Иоганн фон Бас

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк

Маришка, привет!!!!

Как же давно я в гостях у друзей не была......
Нет, быть-то была..... тока весточки не оставляла....
Мариш, я от всей души присоединяюсь к уже прозвучавшим поздравлениям по поводу "ключиков"!!!!

Как же это здорово!!!! Свои стены!!!!
Да и хлопоты эти
Цитата (Marinka)
отмыли окна, полы...заказали входную дверь... купили люстры, карнизы..


приятные, хоть и устали конечно немного. Но, согласись, эта усталость в радость, когда видишь результат!!!!!

Эх....., для меня пока это такие далёкие, почти призрачные мячты......

Какие замечательные были прогулки!!! Какие вы там все красивые, довольные, счастливые!!!!!

Аватарка класс!!!!
Я никогда не была спецом, говорящим с ходу, на кого похож ребёнок. Это и о людях, и о животных можно сказать.....
Но, глядя на мам-папу, я понимаю, в кого Гансик такой красивый!!!! ТТТ на них на всех!!!!
И наверно соглашусь, что внешне это папа,.... но глаза.....
Нет, у папы тоже очень красивые глаза, но Гансик взял мамины.... в них такая осмысленность, а ещё.....
Бездонная и безграничная любовь, нежность и преданность!!!
Я вас
и
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
belka, BULL, gerda,
Девочки мои золотые! Как хорошо, что вы у меня есть...
Пришла на работу, почитала добрые слова и .. заулыбалась...

Цитата (belka)
Ты наверное вся в переезде- ремонте? Ох,и хлопотная это работа! Зато бесконечно приятная и радостная!

Да, я вся в запарке...

Последние выходные покупали-завозили новую мебель (кухню, диван, холодильник),
два дня собирали кухню. я нашурупилась от души...
Возвращались домой поздно, уставшие и голодные. Давление мое падало до 85/45, вот оно как бывает, однако..
бедный Гансик.. пришлось ему в одиночестве посидеть, ожидаючи родителей...Я еще и за него попереживала: сидит один-одинешенек,
Невыгулянный, скучает с тоской в глазах...и ждет-ждет-ждет....


Про Вадечку... Больше месяца наблюдались мы на Пироговке, был у нас дневной стационар: анализы, велосипеды всякие, Экг, УЗИ..
А вчера нам сделали коронарографию... Ситуация не такая запущенная, как оказалось, ТТТ, есть небольшой участок повреждения... теперь будем готовиться к стентированию.
Шунтирование отпало слава Богу.
Жили мы с Гансёнышем одни, ждали возвращения сердешного нашего....

Сегодня, если все удачно, встретимся!


А у нас на вечер запланирован переезд. Небольшое барахлишко отвезти надо на новую квартиру.

BULL, Ленусик, спасибо за рецепт.. Наверно, очень вкусно.. мммм.....

gerda, Иришка, умеешь ты написать так, что сердце аж заходится...
Спасибо, родная наша... спасибо...
Девочки, извините, но за своими хлопотами я тоже мало бегаю по страничкам...
Но ничего, обещаю исправиться..

dom2.tv/blogi/
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Marinka,
Мариночка, хорошо что ты забежала - очень рады видеть тебя

Конечно, новоселье и все хлопоты с ним связанные отнимают много времени и сил. А еще и на работу ходить надо

Но ведь все это - приятные заботы

Цитата (Marinka)
Ситуация не такая запущенная, как оказалось, ТТТ

Пусть Вадим поправляется как можно скорее!
А Гансик немножко погрустил один. Но он уже большой мальчик - может потерпеть. Зато скоро опять и мама, и папа - все будут рядом и вместе
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
САХАЛИНКА, Светочка, привет, дорогая...
Да уж, хлопот невпроворот....
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Marinka, Мариночка, добрый день!
Приятно слышать, что у Вадима здоровье улучшается! Пусть уж бережет себя! Полного ему выздоровления и скорейшего возвращения домой!
Цитата (Marinka)
Невыгулянный, скучает с тоской в глазах...и ждет-ждет-ждет....
Скоро, уже совсем скоро, вы все снова будете гулять по вашим живописным паркам и аллеям, кушать мяско и радоваться отличной погоде и тому, что вы все рядышком!Осталось совсем немножко подождать!

Мариночка, сил тебе и удачи!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
belka, Танюша, спасибо.
А Вадьку сегодня не отпустили домой...

А у меня после работы сразу переед и домой я попаду в лучшем случае часам к 23.00-24.00
Бедная моя животинка...

Может, Вадя и сбежит...на ночку...
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Marinka, Марина привет, я представляю, как ты закружилась со всеми переездами, покупками, ремонтами, и главное волнения за мужа! У нас в январе была похожая проблема-правда не столь всё срьёзно- впервые возникшая стенокардия у мужа. А мужиков так тяжело уговорить пойти к врачу, хоть на руках неси.
Мужу здоровья, а тебе сил и терпения,
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Цитата (NELSY)
У нас в январе была похожая проблема-правда не столь всё срьёзно- впервые возникшая стенокардия у мужа

Елена, а у нас ничего.. НИЧЕГО ..не было, ни стенокардии, ни одышки, ни бОлей...
Инфаркт показала ЭКГ во время рядовой диспансеризации педагогов...
но у Вадьки наследственность.. у нег и мама и бабушка- сердечники были...поэтому мы и забеспокоились..
И благодаря Гансу (Гуляем с собаками во дворе вместе)
вышли на связь со специалистами из Пироговки...
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Marinka, Марин у нас тоже ничего не было, кроме наследственности, у него мать и отец умерли в 2011 году с интервалом в 2 месяца-24 февраля и 1 мая. После это мы и переехали в деревню. Муж сказал что в город больше не вернётся. А из-за стресса на работе эта болячка и приключилась.
Слава богу сейчас всё хорошо.
Когда мужчина слабеет, нам приходится быть в 3 раза сильнее.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Цитата (NELSY)
Когда мужчина слабеет, нам приходится быть в 3 раза сильнее.

Золотые слова...Елена...
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Marinka, Мариночка, здравствуйте, пустите в гости прогульщиков

Мариночка у вас все будет хорошо
:good2:
Вадиму скорейшего выздоровления
:friends2:
:good2:
Гансику поцелйчик от Юстюши
:friends2:
( ну вот поцелуйчики опять не получились)
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Marinka, Присоединяюсь ко всем-всем пожеланиям здоровья!!! Это все-таки самое важное в нашей жизни! Гансик-умничка, он все понимает, маме некогда сейчас уделять ему много времени. Но папа вернется домой и сразу все встанет на свои места.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Marinka, Мариночка, я очень рада, что ты снова в эфире, я часто забегаю к тебе в темку, чтобы узнать как дела. Переезд дело хлопотное и утомительное, но нужно думать о приятном, ведь самое главное в этих хлопотах то, что есть куда переезжать и ради чего. Вот закончите с переездом, красоту наведете, устроите вечер романтический... на троих... ведь надо же и Гансика вознаградить за терпение.
Хорошо, что не надо делать шунтирование Вадиму, это все таки серьезная операция. Все будет хорошо, правда-правда. Что может быть лучше, чем здоровая, счастливая семья, собравшаяся вместе. Но про свое-то здоровье тоже забывать не надо, такое давление просто безобразие. Срочно нужно себя чем-нибудь порадовать. Держись, не грусти.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
САХАЛИНКА, юстюша, Ермак, Safyana,
Какие добрые слова меня ждали с утра....
Спасибо, девчата!

Коротко отчитаюсь... Вадима пока не выписали.
Перевозились с сыном. Нашла очень удачную грузовую газельку и мальчика-водителя тоже очень порядочного.
(так что.. кому нужен хороший водитель с грузовичком по реальным ценам- есть контакт!!)
Управились быстро. Но дома была только в 21.30.. (ехать мне 1 час до Щукинской)..
Сразу Ганса в охапку (предварительно нацеловавшись) и гулять-гулять-гулять...
Потом мытье лап, почти ночное кормление двух ртов...(моего в т.ч),
Принятие освежающего душа и ..спокойной ночи...

Утром опять еле встала...Надеюсь, что день подарит мне все-таки встречу с Вадимом..
Сынок уезжает в Анапу работать в лагере..
А Гансик у меня шладкий.. Такой у нас тандем с ним...Мы как-то научились понимать друг друга без слов...
Умею читать его мысли, а он- мои..
Но об этом я напишу...попозже...
Давно не радовала вас фотками.... каюсь.... каюсь... будем исправляться...
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Marinka, Маринка! Ты там сама то не забегайся! Находи всё же время отдохнуть немного! А то всё сама да сама!

Вадиму то нас привет огромный и пусть уже поправляется скорее!

Цитата (Marinka)
А Гансик у меня шладкий

Гансик -молодец! Конечно же наши любимки всё понимают и в сложных ситуациях тихонечко ждут нас и терпят.

Цитата (Marinka)
Сынок уезжает в Анапу работать в лагере..

О, МОРЕ! Очень желаем ему чтоб детки попались послушные и чтоб было время самому отдохнуть!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, Танюшка заглянула ко мне..

как я рада. Недавно подумалось, что-то давно не встречались...

Но ничего, скоро организуемся...
Вадим уже спешит домой....

А Сынок едет организовывать экскурсионную программу в лагере....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Marinka, с переездом! Потихоньку жизнь наладится и все будет хорошо! Продолжаться ваши прогулки с Вадимом и Гансиком, красивучие фоточки, и обалденые рассказы. А мы рядом , мы будем ждать, и желать только хорошего!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Marinka,
Цитата (Marinka)
Вадима пока не выписали.

Мариночка скоро выпишут, главное что Вадим на поправку идет, скорейшего ему выздоровления


Цитата (Marinka)
Сынок уезжает в Анапу работать в лагере.

Ой какой молодец!!!! Удачи ему в Анапе и отличного времяпрепровождения!!!! Марина , а сколько сынуле лет?
Цитата (Marinka)
А Гансик у меня шладкий.. Такой у нас тандем с ним...Мы как-то научились понимать друг друга без слов... Умею читать его мысли, а он- мои..

вот в этом все они - берны

любимки
, скоро уже совсем переедите
, а фотоновоселье, можно будет попросить?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Marinka, Привет, как дела? Как здоровье Вадима?
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Бригита, САХАЛИНКА, юстюша, NELSY, Tanya-bern, belka, Safyana,
Коротко о нас...
Вадим уже дома.. Переживал, что Гансик не кинулся ему на грудь при возвращении..
Вот меня парень встречает весьма горячо.. на улице машины останавливаются, глядя на такие встречи дамы и кобеля...

Будем готовиться к стенитированию (укреплять поврежденный сосудик)

В эти выходные шила.. Таня-берн, тебе привет..
. Шила шторы...пол ночи и все утро до обеда.. потом поехали вешать.
Получилось роскошно, нежно и романтично...
Вадим помог выбрать ткань.. Вместо тюли купили вуаль цвета какао, а шторы- на тон светлее.
Ооочень интересное цветовое решение... гламурненько так стало...

Про сына.. Денису моему недавно исполнилось 19 лет. Вчера уехал работать в лагерь "Смена" в Анапу.
Уехали вдвоем со своей девочкой (люблю ее, как дочь родную, любоффф со школьной парты)
Так вот жду-не дождусь от них сообщения, как устроились на новом месте.
А работать хотели вдвоем...

Про меня...Я вас очень люблю!
 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Marinka,
Мариночка, солнышко, привет!

Цитата (Marinka)
Вадим уже дома.. Переживал, что Гансик не кинулся ему на грудь при возвращении..

пусть не расстраивается - Вадим пахнет, наверно, больницей и лекарствами - чужими запахами. Вот Гансик и растерялся. Скоро все будет как раньше

Цитата (Marinka)
Про сына..

Совсем взрослый мужчина становится - и учится, и работает, и девочку любит со школьной скамьи

Цитата (Marinka)
Получилось роскошно, нежно и романтично...

красота наверно!

Цитата (Marinka)
.Я вас очень люблю!

Мы тебя тоже любим и скучаем
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Marinka,
Цитата (Marinka)
Вадим уже дома..

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ !!!!!!
Цитата (Marinka)
Переживал, что Гансик не кинулся ему на грудь при возвращении..

Марина не переживайте,согласна со Светланой, лекарствами пахнет, уже сейчас наверное как раньше....

чуть не снося с ног

Цитата (Marinka)
Уехали вдвоем со своей девочкой (люблю ее, как дочь родную, любоффф со школьной парты)

если честно такое редко встретишь, вы молодец!!! у меня Данилка подружился с девочкой из класса, все вместе в школе, их даже посадили рядышком, правда парты отдельно , на одного человека расчитаны, правда они перещли во второй класс
, но так трогательно смотреть на них
, а тут на днях сказал, что очень соскучился по Маше, а казалось бы ... по 8 лет всего....

Цитата (Marinka)
Я вас очень люблю!

Мы вас тоже любим, Гансику привет от Юстинки
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата (Marinka)
Получилось роскошно, нежно и романтично...

Ой как интересно, и как любопытно...

Я тоже люблю пошить чего-нибудь
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Marinka)
Получилось роскошно, нежно и романтично...
Мариночка! Фото в студию!!!

Цитата (Marinka)
Вадим уже дома..
Это ЗДОРОВО! Вадиму здоровья 1000000000000 раз!!!
Цитата (Marinka)
А работать хотели вдвоем...
Молодцы! Вдвоем, да еще с любимой девушкой всегда лучше!

Цитата (Marinka)
Про меня...Я вас очень люблю!
Мы все тебя тоже любим! Удачи тебе во всем! Гансику большущий привет!!!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (Marinka)
Переживал, что Гансик не кинулся ему на грудь при возвращении.. Вот меня парень встречает весьма горячо..

Мариночка, Гансик значит мамошник. Мальчишечка... их больше к женскому полу тянет. А у нас наоборот, наша коза на третий день своего прибытия на ПМЖ окончательно выбрала себе кумира - моего мужа, он для нее свет в окошке, а я приятельница.
Цитата (Marinka)
Шила шторы...пол ночи и все утро до обеда.. потом поехали вешать. Получилось роскошно, нежно и романтично...

Эх, хорошо... сфотать надо, чтобы все красотой полюбовались. А я как раз в творческом поиске и пока безрезультатном, жду пока осенит, задача усложняется тем, что за счет штор я хочу подправить огрехи дизайна.
Цитата (Marinka)
Про меня...Я вас очень люблю!
И мыыыыыыыы взаимнооооооо
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
САХАЛИНКА, юстюша, NELSY, Ермак, Safyana,
Добрый денек, берномамочки!

У нас все хорошо. Вадим собирает справки для получения квоты на операцию-стентирование, занимается домом, ремонтными работами и решением хоз проблем.
А вечером.... вечером... мои парни идут меня встречать...
Я, такая "каблучки-сумочка в руке" возвращаюсь с работы и вижу....
как.. появились на горизонте два белых пятнышка- мордочка и хвостик Ганса.. и походка Вадима рядом.
Вадим держит Ганса на поводке.. а Ганюша как ребенок 5 лет.. что увидит интересное- сразу в сторону сворачивает.. вот так и мотыляет, чем очень расстраивает Вадима, а меня забавляет, издалека наблюдающей это шествие....
А уж когда меня увидит Ганс...(хвост выдает распознавание моей особы в толпе народа), то Вадим прилагает все свои усилия на удержание...
Задача не из легких... Мои каблучки пытаются в это время минимизировать душевные страдания ожидания...
и почти бегут, весело цокая по натруженному асфальту (его натрудили ноги-лапы других обитателей столицы)
Дальше моя сумочка кидается куда-то вниз, а руки тянутся к тому, кто уже еле сдерживает свои эмоции.
Дальше.. дальше картинка такая... Парочка переплетенных рук и лап, мокрый теплый язык, поскуливания от нетерпежа и глаза, полные радости встречи..

Пообнимались, нацеловались, поулыбались и ... пошли домой...

(тут до меня доносятся вздохи облегчения и громкие аплодисменты наблюдающей публики..
браво Берномамочкам!!!!)

а, может, мне только так представляется....


ну, примерно так.....

 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
марьяшка,
о, какие люди... Питер, привееетттттт!!!!
Маришуня, давно тебя не видела, не любоваласЯ твоим очарованием...
Надо скорее к тебе заскочить, пока есть минутка передыху...