Илифия

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
В этой теме будет описание козявки Илифки=) Дорогие форумчане не могу изменить аватарку, далеки мы от компьютеров, поэтому будем пока писать. Зовут меня Илона, мама Света, папа Сережа - незнаю кого назвать хозяином
Принцесса наша Илифия Дочь Богов, мы новички в деле собаководства, но очень будем стараться быть самыми лучшими.. А мама уже о кобельке мечтает...


ДЛЯ ИРКУТЯН: Живем мы на площиди декабристов, и дача по голоустнинскому тракту, гулять собираемся на иркуте- всегда рады общению, встречам с владельцами или кто только мечтает!!
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск

Это уже 2 суток в новом доме, как будто всегда тут и была
 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
В этой теме будет описание козявки Илифки=
Деточка моя!!!! Как я рада, что открыли свою темку!!! Я самая счастливая мамка на свете!
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Приветствуем земляков!
Ждём фото!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
уже по глазам вижу, что освоилась она быстренько! наглеет уже вовсю?
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (letika)
Деточка моя!!!! Как я рада, что открыли свою темку!!! Я самая счастливая мамка на свете!

Вообще освоилась! Конечно как вы и говорили накупили мы всего...) А миски не оказалось! Все косточки разнообразные положили в шкаф, одну дали вчера, и сейчас из говяжьего хвоста! Писаем уже в одно место на тряпочку-не поверите наверное
сейчас друзья семьи в гостях- и не сказала бы что мы кого то боимся или комплексуем.. Также ведет себя как будто тут всю жизнь была!
еще шампунь 8в1, но пригодится еще через пару недель..и расчестку обычную и дрожжи пивные купили-они ей понравились=) Вообщем так Вы нас осчастливили....
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Первый раз увиделись и так уже трогательно прощаемся....
ПАПА НОРМАНН- КОНЕЧНО ВСЕ В ШОКЕ ОТ НЕГО- ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОЖЕМ..... Оочень большой

 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
А назвала пока темку МАЛОЙ, потому что все как не переучиваются называют ОН (может быть потому что "щенок") да и характер такой пацанский жесть...
может потом переименую...)
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
да и характер такой пацанский жесть...
не передать, как я смеялась от души! Илона, Вы все молодцы!

Quote (IlonaIrk)
может потом переименую...)


Quote (IlonaIrk)
Первый раз увиделись и так уже трогательно прощаемся....
давно у меня так сердце не сжималось от умиления, как в тот момент! Как Нормаш ее поцеловал-так аккуратно!Типа доченька))) еле сдержалась от слез!
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Уже уезжаем домой с родины Илифки и всей этой прекрасной стаи-мама чуть не расплакалась.....



Это наша любимая-разлюбимая хозяйка=)))
:good2:





Начали уже в машине все таскать.....


 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Первый час дома- мы еще наивные такие: думаем писать будет в лоток, есть из таких маленьких чашечек...ага! и какать бабочками....


 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С открытием альбома!
Такая кроха шкодная!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
какой славный кусочек счастья!!!!!!!!!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
Уже уезжаем домой с родины Илифки и всей этой прекрасной стаи-мама чуть не расплакалась.....
выражение морды у Норманна более заплаканное, чем мамкино
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Закончился вечер после дороги, наступило 1 мая, можно вести отчет с этого дня... Решили помыть- она конечно тьфу-тьфу, помылась отлично, в полотенчике сидела как ребенок, к фену отнеслась и играюче, и нормально, мы конечно почти и не сушили, но как учила хозяйка стали приучать. Честно-она молодец. Кстати, ночь как улеглась так всю ночь спала спокойно, приспокойно! Встали уже в 7 все вместе!









Кусается конечно не подетски...







Для супер-мега зубов очень любим морковку)





 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Larisa)
С открытием альбома! Такая кроха шкодная!

Quote (нюша)
какой славный кусочек счастья!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное....
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (letika)
выражение морды у Норманна более заплаканное, чем мамкино

Хииииии, поди родственички
скучать будуть
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
скучать будуть
смотрю и уже сильно сильно скучаю! разбойница моя-рвательница мешков!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (letika)
разбойница моя-рвательница мешков!


а еще рук,ног,косяков,плинтусов,грудей и всего-всего

 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Не щенок, а сплошлая прелесть! Удачи вам в воспитании берно-ребенка!
 

skarlet

Москва, Черемушки
12.01.2012
468
Город
Москва, Черемушки
Поздравляю с берно-счатьем. Малышка очень сладкая и очаровательная.
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Играем в побегушки! Носимся как угарелые, зато если попался- отведуй остренького!=) А еще полюбили зеркало, играют две Илифки
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Поздравляю с открытием темки нашей сестренки!
На первой фотографии она такая большая смотрится)) я даже испугалась.. думаю неужели наша такая же вымахала! А потом увидела на ручках у вашей мамы, там она совсем еще крошка-малышка
хорошенькая такая
Дождемся когда приедет наша и будем тоже делиться впечатлениями))
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
IlonaIrk, какая шкода у вас хорошенькая
!!! Поздравляю с альбомчиком! Растите здоровенькими и веселыми!
Как приятно, что Иркутчан у нас прибавляется
.
Очень понравилось у вас (хоть и была там всего 2 раза) - у меня у мамы в Иркутске 2 сестры живут, а сама она училась там в институте 5 лет!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Алила)
Поздравляю с открытием темки нашей сестренки! На первой фотографии она такая большая смотрится)) я даже испугалась.. думаю неужели наша такая же вымахала! А потом увидела на ручках у вашей мамы, там она совсем еще крошка-малышка хорошенькая такая Дождемся когда приедет наша и будем тоже делиться впечатлениями))


Вам уже совсем скоро- это ожидание конечно непередоваемо-трогательное-классное! Когда мы их такими крупными увидели, у папы аще челюсть отпала
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (IlonaIrk)
IlonaIrk, какая шкода у вас хорошенькая !!! Поздравляю с альбомчиком! Растите здоровенькими и веселыми! Как приятно, что Иркутчан у нас прибавляется . Очень понравилось у вас (хоть и была там всего 2 раза) - у меня у мамы в Иркутске 2 сестры живут, а сама она училась там в институте 5 лет!

Вау!
Это приятно, и почти земляки
Пусть в Иркутске чистокровные зеньки развиваются..и без помесей, именно шикарные берны!! Здорово быть в самом начале этого развития
Клуб можно открыть