Золотая Мила

М

Модер

ULANA, Поздравляю с радостным событием. Сообщите, когда решите, что пора тему закрывать
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Всем доброго вечера. Пока нашу темку не переместили хочется всем сообщить "МЫ ДОМА!!!" Огромное спасибо всем кто за нас переживал, всем кто нас поддерживал, отдельное огромное спасибо Лизе (Vetta) за её доброе сердце, ласковые руки, терпение и спасибочки нашей "маме Алисе" за нашу чудную девочку. Доехали отлично. Чувствуем себя хорошо и все наши страхи мы переживем. Скоро покажем фотографии нашей Милашки в новом доме. Но это будет видимо уже другая темка.........
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Натали2610)
Но это будет видимо уже другая темка.........

Это будет замечательная тема!
Счастья вам!
Очень радостно за вас!


Mihalich, так описала, что срочно захотелось попробовать вино!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Натали2610, Мы вас здесь очень ждём!
 
М

Модер

Я сначала закрыл тему, но потом подумал, Натали2610, ULANA, может эту тему перенести в раздел "Друзья зенненхундов" и слегка переименовать?
 
Последнее редактирование:

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Ой, ой где ж теперь писать? Я же тут новичок
ещё многого не знаю
 
М

Модер

Quote (Натали2610)
Ой, ой где ж теперь писать? Я же тут новичок


Я перенесу Вашу тему в этот раздел
 
М

Модер

Натали2610, Тему как-то переименовывать?
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Я с мамой Алисой посоветуюсь, а то "Щастье" переполняет придумать не могу
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
ULANA, Алиса,
тут спрашивают как нашу темку назвать?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Натали2610, Натусь, отдыхайте, осваивайтесь, завтра решим.

Тонкий намек - тему перенесли в раздел "друзья зенненундов". Пора подумать о зенненхунде
А то какие ж вы друзья зенна, коли самого зенна-то и нет
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Эх, обязательно заведем себе такого друга! Только придется расширить жилплощадь для начала, а потом мы только "за такого друга"!!! всеми руками и лапами
Ещё у нас отличные новости, сегодня спокойно спала пока папа собирался на работу, десять раз заходил в комнату к нам, мы даже ухом не повели. На утренней прогулке выяснилось, что мы совсем неплохо ходим рядом и никуда не рвемся! Очень ей нравится когда с ней разговаривают, ещё она ооооочеееень любит когда её хвалят! Осталось только исправить наши зубки и научиться играть с игрушками
И тогда собиремся на выставку, хоть одну но обязательно посетим!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну вы просто молодцы! Мила - умничка,настоящий Друг! Удачи вам!
 

Vetta

Москва
15.01.2012
42
Город
Москва
Натали2610, Ух, здорово как!! Как же мы рады за вас!!

Мы все (я-Жека-Ляля-Эря) передаем красотке большой-большой привет!! И много чмоков в нос
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Vetta, Лизочка, спасибо. Она что то заскучала к вечеру
Я сейчас ещё с дури возьми да брякни, Мила, где Эря, она как подскочит искать.
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Vetta, А ещё я вчера Алисе писала что мы гулять ходили все вместе. Бегает, играет с детьми, сделала все дела и снова бегает. Играть с игрушками пока не хочет, но когда начинаешь её задирать, охотно играет и прыгает, и веселится. На улице немного тянет, но не так чтоб прям очень, даже Данила её удерживает. Просто нужно научить ходить рядом. Что то аппетита особого нет, может аклиматизация? На Мишу немножечко лает, но пока он не подойдет к ней, как только дотронулся все хорошо. За ужином села под стол и ждала хитруля когда же её кто нибудь угостит ) Когда этот трюк не вышел, обиделась, пошла легла на диван в гостинной и вздремнула перед прогулкой. А вообще меня приняла за хозяйку ходит за мной хвостиком, не отстает! А на сегодняшней вечерней прогулке мы попробовали бегать без поводка, она снова нас порадовала! Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить ) в общем, все замечательно!!!
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Вот с такими грустными глазками мы уезжали из Москвы.
 

Натали2610

Ноябрьмк
14.01.2012
224
Город
Ноябрьмк
Ой, а почему не получилась фотка? Только порадовалась за себя (((
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино


Похоже, то забыла просто кнопочку img нажать!
 
Последнее редактирование:

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Натали2610, УПС... тоже хотела помочь...

 
Последнее редактирование: