок мы все равно проходили мимо чтоб отучится буйно реагировать на этого "раздражителя"
Конечно мы отучились от таких порывов и тут-то я где-то и расслабилась, что и исправляю. Барька очень умный парень и у нас все получается
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ИнКа)
вот только фотки нашего дедули я нигде сыскать немогу... нашла одну в инете, но она такого плохого качества

Мне скинь... Я, вообще, найти не могу. Только на календаре видела.
Я хотела сказать, что Барри похож на прадеда. На Терркиного деда. На Клиффа. А, вот, повадки, мимика, движения - Терркины. Даже голову так же вскидывает.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Lena)
Совершенно нет склонности к апортировке.

В маман. Она эту команду ТОЛЬКО за вкусняшку делает. Если видит, что апорт продают за вкусняшку - отбирает апортировочный предмет даже изо рта у других собак. И несет к отдавшему команду.
Но, стоит вкусняшкам закончится - тут же команду "Апорт" забывает напрочь.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
ИнКа, как мы соскучилиииииись
Привет!!!!!!!!!!!! Давайте, не пропадайте с Барычем, а то мы с Ладухой все время о вас вспоминаем
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Alena, Привеееет!!!

Quote (Alena)
мы с Ладухой все время о вас вспоминаем

спасибо, так прияяяятно
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
А вот фото из личного альбома "Мои мужики", серия: "Завали медведя" (сентябрь 2010 г.)
"Попробуем обманным путем: Папуля, дай поцалую!!!"

"Ууууу!!! Я большой берн-медведь...."

"Все, мать, завалил мужика! Принимай! К заданию по чистке картошки готов!"
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Иришка)
а мы ждем новых рассказов про Барри...

ой....я с удовольствием
Сейчас мы с Баром ведем "батонный" образ жизни
с прогулками и играми. Дрессировки пока нет - каникулы

А Барька взрослеет и становится настоящим охранником имущества. Мы гуляем пешком км7-10 до дома мамы с дедом, там остемся с начевкой. А там в доме площадка на 4 квартиры сразу и слышно все шорохи и движения которые происходят на площадке. Так Барри всех "врагов" грозным лаем посылает по своим домам
Причем лает не на всех кто ходит по лестнице, а именно на что-то подозрительное... Вот такой мужчина у нас
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ИнКа)
"Все, мать, завалил мужика! Принимай! К заданию по чистке картошки готов!"

А кто картошку чистить будет. Заваленный или заваливший?

Я бы обоих заставила!
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Иришка)
А кто картошку чистить будет. Заваленный или заваливший?

ну конечно же Витек
картошка была реально и для супчика, так что он особо не напрягся
А Барри по аристократски положив лапу на лапу взирал за сеим процессом из коридора
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ИнКа, зРРРя!!! (Голосом вороны из Домовенка Кузи). ПуЩЩЩай мужики оба работают. НеЧА баловать!
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Инночка, Виктор, простите, что вовремя не поздравила мальчика с очередной годовщиной...


Исправляюсь...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Поздравляю любимого медвежонка с 2-летием!!! Пусть у вас и в семье, и у Баррьки ВСЕ будет хорошо!!!
А Барри поздравляю с новым званием - ПАПА!