Зенненхунд России Нигор

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Сенечку с пятеркой!!!!!!!!!!!
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Ой, мы только увидели... Поздравляем Сенечку всей нашей большой компанией!!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Natali17 ()
У нас сегодня день рождения!!!!!уже 5 месяцев!!как летит время!!!


Поздравляю! Здоровья и удачи!!!


А где новые фотографии именинника?
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
Спасибо всем огромное))))да надо нафоткать его, на прогулках все бегаем и забываю фоткать ...исправимся скоро будут новенькие и свеженькие)))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Поздравляю Сенечку! Расти здоровый, красивый и паслушный. На диванчике здорово валяется именинник
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Проспали вашу миниднюшечку
но лучше поздно чем никогда! Поздравляем! доровья, здоровья, здоровья и вкусняшек побооольше!
Как Сенечка себя чувствует? Как глазки? Как носик?
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, спасибрчки
глазки уже лучше ттт спасибо, а вот носик пока не радует ((((пьем Циклоферон курсом, врач говорит лучше обойтись без антибиотиков...пока зеленые козявки еще есть, но меньше конечно ((кровь слали, вот и лечимся сейчас...а так охото на речку покупаться с ним сгонять, но пока ни ни
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата Natali17 ()
а так охото на речку покупаться с ним сгонять, но пока ни ни

в энтом деле лучше перебдеть, чем недобдеть!
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, ой эт точно, вот варим холодец для дитятки))))ножки будем укреплять, а то набрали лишний вес((((
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Natali17, сколько весите?
А холодец это хорошо и вкусноооо!
Мы когда на натуралке были, я варила в мультиварке из куриных лап. И добавляла потом в мясо...
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, а на какой корм перешли и почему решили перейти?)
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Мы весим 33.5 при росте 60 в холке... на мой взгляд маловато, но худым он не выглядит..А на сушку перешли т.к. проблемы с желудком были... поносики частенько.. вет сказала - не мучайте ни себя, ни ребенка... переходите на сухой или чисто на натуралку.. тут на форуме советывалась, сказали. что натуралкой щенка выкормить под силу только опытному и даже больше чем опытному заводчику..
Вот мы и выбрали оптимальное питание.. Магнуссон кушаем с удовольствием.. От сушки для щенков крупных и гиганских попрод на курице у нас была аллергия.. Счас все ТТТ хорошо. Хотя мы кушаем с удовольствием ВСЕ! Иногда в обед корм заменяю на творог с кефиром, ну так для разнообразия..
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
и да, корм я даю в размоченном виде
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, а мы пока на смешанном-с утра сушка Магнуссон тоже(вроде хороший корм , сама пробовала на вкус как бумага,но Сеньке приходится туда чуть чуть прям чайную ложку консервы Зоогуоман добавлять- тогда он его ест), в обед у нас творог с молоком , или каша с рубцом, или теперь холодец решили давать еще, а на вечер когда как-либо каша с рубцом либо корм -но чаще корм. Плюс даю витамины канина сиалген и венпелькальк )))и много много гуляю я все за его лапки переживаю, здесь столько написано про эти проблемы, стараемся побольше ходить играть, а то как перерыв сделали из за соплей сразу вес начал набирать....а рост у нас 61 в холке ...не знаю даже много это или нет т.к. Своих родственников братьев и сестер ток на выставке видели в мае...как сейчас даже и сравнить не могу(((
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Natali17, у вас рост и вес по таблице - верхняя граница. Богатырь у вас.. Это ж хорошо! Про витамины не знаю ничего... Вам наверное заводчик ваш все порекомендовал. Думаю, все правильно у вас! Главное не болейте.. А про лапы - мнительные мы все!
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, да витамины строго по рекомендации заводчика пьем)))ой не то слово мнительные....вот смотрю порой люди так просто - ну собака и все , если слезится там глазик - да и ладно....а мы ж сразу к вету , к заводчику , на форумы несемся

А про натуралку да....сложно их вырастить на ней-особенно у нас это первая в жизни собака...хотя про смешанное многие против , но холодец все таки думаю лучше давать., чем витаминами из банки пичкать...может конечно я и не права не знаю)))
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата Natali17 ()
ой не то слово мнительные..

у меня по любому поводу паника и шок! Всегда в тревоге!
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
Давненько нас тут не былр))))мы все лечимся!!!!кошмар какой то...
 
Последнее редактирование:

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Выздоравливайте!!!