Иоганн фон Бас

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ПО положению РКФ - не ранее 12 месяцев на день испытаний.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А вообще-то я бы на эту площадку больше не ходила бы! Наверняка что-о еще есть рядом.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Larisa, я думаю, что тем более идти надо. Ганс команды выполняет хорошо, главное чтоб увидев площадку и инструкторов не вспомнил ,что в него стреляли.
Но площадка действительно странная.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Tanya-bern)
Ганс команды выполняет хорошо, главное чтоб увидев площадку и инструкторов не вспомнил ,что в него стреляли.

вот я именно про это!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, Larisa,
СОГЛАСНА с вами абсолютно.
Чувствую, что если нам подрасти еще да не бросать занятия (продолжить в другом месте), то я саам буду уверенной в себе и в нем
Кстати, мне вчера сказали, что третью степень нам точно обещают... Вот что утт скажешь..
Девочки, я впереди разместила фотки с Миниднюшки. Посмотрите....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Marinka, Ух какой праздник замечательный! А цветочки держит - с чувством собственного достоинства, видимо ждал Гансик букетик - не иначе!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А зачем вам третья степень??? вы прекрасно на первую сдадите!
(заработать площадка хочет....
)

А фотографии такие замечательные! Здорово отпраздновали!
Как же они быстро растут! Заглянула на первые странички вашего альбома...там такой смешной колобочек! А вот на последних фотографиях - уже почти взрослый юноша!...
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Marinka, Да ,мы видели фотки!!!!! Они КЛАССНЫЕ!!!!

Вообще всегда восхищаюсь вашими фотками!!!! А как Гансюха букет держит!!!!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Marinka)
Кстати, за диплом просят 1 тр. Это нормально?

Цитата (Larisa)
Марина, вообще-то ОКД с 12 месяцев сдается...А еще сдача у нас например на площадке всегда в стоимость занятий входила...


Мариш, я думаю, что не надо вам никуда завтра идти. Подготовка к экзамену должна быть - 100%. Ты даже сама должна быть готова, не говоря уже о собаке, а после месяца отсуствия занятий - не потянет....
У нас на площадке перед экзаменом специально обучались последний месяц - строго на сдачу, оттачивали весь комплекс экзамена, как билеты студенты, мы даже знали когда выходили сдавать - что за чем идет, а так без подготовки....
И цена экзамена входила в стоимость курса
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Larisa)
(заработать площадка хочет.... )

полностью согласна
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Цитата (Tanya-bern)
Вообще всегда восхищаюсь вашими фотками!!!! А как Гансюха букет держит!!!!!

ОН сражен, что получил такую красоту из рук любимой женщины...хахах

Цитата (Tanya-bern)
Как же они быстро растут! Заглянула на первые странички вашего альбома...там такой смешной колобочек! А вот на последних фотографиях - уже почти взрослый юноша!..

И не говори, Лариса, растут детки то... гансики и жасминки.... быстро-быстро...детство пролетает, как один миг.
Но сейчас намного интереснее общение...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, Ленусь, спасибо за полный обстоятельный ответ...

Вот и фффсе....Убедительно....и логично....
Честно, я сама то не готова... а тут целый экзамен...Нееее, мы еще подрастем...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Marinka)
Но сейчас намного интереснее общение...

это да!
А еще очень люблю возраст после 2,5 лет. Они такие необыкновенные становятся!!!
Не просто питомцы, а абсолютно все понимающие друзья!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю Гансика с Днюшкой! Пусть мечты сбываются!

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
СОЛНЫШКО, С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Посмотрела фотки с днюшки - Ганс такой хитрющий джентельмен, а Вы, Марина - потрясающе красивая женщина! :))
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Marinka,
Цитата (Marinka)
Гансу нынче 10 месяцев....
Гансик с цветами просто очарователен, такой воспитанный и благородный уже почти взрослый пес.
Цитата (Marinka)
Чувствую, что если нам подрасти еще да не бросать занятия (продолжить в другом месте), то я саам буду уверенной в себе и в нем

решение верное на все 100. Это совсем не последний был шанс, доведете дело до конца, когда будете уверены и вы и собакин. Нам уже год и мы занимаемся постоянно, но до сдачи экзамена, я чувствую, как до звезды. У Сафи от своей самости постоянно башню сносит, сегодня опять ее за шкирку прижимала к земле, какие уж тут экзамены. Смотрю на Гансика, так он мне вообще ангелочком кажется.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Marinka)
Гансу нынче 10 месяцев....
какая красота! Ганс и Маринка - две очаровательные картинки! на которых хочется смотреть и смотреть...


какие фоты классные. я без слов....а какая лучезарная и счастливая улыбка у тебя, Марин! А Ганс то понимает, что ему радуется, на последней фото гордый лежит!
Что касается диплома.... поддерживаю... куда спешить- у вас все только начинается-вы его сдадите, а может и не на один! Главное чтоб он вас дом пнимал и слушался и дарил такие счастливые минуты каждый день))
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Аляска, редкий, но долгожданный гость. Спасибо за комплимент, Ксюша.

letika, Юлечка, у нас радость: Ганс стал ножку поднимать на улице.
Хахахах не думала, что сей факт вызовет у меня бурю эмоций!

Safyana, Маринусь, что-то мы и правда пока по понятиям живем....
Взрослеет парень то... вчера вот "разговаривал" с моим домашним валенком-тапочкой (полюбились они ему)...
Что-то, подскуливая, говорит им... говорит... а потом начинает мои ноги в этих валенках перебрасывать из стороны в сторону...
Забавный такой..
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Девочки,всем-всем СПАСИБО за открыточки.
Я тоже всех поздравляю с Крещением.
Два года назад с сыном мы купались в проруби..
Нынче не было у меня рядом единомышленника, хотя и прорубь под самым моим домом...
Даже пожалела, что не искупалась...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Marinka, Доброе утро,Мариночка! С Крещением!!!!
Цитата (Marinka)
Нынче не было у меня рядом единомышленника, хотя и прорубь под самым моим домом... Даже пожалела, что не искупалась...
Зато не простудилась

У нас тоже речка под окном, но я не рискнула- холодно, минус 20 на улице было....

Большой привет от нас с Зайчонком! Удачной рабочей недели
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (Marinka)
etika, Юлечка, у нас радость: Ганс стал ножку поднимать на улице. Хахахах не думала, что сей факт вызовет у меня бурю эмоций!

ОООО! Поздравляю! Ганс стал взрослым мужчиной-кобелем.. Начинает метить территорию, а это значит устанавивает границы своих владений, теперь надо быть на чеку-пометит дома-наказать, чтоб даже стало страшно от такой мысли в следующий раз! А еще это значит что дуновение аромата течной девочки будут туманить мальчику глаза
и руки в этот момент должны быть сильны, чтоб удержать этого зверя....
почитала-как то все страшн написала... но это правда...заранее осведомлен, а значит вооружен! )))
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (letika)
А еще это значит что дуновение аромата течной девочки будут туманить мальчику глаза

Ага! Глаза будут туманить, уши будут склеиваться,лапы будут бежать сами по себе!
Команду "Ко мне" отрабатывайте КАЖДЫЙ день!!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, letika, метит уже давненько, на запахи уже падок, ухи уже склеивает...
Спасает парк, в котором нас все знают... и который по периметру огорожен..
и я заранее высматриваю, кто идет впереди... если что- сразу на поводок....
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, Таня, выставлять-нет однозначно, но хотелось бы потусить там.. посмотреть, что да как...
А где будет? вы пойдете?
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Marinka, Марина, прихожу, читаю, фотки замечательные как всегда! Ганса с прошедшей днюшкой! (Тссс, сижу на работе, дома инет швах)