Зенненхунд России Нельсон

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Это парочка фото с недавнего юбилея. празднуем вместе с одноклассниками

 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Наталья-Арто, Наташа, спасибо огромное.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Леночка, С Днем Рождения!!!!
Здоровья, счастья и всех благ!!!!!


 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Лена, от всей души с юбилеем тебя! Отлично выглядишь!!! Здоровья и удачи во всём!!!! Как там Собакины?
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ленусь, поздравляю! Выглядишь отлично! Красота!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
NELSY, Лена с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья,здоровья,здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за поздравления, всех обнимаю крепко-крепко
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Как же не поздравить такую счастливую красавицу Елену Петровну?
Леночка, с юбилеем! С красивым юбилеем красивого человека!

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Леночка от всего сердца с днём рождения!Крепкого здоровья тебе,счастья,мира,благополучия!!!!
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Леночка, от всей души прздравляю с юбилеем! Исполнения всех желаний, здоровья и женского счастья!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
NELSY, Елена Петровна,простите,что с опозданием

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ

ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Как приятно получать поздравления, спасибо дорогие
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
NELSY,
тук-тук,что-то тихо в домике...Как дела у собак и кисок?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Наши новости в основном про кошек. Теперь их у нас стало гораздо больше))) и так как папаша был черный как ночь, детки тоже черные 5 штук  и 2 похожих на сиамов.Сандра все лето следила за котятками, очень она их любит. У собак сейчас болят ушки, одновременно у обоих, не пойму на что алергия. Сегодня я прям сильно из-за этого расстроилась, уже 3-й день лечения -утром было почти нормально, а вечером у кобеля в ушах просто тихий ужас и вообще к ушам не подпускает, завтра к ветеринару поедем.
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
62
Город
Минск
У моей девочки тоже, однажды были проблемы с ушами. Уж не знаю откуда у нас была эта "напасть". Капли Амит ей помогли.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
NELSY,
С котятками вас!
Эх и чего я от вас далеко живу..ну очень хочу кота с окрасом под сиама.)))
Я своим уши Отибиовином лечу обычно,если что случается.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
На майские праздники наши кошки порадовали нас котятами. 2 мамки (гималайского окраса) Гизмо и Люся родили 9 котят персикового цвета. Третья черная мамка Чернулька ещё не родила (вот-вот должна родить), но уже кормит деток. Сначала она залезла в домик с чужими котятами, пока родная мамка котят Гизмо ходила прогуляться, просидела там часа 2, стала кормить деток. Я сделала ей отдельный домик посадила ей 2 котяток. Но Чернулька решила что 1-й домик лучше и 2-х котят ей мало. Потом она этих котят перенесла обратно в их родной домик, и сама туда залезла, присутствие родной матери её совсем не смущает. Теперь они живут там вместе.
Сандра очень любит кошек и тоже готова деток няньчить. Кошки рожали у нас на руках, Сандра мешалась, старалась вылизывать кошек. Кошкам вылизала попки и животики, потеряла покой и сон))). Кошки тоже любят собак, ласкаются к ним. Такая у нас дружная семейка.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана, огромное спасибо! Как приятно получать поздравления и пожелания. Буду стараться изо всех сил.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Сегодня умерла моя любимая девочка, моя доченька Сандрочка. Пироплазмоз. Мы заметили когда начался гепатит. Мы не справились.Через сутки ее не стало. Как прежить эту боль
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Мои соболезнования...Слов нет...:bk_love::bk_love::bk_love:.......
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Невыносимая боль. Виню только себя. Как себя простить?......
Нельсик, очень переживает, он не понял, что Сандра умерла и ее больше нет. Бегает по дому и по участку ищет ее. Есть отказывается.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Леночка, мне так жаль..... я очень соболезную вашей потере... Сандра была особенной собакой и для меня тоже. У меня просто нет слов....Ты держись, дорогая....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Смотрю и читаю свой альбом, вся жизнь проходит перед глазами, все детали нашего детства.... Эх, вернуться бы на неделю назад..........Ничего не вернуть
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Леночка. ну как же так... такая молоденькая. когда ж эти клещи все здохнут?
Внучечка моя дорогая. , уже почти 8 месяцев как нет моей Шанельки. а я плачу каждый день. передавай бабушке наверху привет. надеюсь там есть собачий рай. и вы встретитесь. Мягких облачков тебе .
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Даже много времени спустя боль будет накатывать и слёзы.... плачу вместе с вами, держитесь. Сандра, тебя там встречает такая замечательная команда.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Смотрю в небо, на облака, на синеву, на яркую молодую зелень...Где ты моя радость........
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лена, мои соболезнования... Ужасная потеря... Держитесь, так ужасно невыносимо больно, когда они уходят... Сандрочка, мягких тебе облачков за радугой...