Зенненхунд России Цифия

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Evgeniy, 13 июл 2008.

1. #2 Evgeniy, 13 июл 2008
    Последнее редактирование: 13 июл 2008
    Посмотрел на все фото и решил тоже альбомчик персональный сделать.
    Это будет так сказать, история жизни с фоторядом.
    13 августа 2005 года. Такой я первый раз увидел свою собаку когда приехал в питомник её смотреть. На фото ей 1 месяц, она справа с розовой ленточкой.
    Вот так она к себе привлекала внимание.

2. Маленькое чудо!!!! Какие же бернята очаровательные!!! [​IMG]

3. Evgeniy,
    Детишки симпотяшки , очаровашки . [​IMG]

4. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Теперь давайте выкладывайте фотки следующего возраста!!!

5. Брендэллада, создайте свою темку, расскажите о ваших собачках, очень интересно [​IMG]
    Добавлено (13.07.2008, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Evgeniy, щеночки это всегда радость, милые создания [​IMG]

6. Ну наконец-то!!!Но очень мало фоток!!!!!ЕЩЕ!!!!!

7. Quote (Romantika)
    Ну наконец-то!!!Но очень мало фоток!!!!!ЕЩЕ!!!!!
    Обязательно будут фотки. Радикал чего-то сегодня не работает. Будут даже такие которых нет на сайте.

8. Evgeniy, замечательные детки! Ждём с нетерпением ещё!!!

9. В питомнике нам сказали, что можно будет забирать питомца через два месяца. Но мы очень хотели пораньше. В итоге преговорив с заводчиками, нам отдали собаку в 1,5 месяца с условием что мы выдержим карантин. В итоге 31 августа я забрал нашу кроху.
    Вот она в машине приехала в новый дом.
    Для неё было приготовлено место моими женой и ребёнком.

10. Чудесные, сладкие!
    Красивые, прекрасные!
    Как без вас мы жили?
    На картах ворожили:
    Хотим собаку добрую,
    Мудрую, огромную! [​IMG]

11. Селена, [​IMG] супер!!!
    Quote (Evgeniy)
    Вот она в машине приехала в новый дом.

Ещё такая испуганная!
    мы когда Фаню привезли домой - она такая растерянная была. На нас смотрит испуганными глазками, но на следующий день уже освоилась [​IMG]

12. #13 Evgeniy, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
    На фото это первые минуты на новом месте. Черезх пару часов дом уже стоял на ушах. Самое смешное мы место ий сделали. А она выбрала голый пол. Кстати про такое уже упоминалось на форуме. У нас в Заре ещё один бернец живёт, так у них такая же ситуация. Где угодно будет валяться только не на месте.
    Добавлено (14.07.2008, 13:37)
    ---------------------------------------------
    Quote (Селена)
    Чудесные, сладкие!
    Красивые, прекрасные!
    Как без вас мы жили?
    На картах ворожили:
    Хотим собаку добрую,
    Мудрую, огромную!
    Отличные строчки! Размещу на своём сайте, если не возражаете. Попробую и сылочку сюда прикрепить на ваш профиль.

13. Quote (Evgeniy)
    Где угодно будет валяться только не на месте

у нас аналогичная ситуация! Берны они такие - сами выберут место [​IMG]

14. Evgeniy, какие классные фотки. [​IMG] А у меня ещё и бродит во сне. Место нагрееет и переходит на новое, более прохладное. Так смешно, проходит несколько шагов и рухает всем своим весом с таким грохотом [​IMG]

15. Quote (bernflesh)
    Evgeniy, какие классные фотки. good2 А у меня ещё и бродит во сне. Место нагрееет и переходит на новое, более прохладное. Так смешно, проходит несколько шагов и рухает всем своим весом с таким грохотом :D
    Один в один такая же ситуация у нас. Так самое смешное и щенки её такое же сейчас повторяют.

16. А у нас в месте любят сидеть кошки, еще туда залезает самый мелкий племянник 1 год и 4 мес, тогда уж Дуняша обязательно с ним там сидит, и еще Дуня прячет в нем под матрасик свои нычки, однажды даже пакет кошачьего корма там заскуборила, нашла 2 пакета один разорвала и съела, а другой спрятала на черный день [​IMG] Evgeniy, девочка ваша - цмок!!!!!!!

17. Лариса, моя тоже любит кошачий корм потырить.
    И с полом та же история. С кафеля ее гоняю, так она если еще не уснула и увидела что я иду, подскакивает и убегает [​IMG] , но как только момент улучшит, так опять себе кусочек холодной лежанки найдет [​IMG]
    Все таки какие они красивые - маленькие медвежата [​IMG] [​IMG]

18. #19 Брендэллада, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
    Quote (Оксана)
    Брендэллада, создайте свою темку, расскажите о ваших собачках, очень интересно

Спасибо Вам за такой ценный совет , но о моих собачках рассказано на сайте моего питомника ,добро пожаловать, будем очень рады:http://brendellada.msk.ru

19. Вот так мы спали. Место рядом, а сама на полу.
    А очень часто засыпали вот так, сразу после еды отвалилась на бок.

20. Ваша Цифия была забавным щенком, а сейчас - очень гламурная леди.

21. Evgeniy, ждем продолжения! [​IMG]

22. Ой как все красиво!!! [​IMG]

23. Quote (Evgeniy)
    Вот так мы спали. Место рядом, а сама на полу.

А они все так! [​IMG]
    Какие замечательные, забавные, милые фотки [​IMG] , Щена такая лапуся [​IMG] [​IMG] Ещё хотим. Плиз!