Зенненхунд Барри из Благородного дома

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А вот и я - хозяйка Барркина-Бармалейкина
Наконец-то получилось зарегистрироваться
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ БРАТИШЕК И ИХ ХОЗЯЕВ С ВЗРОСЛЕНИЕМ ДО 4 МЕСЯЦЕВ!!!
Мы всех обнимаем
И целуем нашу мамочку Террочку и папу Альфа
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
О!!! Мама Барри
Рады приветствовать!
Наконец то мы узнаем как живет наш братик!

Пишите, пишите
сколько-то сообщений
из жизни и ждем фоточки


Барри с 4 месяцами!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ИнКа, как рада вас с Барри видеть!!!

Еще 9 постов и вы сможете вставлять фотографии!!!
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Иришка, спасибо Вам что страничку о нас открыли, а то пока мы воевали с инетом 2 месяца прошло
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Спасибо за приветствие!
А вот и первая история из жизни и самая смешная (Татьяна Н. и Иришка ее знают, я им в письме писала)
Вообщем 2 месяца назад мы с мужем готовились к свадьбе (кстати, Баррик - это подарик мне от мужа на свадьбу - моё лохматое романтичное счастье
) и пришел к нам фотограф обсудить маршрут мест для фотосессии. Разулся и мы прошли на кухню. Бар сидел у меня в ногах, тут поднялся и побежал в зал. ну я подумала что возможно пошел к игрушкам, за кошкой или в тубз. Сидим дальше, разговариваем, собака не возвращается, притихла...не к добру. Я подрываюсь, влетаю в зал, а там лежит на подстилке Баруня и с невинным взглядом наяривает стельки из ботинка фотографа
:D
Нам так неудобно было (а наша обувь вся упрятана в шкафу). Хорошо Витя покпал себе стельки заменить хотел - отдал фотографу. Но фишка еще не вся! Фотограф только после этого спросил что это за порода
Либо для того чтоб похвастаться кому-нибудь что за диковинная собака ему сетльку съела, либо для черного списка
Зато после этого я через неделю звонила фотографу, а он говорит: "ой, что-то я вас не припомню, напомните пожалйуста..." Я: "Наша собака съела вам стельку" Он: "О! Да, да, да...!"
:D
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
ИнКа, Поздравляю вас таким мальчиком хорошеньким, поздравляю что теперь с нами!!!!!
Вам для полного семейства не хватает Лялечки
на форуме
Рассказывайте про него побольше!!!!!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (ИнКа)
а он говорит: "ой, что-то я вас не припомню, напомните пожалйуста..." Я: "Наша собака съела вам стельку" Он: "О! Да, да, да...!"

Правильно!
А то видишь, не обратил он внимание даже
, как можно! Вот Бари и решил, что раз сам внимания не обращает, надо ему помочь!
Правильно, очень смышленый сын у Вас растет! Поздравляю!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Н@дющк@)
Вам для полного семейства не хватает Лялечки на форуме

Да! Я тоже хочу лицезреть обожаемую Ляльку! Мама Ира! Ну достаньте где-нибудь фотки! Просим!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
ИнКа
Quote
Я: "Наша собака съела вам стельку"


А Захар не интересуется (слава богу) стильками и обувью, так может взять поносить и положить. Правда тяжело найти потом пару
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Кстати Барри живет в компании с кошкой Джульетой (дворянского просихождения). Джульета выросла с собакой, раньше у меня была колли Алиска (до нее еще были собаки). Так Джулька спала с Лисой - клубком сворачивалась
Чувствую эта же участь ждет и Бара
Джулька с ним заигрывает и провацирует - стервоза 7летняя
Так недавно захожу в ванную, Барри за мной (ему же интересно что я там возьму, зачем и что с этим буду делать
) , а кошка в этот момент в лотке шкребет. Бар туда понюхать, узнать что там за клад такой драгоценный зарывают и кошка ему лапами БАЦ (хорошо когти не выпускает)! тот аж в шоке был
на меня посмотрел, мол: "мам, как же так, я ж к ней со всем мокрым носом, а она..."
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Jane)
А Захар не интересуется (слава богу) стильками и обувью, так может взять поносить и положить.
действительно Слава Богу! Наш нам не попортил, только фотографа, но мои кроссовки в которым я с ним гуляю он, пока я на работе, приносит себе на подстилку и они просто лежат там по одному: приду в обед гулять с ним-кросс лежит, вечером после работы - снова лежит. Вот такое у меня наблюдение щенячей преданности (ТТТ)
Ой, всем пока, до завтра
Побежала я скорей с работы домой к ребенку хвостатому
 

Орлов

Санкт-Петербург
16.09.2009
1 008
Город
Санкт-Петербург
Тапок любимой хозяйки - это святое! А также: кроссовок, калоша, туфля, ботинок и наконец сапог! Главное, чтобы МАМОЧКОЙ ПАХЛО!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ИнКа, значит Барри выбрал именно тебя хозяйкой.
Террка, когда нет Сережи дома, берет его старый кроссовок, утыкается в него носом и сопит. Наверное, ей там розами пахнет!
И ноги только у Сережи лижет.
Видимо, имея рядом запах хозяина она не так сильно тоскует...
Quote (Alena)
Quote (qnН@дющк@/qn)uzqВам для полного семейства не хватает Лялечки на форуме /uzq/uzquote Да! Я тоже хочу лицезреть обожаемую Ляльку! Мама Ира! Ну достаньте где-нибудь фотки! Просим!

Про Ляльку могу пока только писать истории из жизни, а фотографии скинуть не могу. К сожалению, у них пока нет инета. Но мы перезваниваемся несколько раз в неделю. Могу сказать одно - Лялька живет как у Христа за пазухой. Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Иришка)
Про Ляльку могу пока только писать истории из жизни, а фотографии скинуть не могу. К сожалению, у них пока нет инета. Но мы перезваниваемся несколько раз в неделю. Могу сказать одно - Лялька живет как у Христа за пазухой. Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара!

Нам можно и истории
Quote (Иришка)
Кстати, зовут они ее не Ляля, а Зара!
А мне ее еще очень Златой хотелось назвать.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Злата - это почти что по паспорту.
Официально ее зовут Золотая девочка из Благородного дома.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Иришка)
Официально ее зовут Золотая девочка из Благородного дома.

Именно по этому и пришло мне это имя
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Нам с Барром тоже очень очень хочется про сестренку узнать, она такая очаровательная
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
А вот еще история с прогулки вечерней: Вышли с баром во двор, там коккерша американская гуляет с хозяйкой. ну Бар давай с ней отжигать. разговариваю с хозяйкой и слежу за баром чтоб оккуратно играл с дамой и не подобрал чего-нить. Тут момент я отвожу взгляд на хозяйку, через минуту опять на собак и...О, Боже! тряпку тянут!!! откуда взяли, вокруг ничего не было!!! Я ракрываю бару пасть вынимаю "тряпку"и ощущаю такую мягенькую, приятную на ощупь такнь и плотную....у меня в руках кучерявое замусолееное ухо Сенсеты (коккершу так зовут)
и сенсета так меня смотрит и ждет пока я отпущу
. Мы так нахохотались с хозяйкой
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ИнКа)
Нам с Барром тоже очень очень хочется про сестренку узнать, она такая очаровательная

Про Ляльку я чуть позже открою веточку.
А пока можете помучать Сурепку. У нее моя любимица, первенец - Брюнечка. Она сестра (единокровная) и мальчишек, и Ляльки. Причем, очень похожа на нее Лялька. Практически клон. И характер такой же!

Сурепка вам может ооочень много историй порассказать. Вот и узнаете, что вас ожидает. Может быть с небольшими вариациями.
Но гены пальцами не раздавишь! Все дети Альфа и Терры очень умные и хитрые. А отсюда и множество интересных историй...
Кстати, Лялька ходила на рыбалку и у зазевавшихся рыбаков стащила рака. Причем слопала его!!!!
Я, конечно, кормила ее креветками, но не живыми же раками, причем в панцире!!!

Пы.Сы. Поедание рака никак не сказалось на ее пищеварении. В мамочку пошла - гвозди переварит!
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Quote (Иришка)
Кстати, Лялька ходила на рыбалку и у зазевавшихся рыбаков стащила рака. Причем слопала его!!!!

ОООО!!! Вот это даааа!!!!! А нефиг раков разбрасывать

Quote (Иришка)
Сурепка вам может ооочень много историй порассказать.

Обязательно раведаем
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Иришка, а на что тут нажать или может на кого
чтоб фотографии выложить? найти не могу
 

ИнКа

Хабаровск, Дальний Восток
27.10.2009
430
Город
Хабаровск, Дальний Восток
Иришка, УРААА!!! Спасибо, поняла!!!
Завтра фотки новые выложу! мы вчера ездили Масяню (брюссельский грифон) купать к маме, небольшую фотосесию устроили, выложу наиболее получившиеся
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
УРА! Фоточки Баррика увидим.
А по поводу всеядности, Захар берет у меня из рук все чего не дам, даже не разбирается, что вообще я ему дала. АМ-М, отходит и с таким задумчевым видом гоняет во рту, если не прошло лакомство контроль, просто выплевывается

А еще он любит землю, кору, траву, капусный лист, дрова, мой рукав, на днях стенул пенопласт
пока я за ним гонялась, раскрашили его по всему газону
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Вот кстати яблоки он что-то не очень

Наверное сорт не нравится