Инди - новая семья, новая жизнь

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
История печальная,распространённая..Владельцы продали дом,уехали в другой город на ПМЖ,собаку взять не куда..двухлетний кобель,крупный,абсолютно адекватный,без агрессии к людям и собакам,выполняет команды из ОКД(очень темпераментно и страстно,но выполняет)
Сделаны тесты на дисплазию-всё красиво!(официальное заключение ещё не получено)Кобель не для племенной работы(тотальное бесплодие,аспремия)
Я подыскиваю для него новых владельцев,крайне желателен опыт общения с крупными собаками.Обязательно в свой дом,не квартира(собака загородного содержания,вхож в дом,но его габариты и темперамент требуют пространства)
итак,вот он,тот самый красавец Инди!
DSC02587.JPG
31046339_1985075541576935_6588003700579500032_n.jpg
 
  • Like
Реакции: Маша Шивцова

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Эх, жалко то как ((( Инди обязательно попадёт в самый лучший дом и к самым ответственным хозяевам
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Бедошка.... Ответственных тебе родителей, Инди!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Индику - любящих и ответственных рук!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Марина, замечательно!
Счастья парню в новом доме!
 

Игорь Долгушин

Екатеринбург
10.02.2020
30
Город
Екатеринбург
Спасибо всем за пожелания!) С 25-ого октября 2018 г. Инди в нашей семье!))) Бесподобный берн! Очень необычный!) Очень темпераментный))) У него всё по-максимуму))) Он- просто суперский лапундель!!!))) По-моему, он очень счастлив)))
 

Вложения

  • 217.4 КБ Просмотры: 240
  • 177.1 КБ Просмотры: 250
  • 132.3 КБ Просмотры: 250
  • 118.4 КБ Просмотры: 259

Игорь Долгушин

Екатеринбург
10.02.2020
30
Город
Екатеринбург
Инди - он очень любим и обожаем!)))
 

Вложения

  • 90.3 КБ Просмотры: 234
  • 89.4 КБ Просмотры: 210
  • 74.1 КБ Просмотры: 222
  • 103 КБ Просмотры: 221
  • 151.4 КБ Просмотры: 202
  • 100.4 КБ Просмотры: 219
  • 84 КБ Просмотры: 204

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Попросите Ленинградочку ( на ФБ она Ирина Лосева) переименовать тему и будет у Вас личный альбом, будете рассказывать про Инди.
 
  • Like
Реакции: Apriori

Игорь Долгушин

Екатеринбург
10.02.2020
30
Город
Екатеринбург
Ага! Так вот к кому уехал красавчик Инди!)
Да, да, именно к нам))) Я очень и очень рад, что судьба его и моя объеденились!) Спасибо за подсказку, неперменно обращусь к адиминистратору)
 
  • Like
Реакции: DARK

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
  • Like
Реакции: Игорь Долгушин

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Игорь, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как Инди к Вам привыкал. Были ли какие-то проблемы из-за того, что он к Вам уже взрослым попал? И не было ли конфликтов у них с Вашей второй собакой?
 

Игорь Долгушин

Екатеринбург
10.02.2020
30
Город
Екатеринбург
расскажите, пожалуйста, поподробнее,
С удовльствием))) Как привыкал?)))) Он был безумно рад))) Марина сообщила мне, что Инди вернулся в питомник. Приехал я, открыл заднюю дверь. Индика выпустили из вольера, он выскочил, промчался по участку, оставляя СМС-ки по пути))) И запрыгнул сам в машину))) Пока ехали домой он мне вылизывал шею и уши)))
Дома его встретила девочка 8 лет. Индик сразу к ней всей бернячьей душой))) Вот только Маруся дама ещё та, игнорила его с месяц. Это не удивительно, за полгода до этого ушел на Радугу её любимый мальчик Принц, с ним у них были отношения натурально как у мужа с женой))) Она очень тосковала за ним. Постепенно привыкла к Индику. Иерархию среди них я поддерживал: Маруся главная, а Инди- младший))) Конфликтов не было) Он альфа, поэтому когда были у нас в "гостях" мальчики берны отказники, то Инди готов был разнести вольер .
Инди приехал к нам не взрослым)) Ему было всего два года))) Взрослым он недавно стал становиться, в апреле ему будет четыре года))) До того как попасть к нам, видимо он не получал должного внимания со стороны бывших хозяев. А я его окружил заботой и вниманием и мальчик стал меняться на глазах))) Ему лишь бы хозяин рядом, лишь бы внимание))) Он бесподобный! Очень эмоциональный!))) По команде "рядом" наваливается на левую ногу так, что сдвигает меня))) Проблем никаких не возникло ни разу. Они, эти отказники очень ценят любовь и заботу хозяина, и очень дорожат ею, очень боятся её потерять. Чем бы я не был занят, хоть в доме, хоть во дворе -Инди всегда рядом)))
Этот свой рассказ продолжу в фотоснимках ) Нам есть что показать)))
 

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Огромное спасибо за Вашу доброту и любовь к Инди. Ваш рассказ - ещё одно подтверждение, что наши берны - это необыкновенные собаки. Ну и, конечно же, респект заводчику, что у мальчика такая прекрасная психика.
 
  • Like
Реакции: Игорь Долгушин

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ну вот Игорь,совсем другое дело,поздравляю с открытием альбомчика! И очень рада,что красавец Инди попал именно в Вашу семью!:bk_good2:
 
  • Like
Реакции: Игорь Долгушин

Игорь Долгушин

Екатеринбург
10.02.2020
30
Город
Екатеринбург
и, конечно же, респект заводчику, что у мальчика такая прекрасная психика.
С Мариной мы уже второй десяток лет! Инди-у меня третий берн её производства))) Маринины берны- всегда шедевры!!! Маринины берны - бесподобные!!!
 

Вложения

  • Like
Реакции: Kerri, Blad72 и DARK

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Здорово, что Вам повезло найти своего заводчика, а Инди повезло, что Вы его нашли. Мальчишечка такой счастливый на всех фото. А о второй собаке больше не задумываетесь?
 
  • Like
Реакции: Игорь Долгушин