Имунофил (для животных женского пола во время течки)

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Imunofil (Имунофил) для животных женского пола во время течки и для укрепления иммунитета
IMUNOFIL
для животных женского пола во время течки
и для укрепления иммунитета

Состав и предназначение.
Содержит:
Хлореллу,
Порошок чеснока,
Порошок крапивы.

Применение препарата животным женского пола во время течки (половой фазы oestrus) вызывает равнодушие у противоположного пола.

IMUNOFIL применяется также как эффективное средство для укрепления иммунитета организма против вирусных и других инфекционных заболеваний у собак и кошек.
Cвойства: - хлорелла (Chlorella sp.) входящая в состав IMUNOFIL – содержит хлорофил, более 60% протеина, и многие легко усваемые незаменимые аминокислоты. Хлорелла также содержит полиненасыщенные жирные кислоты, витамины (А,Д, Е, К, витамины группы В, витамин РР), минеральные вещества, микроэлементы. Высокое содержание хлорофила неитрализует запах в выделениях у животных во время течки.
- порошок сушеного чеснока входящий в состав IMUNOFIL обладает антибактеральной и противовирусной активностью, которую обеспечивает аллицин. Аллицин положительно действует на снижения веса животных. Порошок чеснока содержит активные серосодержащие соединения, хороший источник мангана, селена, В6 и С витаминов. Действует как активный стимулятор имунной системы, неитрализует специфический запах во время течки.
- порошок крапивы содержит витамин К, В2, РР, гликозид уртицин, дубильные белковые вещества, муравьиную кислоту, салициловую кислоту, аскорбиновую кислоту, хлорофил, лецитин и железо.
Крапива имеет общеукрепляющие организм противовоспалительные качества, улучшает кровотворение. Действует как эффективный источник витаминов и минеральных веществ, особенно железа, с высоким стимулирующим эфектом иммунной системы, нормализуют липидный обмен; улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы; повышают содержание гемоглобина, свертываемость крови, тем самым уменьшает кровевыделение во время течки.
При совместном применении порошки хлореллы, сушеного чеснока и порошок крапивы оказывется взаимоусиливающее действие IMUNOFIL.
Дополнительная информация.
IMUNOFIL не содержит генетически модифицированные организмы (GMO), не обработан радиационным и микроволновым облучением. Не содержит искуственные красители.
Упаковка
По 12 или 60 капсул.
Хранение
при комнатной температуре не выше чем + 25oC; релативной влажности не выше чем 75%, в закрытой упаковке, предохраняя от воздействия солнечных лучей.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Ага, значит никто не проверял?
А мы решились... через месяц отпишусь, как оно "работает"
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Centavr, этот препарат немного изменяет запах течных сук, но не всегда срабатывает, были проколы
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Я в восторге!
Действие препарата устраивает полностью.
7-й день: приехали в гости к двум взрослым, развязанным кобелям, Жили в одной квартире 3 дня. Полное равнодушие
12-16й день (самая охота, Нюша хвост заворачивает): Если одни остаются дома, сидят по разным комнатам. При нас - вместе.
Ежи пропускает обед (кушает только утром и вечером), к Нюше пристраивается, знакомым кобелям пытается набить морду.
Но двери не выбивает, не воет, спит спокойно.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Centavr,
Значит, работает? Здорово... Я все поглядывала на аналогичный препарат у Канины DOG STOP FORTE http://www.canina.ru/index.p....emid=45
Состав его аналогичен: одно драже содержит 10 мг натрий-купрум-Хлорофилина.
Хлорофилл, главная составляющая зеленых растений, подавляет источники запаха, либо изменяет этот запах таким образом, что он не привлекает кобелей.
Надо проверить уже.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Centavr, а даете с первого дня течки?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Larisa, Извините, только увидела ваш вопрос.
Мы начали давать, как в течке убедились, но Нюшик чистюля страшная, есть подозрение, что был день 3-5-й.

Знаю чихуашек, начали давать уже в "охоту" и тоже сработало, через пару дней кобель успокоился.

suzanna, Свет, уже куча народа попробовали, от кавказов до мелкотни.
Не сработало у лабров, запертый кобель выл дня 3 беспрестанно. Больше, кажется, сбоев не было
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
А где купить это чудо средство можно? В зоо-магазине или у ветеринара?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Спасибо. Пошла разбираться с доставкой.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Centavr)
LaKKi, я в ветмаркете заказываю (они официальный представитель Джи-Джи, хоть на подделку не нарвешься)
http://www.vetmarket.ru/search.....price2=


"в регионы возможна отправка товара при оплате по безналичному расчету от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"


Буду искать знакомых в Москве, кто сможет купить и отправить нам.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
хм.... У меня заказ будет к маю набираться. Но есть таблеток 15-20, могу прислать на пробу. На одну течку почти хватит
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну что вы, не хочу Вас утруждать. Да и вроде нам еще не время течь. Нам 8 месяцев (пошла искать тему про течку).
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
LaKKi, Меня это не затруднит.
А вам, кстати, говоря, надо наволочки оплатить. До понедельника, а то продадим
 
Последнее редактирование:

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Блин, точно. Из-за непривычной зимы сидим тут дома - сегодня мне как раз надо в банк - пойду спишу номер карты с лички.
 

Сима

Казань
25.03.2008
361
Город
Казань
Подскажите, сколько капсул нужно на течку? И как их давать?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Centavr, Вы не знаете, а в Питере продаёт это лекарство фирма без подделок? Я поискала в ин-те - ничего. Если в Питере нет, то куда звонить? Подскажите, пожалуйста. Нам скоро надо будет.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Сима, От веса собаки. На Нюшу (43 кг) уходит примерно 40-50 капсул.. в начале течки даем по 1-й. в самый пик - по 2-3 шт

Baltika57, к сожалению не знаю. Напишу менеджеру ветмаркета, которая с нами работает, может быть она в подскажет, кто в Питер покупает.
И вам бы проконсультироваться, хоть средство и натуральное, но первая течка..

Я буду заказывать на этой неделе.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
есть представительство в Питере - (812)423-46-28, 423-04-83
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Centavr, спасибо. Позвоню. И с ветом проконсультируюсь.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Поднимаю темку, очень актуальна!