Индевор из Большого Дома

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
molli, как же так??? Соболезную... Держитесь.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 073
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
molli, Аня, ужас! Как же так??? Я не верю....
Соболезную...
Денчик, что ж ты так...
Беги малыш......
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
ХПН плюс онко по вопросом: левый глаз ослеп еще весной - опухоль, а из-за почек лечение глаза прекратили
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Аня , как же так .... Боже , как тяжело .... Соболезную ... Беги , Ден ... Анечка , держитесь .
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Анечка....слова все в горле застряли. ..совсем совсем не верится! !!!
Ну как же так? ???

Держись пожалуйста!
Денчик, дорогой! Мягких облачков тебе за Радугой!
 
Последнее редактирование:

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Спасибо, девочки
Блин, так обидно, всего 4,5 года парню
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Невозможно понять и принять их уход! Такой милый, добрый, красивый парень и совсем еще молодой...
Деничка, мягкой травки, тебе милый, за радугой... Анечка, сил все это пережить...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
molli, Анечка держись, человечек . Вы боролись, а мы надеелись, не хочется принимать слова ветов как истину,когда они практически установили срок жизни Дена, они оказались правы,горь, обидно... Мы запомним твоего мальчика, сидящего на пеньке,всегда улыбающегося с красивущими бархатными тапочками ... беги дорогой друг... беги, тебе уже не больно ........
Анют держись......
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
molli, Анна, примите самые искренние соболезнования... Дена хоть в реале и не видела никогда, а помню очень хорошо еще по группе в ОК - такую большую мужественную мордаху невозможно забыть. А фотография, где он из окна смотрит, облокотившись на подоконник когда-то очень понравилась моему сыну, все время просил показать "ту собачку, которая выглядывает хитро". Очень жаль, что он ушел так рано... Сил Вам!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
molli, Анечка! Слова утешения подобрать невозможно! Сил тебе...
Беги, Ден, мягкой травки...
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Аня, прими мои соболезнования... Очень горько от таких новостей...... Дэн навсегда останется в нашей памяти! Беги, дружок.....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
molli, Анечка, примите мои соболезнования.... Тяжело писать, сижу и плачу.... Вы делали для Дена всё , что в ваших силах...
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Спасибо, девочки... Очень горько... Хорошо хоть Горох есть, не дает унывать. Вчера был притихший, нюхал место, где Ден лежал, а потом пометил, гадючка. А сегодня уже скачет как ни бывало и приплясывает: "всё мне, всё мне и это мне - как здорово, я король"
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
molli, Анна, примите соболезнования.... такой молодой еще....Господи как жалко.....
Ден, мягкой травки тебе за радугой......
Анна держитесь...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
О боже!!!!!! НЕ верю!!!!!!!
Слезы не дают писать... НУ как же так......????!!!!
Анечка, в моей памяти Ден навсегда останется красивейшим берном!!!!!!!
Малыш, любви тебе за радугой и мягкой травки!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
molli, Просто ступор и шок...
Аня, примите мои соболезнования. Плачу с Вами....очень верила и надеялась, что Дену станет лучше!!!!!
Анечка, сил Вам все это пережить, крепитесь.

Красивый, величавый, милый, с бесподобным взглядом и снисходительной улыбкой. Таким я буду помнить Дена.
Беги малыш за радугу, мягкой травки.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Соболезную..... Как же это не справедливо! Почему они нас покидают.?....................
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Спасибо, девочки... Говорят они оттягивают на себя болезнь, которая предназначалась хозяину или близким и, умирая, спасают нас, людей.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
как грустно...
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
как жаль, малыш... беги хороший

molli, соболезную вам, как горько...
держитесь
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Анечка, сто лет не заходила на форум. Сегодня заглянула... А тут такое! Ужас! Просто не верится! Мне всегда казалось, что Дэл и Дэн - это почти одно и тоже. И как это? Дэна больше нет? Прими мои соболезнования. Плачу вместе с вами!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Спасибо всем за соболезнование... Завтра две недели как нет Дена... И, по всей вероятности, больше и не будет...
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Вот уже второй месяц, как нет с нами Дена, а до сих пор не проходит дня, чтобы на прогулке кто-то не спросил: " а где же ваш большой?" Оказывается мы были местной достопримечательностью.
Теперь гуляем вдвоем с Горохом. В подарок ему (и себе) на двухлетие купила рулетку на 30кг 5м - в первый же день этот 15-кг пельмень так рванул, когда стоял на стопоре, что внутри разлетелся барабан на кусочки
Теперь только поводок втягивается-разматывается без тормоза
Но всё-равно это удобнее, чем просто длинный поводок.
Без Дена стал не такой наглый с собаками, если видит, что его рыков не бояться, то меняет тактику: приглашает поиграть, а с котами вообще прикол: если кот не бежит, а напыжившись стоит, то Горох пробегает мимо, типа " да я так. мимо пробегал"



Вот такой сосед у нас появился. Овчарку восточника отвезли в деревню к родителям, а взяли лайчонка, типа на охоту ходить будут



А это урожай синего винограда

Белый (зеленый) собирали позже, уже после того как мороз скрутил листья. Из обоих получилось по 5 литров сока.


А вот такие опята выросли прямо во дворе, насобирала мисочку и хватило суп сварить

 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Аня, Горох такой забавный) сбитенький такой!) Никогда я не пила виноградный самодельный сок… его наверное разводят как-то перед употреблением?