Инспектор Тотал С

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Уважаемые участники форума, извините за беспокойство,
сегодня в вет.клинике посоветовали капли на холку "Инспектор Тотал К" это капли против наружных ( в.т. клещей) и внутренних паразитов, облазала весь инет, не нашла ни одного отзыва, может кто пользовался напишите пожалуйста, а то как -то интуиция говорит " не стоит"
Спасибо всем за ранее.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (юстюша)
в вет.клинике посоветовали капли на холку "Инспектор Тотал К"

У нас инструктор прокапала свою собаку этим... о-о-о-очень токсичный, сутки собака была невменяемая, но работает вроде хорошо, от него дохнет все живое, лично я им пользоваться не буду, нас очень Барс устраивает.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
sbne, Спасибо, что откликнулись, просто я всегда капаю адвантиксом, а тут надо очередную комплексную вакцинацию делать, и когда стала покупать в вет.аптеке адвантикс и таблетки от гельмитов, вот мне и посоветовали совместить, но как то на душе не спокойно, вот и написала,
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
я уже второй раз прокапала свою. довольна. ничего токсичного не наблюдала. все, как всегда. ни аллергии, ни плохого самочувствия, ни изменения поведения. Все так, как всегда. Прокапала перед поездкой, потом сдавала анализ - результат - все чисто. До этого в прошлом году капала ИН-Апом. тоже и всех паразитов, и внутренних тоже. но Инспектор понравился тем, что он и на сердечных паразитов распространяет свое действие, а комаров у нас ужас сколько было в этом году.
Так что, про невменяемость - это точно у нас ее не было. а препаратом оч довольна.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Romans, Спасибо ,

Цитата (Romans)
Прокапала перед поездкой, потом сдавала анализ

Извините, а что за анализ?
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Romans, Возможно индивидуальная реакция организма..., ну и отлично, что у вас нормально собачка перенесла!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Собакам не капала, прокапала в июне кошку (почти 9 лет) и кота(в августе год).Перенесли великолепно,не было никаких проблем.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
sbne, Romans, Larisa, Спасибо, что откликнулись и написали, все учла
:good2:
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я первый раз в этом году обработала Лесю, Лору и Фелю Инспектором. Никаких проблем не заметила.
 
V

Varvara84

Мы используем кали от клещей Вектра 3д, нам они очень нравятся. Они не токсичны, не вредят питомцу и окружающим, не имеют запаха и цвета. Мы ими пользуемся ими уже давно, раньше пользовались другими препаратами но они нам не подходили одни не действовали, другие вызывали аллергию, за все время использования Вектры мы не снимали не разу клещей, забыли про блох а также и комары не достают нас больше. Применяются они раз в месяц(это очень удобно), устойчивы к воде и солнцу, каждая упаковка рассчитана на вес собаки, поэтому передозировать его не возможно.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Varvara84, на название темы обратите внимание. ;-)

Ну а чтоб без ограничений общаться на форуме, загляните в тему Знакомимся.