Знакомства людей из Москвы

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
На счет голодной собаки, я думаю, что тут и проблемы то особо никакой нет... Тем более, что это ещё щенок... Кормить каждые четыре часа(5р/день), так чтоб чуть-чуть оставалось и она быстро поймёт, что еда есть когда хочется... Когда произойдёт насыщение понятное мозгом, уже и на 4 раза пререйдёте, а там уже и на три... Это не такой уж долгий период... Она ж ещё ребёнок...
А для шерсти, добавлять растительное масло в кашу... Тоже давно читала иностранную книгу.
А сливочное- мои очень любят будербродик с утречка навернуть, но там сколько его будет, ну 3, от силы 5гр.
Priboy100, молодец, класный мужик...
 
Последнее редактирование:

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Priboy100, вы меня покорили! Вашим отношением к жизни и собакам! Берняки вообще не линяют постоянно, могут от стресса или иммунодефицита. А почему только три раза кормите? Лучше меньше, да чаще, разве нет? Ну, в полгода, конечно. Удачи вам!!
 

chiwas

Москва
02.10.2012
562
Город
Москва
Здравствуйте любители чудной собаки*))))) Мы живем в Москве и уже созрели на приобретение собаки, но у моего мужа возможна аллергия на шерсть, только на чью- не понятно*( Есть ли возможность с кем-нибудь поближе познакомиться, пообщаться за чашечкой чая и проверить-таки суженого на прочность*) Короче говоря, хотим в гости*)))))на тест-драйв!Покажите нам доброго и красивого Берна в живую. Спасибо
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Здравствуйте!
Есть кто-нибудь из Юж.Чертаново (Москва) и из г.Видного (МО)?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Foxik,
Цитата (Foxik)
и из г.Видного (МО)
Мы не совсем там, но рядом. Дер-ня Федюково Подольского р-на... А из Чертаново - ник sbne.
 
Последнее редактирование:

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Барни, очень приятно!
Мы в Ваших краях к вету ездим на Скобелевскую. Доктор там моей собаке с онкологией 4 года полноценной жизни подарил и кошечку вытянул (после дыма 2010го были проблемы с сердцем).
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
И еще вопрос для тех кто с юга МО. Кто куда с собаками купаться ездит? У меня из нормальных мест только Лыткаринский карьер, но там теперь очень уж много народу стало, да и пихаться туда по пробкам.....
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
Есть кто-нибудь из Юж.Чертаново (Москва) и из г.Видного (МО)?

Мы из Северного Чертаново... Вы что-то хотели спросить?
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
Кто куда с собаками купаться ездит?

Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг... потом лечить собачку не хочется...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
sbne, да больше посмотреть )) думаем с мужем зюню взять. Вот хочется воочию понаблюдать, так сказать, в естественных условиях. Ну и познакомится, конечно. Я привыкла собак социализировать по полной, чтоб не стыдно и беспроблемно было в люди выйти. А для этого чем друзей больше, тем лучше.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (sbne)
Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг...
Согласна. Купаемся, только на даче...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
да больше посмотреть ))

А-а-а, так вы только собираетесь взять щеночка!!! Поняла! Ну конечно можете посмотрите, подъезжайте к месту нашего гуляния, как соберетесь дам координаты. Лучше всего в 21,30 если это для вас не поздно.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Цитата (sbne)
Мы вообще не купаемся в водоемах, чистых - нет, а сомнительные - ну их нафиг...

вот и я о том же! Раньше в Лыткарино хорошо было. Карьер чистейший (там ключей много и вода хорошо обновлялась), а теперь его народ разнюхал...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
sbne,
Цитата (sbne)
в 21,30

Нормально! Или можно в выходные при свете дня ))

Вообще у меня это впервые... собаку покупать... Раньше все подобрыши да списанные со службы... а последнюю я вообще у живодера отобрала чуть живую.
Так что волную и стараюсь подойти обстоятельно.
Ха! Чувствую себя полнейшим профаном... а еще кинолог.... Другим проще советы давать
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Foxik,
Цитата (sbne)
Ну конечно можете посмотрите, подъезжайте к месту нашего гуляния
Или все - к нам! У нас сосновый бор шикарный! Свет.... собирались же, "Совет в Филях" перенести?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Foxik)
а еще кинолог.

Таааак! Интересно пообщаться.....
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Барни)
Или все - к нам! У нас сосновый бор шикарный! Свет.... собирались же, "Совет в Филях" перенести? wink

А ты уже вернулась на ПМЖ или еще на Селигере???
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Foxik, Вот, вернусь из деревни, (планирую завтра приехать) приезжайте знакомиться!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (sbne)
А ты уже вернулась на ПМЖ или еще на Селигере?
Завтра приеду. Еще не всю клюкву собрала....
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
в 21,30

Нормально! Или можно в выходные при свете дня ))

Вообще у меня это впервые... собаку покупать... Раньше все подобрыши да списанные со службы... а последнюю я вообще у живодера отобрала чуть живую.
Так что волную и стараюсь подойти обстоятельно.
Ха! Чувствую себя полнейшим профаном... а еще кинолог.... Другим проще советы давать :D

К сожалению на выходных нас не бывает в городе, мы в вашем распоряжении только в будни.
У нас около дома отличный парк с освещением, вечером все наши собачники там тусуются, а днем (часов в 19) очень много людей и детей, с собачками наших размеров особенно не разгуляешься. Адрес - пишу в личку, ловите.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Барни, sbne, давайте обдумаем встречу в выходные. Я только определюсь как муж по занятости.
Контакты в личку? Кстати у меня получится в личку написать? А то у меня тут еще прав мало ))
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Барни)
Завтра приеду. Еще не всю клюкву собрала....

Эл, мы по дороге вышли в лесок а там брусники - море, мы в карманы с Аллой насобирали пока Димка на нас не заругался, ехать далеко, а мы время теряем!!!

Цитата (Барни)
Вот, вернусь из деревни, (планирую завтра приехать) приезжайте знакомиться! wink

Эл, мож в будни после работы пока еще световой день позволяет? Где нам место выгула назначите?
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
давайте обдумаем встречу в выходные.

Не-не-не в выходные мы на даче, у нас стройка... с нами только в будни...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
sbne, Спасибо. поняла! состыкуемся
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (sbne)
в будни после работы пока еще световой день позволяет
Так, в Москве уже в начале 9-го темень....


Цитата (sbne)
вышли в лесок а там брусники - море,
А какое мы море нарыли....
Ступить негде. А я по клюкве пошла. Вчера чуть больше часа - 3 литра. Сегодня, последний марш-бросок сделаю. И - домой!

Цитата (Foxik)
обдумаем встречу в выходные.
В эту субботу не могу...


Foxik, Мой телефон в профиле.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Foxik)
Контакты в личку? Кстати у меня получится в личку написать? А то у меня тут еще прав мало ))

Проверяйте, отправила.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Барни)
А какое мы море нарыли.... shok Ступить негде.

А у нас - 1 карман!
Димка не дал насладиться
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Foxik,
Цитата (Foxik)
Кстати у меня получится в личку написать? А то у меня тут еще прав мало ))
Попрошу перевести Вас в "проверенные".
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (Барни)
Сегодня, последний марш-бросок сделаю. И - домой!

Эл, не теряй время! Беги по клюкву!!!