Илифия

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
IlonaIrk, Илоночка, какая же Вы молодец.. А я думаю, чем бы себя порадовать с утра то пораньше. А тут такие фотки классные.. Илифка- красавица, нет слов.. и позирует ведь то как профессионально..., а папа то наш - опять не могу глаз отвесть.. Нормашик- чудо... Спасибо огромное...

Марина спасибо огромоное!!! Папа шикарен и правда- не перестаю всем про него рассказывать и восхищаться, просто от одних лап с ума сойти можно!
Ваши фотки еще круче- пейзаж непередоваемый!!! Если это возле дома, то это нечто...
Нам приходится каждый день ехать загород


Quote (Юлия)
Очень красивые фотки! Какой статный у вас папа. Илифия будет такой же красавицей. Как здорово они вместе смотрятся!

Спасибки
Жаль что шерсти такой не будет
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Николетта)
Именно поэтому мы и поставили кондиционер для любимой собаки


Дааа, надо тоже копить


Quote (dien)
Ну первый блин, еще и компания нужна с "примером" Сколько же у вас фоток! Залюбоваться можно


Компанией пока холодновато кажется, и как вы уже купались?
Имею ввиду люди, прогрелась разве?
 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Quote (IlonaIrk)
Жаль что шерсти такой не будет

Почему?
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (IlonaIrk)
Дааа, надо тоже копить

У нас лето жаркое в этом году, тоже собираемся покупать...

Quote (IlonaIrk)
Компанией пока холодновато кажется, и как вы уже купались? Имею ввиду люди, прогрелась разве?

В общем-то да. У нас уже месяц стоит +30, а чаще выше, я бы удивилась если бы вода не прогрелась
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Юлия)
Почему?

У мамы не слишком длиная вроде- нам так сказали:)
Quote (dien)
В общем-то да. У нас уже месяц стоит +30, а чаще выше, я бы удивилась если бы вода не прогрелась

Обалдеть! У вас заметно теплее- у нас пару дней как летняя такая жара...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Илона, а Вы Юлию нашу видели? как она там поживает?
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Илона, а Вы Юлию нашу видели? как она там поживает?

Юлю к сожалению не видела, Норманна привезли родственники:(:( Сама хотела бы с ней увидиться...
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Илона и Илифа, ждем вас к нам на заплывы в Иркуте! Звоните и приезжайте в любое время, мы почти всегда дома
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Алила)
Илона и Илифа, ждем вас к нам на заплывы в Иркуте! Звоните и приезжайте в любое время, мы почти всегда дома

Мы с удовольствием
И с Кристиной побегают
Спасибо за приглашение, значит скоро заплывем!!!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Наталья)
IlonaIrk, Какие класснючие летние фотографии!!!!!!!!

Пасибки большое!!!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Заставила спускаться по такому ужасу
Отругала уже себя






Были на полях -очень красивые!!!





Как всегда что-то рыли...



А потом встретились с двумя шикарнейшими бернами - Искра и Анри Нуар, они восхитительны




 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Илифия так красиво смотрится в цветах! А бернов кажется немного испугалась?
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А вы подросли.. заметно-заметно... Такая восхитительно-смешная моська с бернами...
Спасибо, что не даете нам без вас скучать...
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (dien)
Илифия так красиво смотрится в цветах! А бернов кажется немного испугалась?

Спасибки!!!
Да, на последней фотке - это их первая встреча, наверное испугалась, я вообще незнаю как произошла бы их встреча на самом деле- но в тот момент она была ни петь ни рисовать- очень устала, лежала в сторонке, иногда только подходила, а так ни ревности, ни сил - хозяйка Алёна сказала ревность обязательно будет, но позже


Quote (Наталья)
Были на полях -очень красивые!!!

СПАСИБО!!!
От полей, хоть я там и живу, я была сама в такоом шоке- как снег лежит- все белым-бело- а это цветочки, уж не стала утомлять еще пейзажами природы, итак каждый день выкладываю- а получается то почти одно и тоже. Ну успокаиваю, что для себя- мол потом просмотрим, интересно будет


Quote (Marinka)
А вы подросли.. заметно-заметно... Такая восхитительно-смешная моська с бернами... Спасибо, что не даете нам без вас скучать...

Ой, Марина, мне уже как то неудобно и фотки то выкладывть, вот написала уже!
Просто я отдыхаю, а все мои работают:( Вот и выезжаю каждый день в разные места, а у собаки то позы все равно одни и теже, ничего такого интересного
Но все равно выкладываю
Я уже каждый день говорю- никаких денег не надо, а времяпровождение, а то все одна, жду пока семья придет с работы- ни съездить никуда с ними(в выходные работа), ни радость разделить! По телефону понятно не то! Друзья тоже понятно друзьями, но хочется именно близкого тепла, родного! Охота послать все к черту, забрать их, бензин то пока есть к счастью, и уехать, и так наслаждаться природой, летом....
А то что подросли, я это на руках собственных ощущаю - 13 кг(вообще то весы врут, но больше никаких цифр сообщить не могу), таскаю её туда-сюда бесконечно раз, а когда с отдыха там еще сумка дамская и сумка где её еда, покрывало и т.д!:( Я вообще то захожу в два захода, но как эта девочка опозорила нас, Три РАЗА сделав дела в подъезде, когда один раз по большлму, стояла такая вонь- мне было так стыдно!!! Она то выбежит из квартиры, то я ее оставлю на маленько... Короче тяжесть блин огромная
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Сегодня были на набережной- место шикарное, всё очень красиво! Здорово!




Тут ну прям обиделась- одни нельзя да нельзя от хозяйки- а не фиг все с пола да кушать...









Не купаемся пока.. Только лапки, максимум пузико... По праздникам


 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
IlonaIrk, ребёнок-это чудо!! Хорошенький!! У водички стоит,такая лапушка!! А последнее фото-мокрое пузико-классическая поза берна!!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Baltika57)
IlonaIrk, ребёнок-это чудо!! Хорошенький!! У водички стоит,такая лапушка!! А последнее фото-мокрое пузико-классическая поза берна!!

Спасибо Вам огромное за похвалу!!!
:) Пока не могу придумать действительно такого захватывающего сюжета, позы, пейзажа! Что бы никак обычно
В мыслях хочется, а на улицу выходишь- всё аж плавится, жара стоит, мы вот с ней с 12 до 2 побыли и я больше не смогла на такой жаре
Увы, при таком солнце на море надо или далеко на отдых, с компанией
:)
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (IlonaIrk)
Увы, при таком солнце на море надо или далеко на отдых, с компанией


Хотя, надо уточнить, для нас море- это Братское водохранилище- 400 км туда и обратно, и Байкал- 300 км туда- просто может быть это и недалеко вовсе
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (Baltika57)
Тут ну прям обиделась- одни нельзя да нельзя от хозяйки- а не фиг все с пола да кушать...

Ага, и мы обижаемся... Отойдем в сторонку, еще и ляжем попкой к нам.. но что хорошо- быстро отходит...потом снова бежит лизаться...
Значит, и вы с пола покушать непрочь... вот-вот...

Места у вас, Илоночка, тоже очень красивые. И Вы- большая умничка, что вот возите Илифку по разным местечкам, социализируется ребятенок..
Пузико мокренькое, как я люблю их в таких позах.. такие лапочки...я его застискиваю в такие моменты...
Илона, а почему вы Илифку таскаете??? Я уже давно этого не делаю..себя жалею.. и Вы себя пожалейте (Вам еще рожать!) мы живем на втором этаже и есть три пролета, но как то сразу Ганс начал аккуратно спускаться и подниматься...а сейчас правда , бывает, начинает скакать, я его ругаю в такие моменты...поскакун он этакий.. говорю: "осторожно" "Аккуратно" " молодец"..
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Значит, и вы с пола покушать непрочь... вот-вот... Места у вас, Илоночка, тоже очень красивые. И Вы- большая умничка, что вот возите Илифку по разным местечкам, социализируется ребятенок.. Пузико мокренькое, как я люблю их в таких позах.. такие лапочки...я его застискиваю в такие моменты... Илона, а почему вы Илифку таскаете??? Я уже давно этого не делаю..себя жалею.. и Вы себя пожалейте (Вам еще рожать!) мы живем на втором этаже и есть три пролета, но как то сразу Ганс начал аккрутано спускаться и подниматься...а сейчас правда , бывает, начинает скакать, я его ругаю в такие моменты...поскакун он этакий.. говорю: "осторожно" "Аккуратно" " молодец"..


Кушаем мы вообще всё подряд- а я бдительно слежу
Спасибо!!!
Я даже незнаю почему я себя не жалею- таскаю её потому что С ФОРУМА так сказали- да и я не могу ее оставить да третьем этаже(где мы и живем) и уйти например утаскивать сумки.. Уже проверено: или будет ждать там, или уйдет на четвертый, т.к подниматься больше нравиться, или спуститься сделает дела на втором! Ну как её еще уговаривать идти?
Я итак по-моему только этим и занимаюсь..
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Я придумала, Илонка... надо вам скорее научить Илифку в зубах что-нибудь нести... вот тогда не вы ее, а она вас поднимать будет...
Я шучу, но , думаю, идея имеет место быть...
Думаю, так в будущем и будет...Представляю: приехали такие дамочки, красавицы неописуемые.. и раз-раз зацокали каблучки... рядышком вторая мадам, поглядывая преданно в глаза хозяюшки своей, и неся пакет в зубах, горделиво вышагивает рядом... а все мужики Иркутска оглядываются и пожимают плечами: откель такая красота взялась...оглядываются и сами собой в штабеля\ укладываются...йехххх
Кстати, наш очень любит шагать и поводок в зубах держать...он как то гордо так вышагивает при этом..
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Я придумала, Илонка... надо вам скорее научить Илифку в зубах что-нибудь нести... вот тогда не вы ее, а она вас поднимать будет... Я шучу, но , думаю, идея имеет место быть... Думаю, так в будущем и будет...Представляю: приехали такие дамочки, красавицы неописуемые.. и раз-раз зацокали каблучки... рядышком вторая мадам, поглядывая преданно в глаза хозяюшки своей, и неся пакет в зубах, горделиво вышагивает рядом... а все мужики Иркутска оглядываются и пожимают плечами: откель такая красота взялась...оглядываются и сами собой в штабеля\ укладываются...йехххх

Это будет сногсшибаемо!!!!!!
Будем самыми модными!!!
Осталось только научить!
А поводок в зубах тоже иногда таскаем- так смешно получается!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
IlonaIrk, Илифочка просто куколка! Отлично смотрится на фото! Очень понравилась в цветах

Носить по ступенькам действительно надо бернов, особенно вниз по лестнице, в идеале до полугода. Опять же - особенности роста крупных собак.
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Николетта)
Носить по ступенькам действительно надо бернов, особенно вниз по лестнице, в идеале до полугода. Опять же - особенности роста крупных собак.

Стараемся соблюдать, хоть и через силу!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
IlonaIrk, верю, тяжело! Мы сами носили обеих собак на руках. Пока они маленькие - еще куда ни шло, а вот когда их вес стремительно увеличивается... Ни какой фитнес становится не нужен
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
С четвертью года Весь Наш Помет!!! Всех очень любим и желаем расти КРАСИВЕННЫМИ, ОБАЛДЕННЫМИ, ЗДОРОВУЩИМИ!!!!!:*:*:*
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
IlonaIrk, Я вас, наверно, первая поздравлю с четвертинкой!


Quote (IlonaIrk)
Всех очень любим и желаем расти КРАСИВЕННЫМИ, ОБАЛДЕННЫМИ, ЗДОРОВУЩИМИ!!!!!:

А вот смотрю я на всех вас - и так уже уверенно можно сказать: КРАСИВЫЕ ДЕТИ. И точка!
Поверьте, я редко говорю комплименты.. Но тут..

IlonaIrk, А не в курсе, последняя девочка (вроде Ингрид..?) уже нашла родителей?

Quote (IlonaIrk)
Стараемся соблюдать, хоть и через силу!

А у меня не получалось..соблюдать. До 15 кг - носила, потом - когда муж, но в бОльшей степени - уже сами берны... У нас хоть и двор, но гуляем мы в городе. А там везде лестницы, причем неслабые.. Посоветовали мне делать так: поводок внатяг - и чтобы щенок шел без упора на передние лапы, как бы с подстраховкой.. Вот уже два берна выросли - пясти не проваливались, лапки прямые, суставы в порядке. Но мы еще ведь пляжами страдаем - галька, песок - ямы роем и мокрый - ходить, вода.. Не знаю, возможно, это кое-что компенсировало..
 
Последнее редактирование: