Зенненхунд России Шандор

  • Автор темы Oluka
  • Дата начала
O

Oluka

Да ничего не случилось, апатия просто. Я расстроилась, что не получилось Шандора на цацибы записать, вот и пропала. Надо после НГ ЮЧР закрыть, что ли.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Oluka, Ну , это ли причина для апатий
Еще столько всяких монок и сасибов будет
 
O

Oluka

Нет, ну как это
мое хочу и не реализовалось...
Документы, причем только еще внутренние, получила за неделю до цацибов.
 

ComeToMe

Дзержинск
12.07.2012
134
Город
Дзержинск
А мы вас на ЦАЦЫБах ждали-ждали!Хотели познакомиться лично-а вас БАЦ и нету!И на форуме с октября нет-не порядок!

Не надо так пропадать.С возвращением !
Прекрасные фото!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Oluka, Давайте собирайтесь на выставки , скоро и мои юниорчики в ринги выйдут
 
O

Oluka

Сходили мы на выставку и "достойно" проиграли Айку.
Результат - R.JCAC, отл-2.

Теперь у меня есть месяц на то, чтобы Шандор вспомнил, как надо себя вести, а то он за последние полгода научился общаться с маленькими детьми (дети с ним так суперски играют! а он тащится :)), но разучился находиться в собачьем обществе.

Upd:

"Достойно" взято в кавычки потому, что это относится к процессу нашего проигрыша, то есть к нашему собственному выступлению. Мы были не подготовлены в должной мере и я считаю, что достойность нашего выступления под вопросом.

Что касается конкурентов - они очень достойны! Айк - супер! Юля, вы - молодцы! Когда были в ринге я обзавидовалась вашей подготовке!
Айк - настоящий чемпион!
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Oluka, Оля , поздравляю с выходом в ринг в юниорах
 

Djorn

50км от Нижнего Новгорода
06.11.2011
1 352
Город
50км от Нижнего Новгорода
Oluka, еще раз поздравляю с отличным результатом на выставке!
Очень хороший Шандорчик!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Oluka, Оля, очень приятно было познакомятся
Шандор - Красавчик

Поздравляю с дебютом в классе юниоров!!!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Ой. какие люди возвращаются!
Шандор, наверное, уже совсем взрослый !
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Oluka, поздравляю с дебютом в юниорах! Очень понравился мальчишка. Достойный (без всяких кавычек!) конкурент. Позанимаетесь немножко и все бэсты - ваши!
 
O

Oluka

Спасибо все за добрые слова!
Я тоже была рада познакомиться и повидаться.


Кстати, описание, чтобы было


"Породный, крупный, мужественный кобель, достаточно четкий крест на груди, очень выразительная голова, правильные линии верха и низа, правильные движения"

Надо его сфотографировать, чтоли... А то у меня фотографии только собак с детьми
 
O

Oluka

Цитата Oluka ()
Сходили мы на выставку и "достойно" проиграли Айку. :)


Дорогие мои форумчане! Мне сказали, что эту мою фразу можно не правильно понять. Чтобы избежать разночтений, поясняю.

"Достойно" взято в кавычки потому, что это относится к процессу нашего проигрыша, то есть к нашему собственному выступлению. Мы были не подготовлены в должной мере и я считаю, что достойность нашего выступления под вопросом.

Что касается конкурентов - они очень достойны! Айк - супер! Юля, вы - молодцы! Когда были в ринге я обзавидовалась вашей подготовке!
Айк - настоящий чемпион!
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
Oluka, спасибо) Чемпионами - не рождаются) Это очень большой труд. Я это после ноябрьского цациба очень хорошо поняла.