Ирвин дома

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
SHELLI, Добрый день! Как там Ирвин поживает? Прижился?))
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Все же оставили имя Ирвин, т.к. решили, что Лир это одна собака и не надо сравнивать и путать, Ирвин другая собака - и уже не менее любимая и НАША собака )))
Из плохого -Ирвин начал делать лужи на тераске, мама встает в 5 утра у него уже лужа ((( ( вечером гуляет в 23 или 23,30 )
Причем он не метит, а просто писает - много :unknown:

Но это мелочи жизни ))) С этим разберемся ))))

Первое время он дома вел себя относительно спокойно, потом начал наглеть, выбил окно и вышел на улицу - за папой B)
( Окна были у него в относительной недосягаемости от него все отгородили, это советская терраска там сплошное дерево и небольшие стеклышки ))) )
Так этот конь вышел вместе с рамой
Забили все деревом ))) Ближе к весне будем решать как с этим быть дальше.
Но это подтверждает, что его одного не стоит выпускать даже во двор в свободный выгул, у нас рядом дорога и забор не особо крепкий в сравнении с этим конем )))

Примерно неделю назад Ирвин познакомил моих родителей с хозяевами двух девочек кане - корсо, теперь он по вечерам выводит родителей на тусовку,
ну и сам отрывается по полной с девчонками, и вести себя стал конечно поспокойнее, после тусовок.
Конечно молодой кобель, и даже прогулка 4-5 раз в день по 30-40 минут ему мало, ему хочется бегать и носиться как сумасшедшему, но надо отдать ему должное, как только он оказывается на поводке ведет себя как примерный мальчик :good2:

Стоило родителям поговорить о том, какой он добрый и доверчивый к чужим, он тут же показал, что может быть серьезным псом и грозным голосом облаял мужика в тулупе, ну и киданулся на велосипедиста ))) Видимо так для профилактики, типа и так могу, да и люди странные один одет не по форме а второй по снегу на велике - опасные люди


Папе, на одной из прогулок, предложили выкупить его
на что я сказала прячьте парня, с поводка далеко не отпускайте - украдут же блин :mad:
Это еще один повод не пускать его в свободный выгул, участок большой больше 30 соток не уследишь, вот будет весна, лето будет с родителями на улице постоянно, но это проще когда сам на улице и так одним глазиком периодически за ним поглядывать...
 
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Брат был на прошлой неделе попросила пофоткать, и получается либо так
 
Последнее редактирование:

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Либо невероятные скачки, говорю привяжи и пофоткай, все равно получается летающий берн )))
 

Rodosveta

Краснодар
30.07.2013
2 328
Город
Краснодар

Отличные фото прекрасно передают темперамент собаки!!!
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
У Ирвина все чудесно, родители его обожают, хотя балбес он знатный - таскает папу на поводке и кидается на велосипедистов )))
Красавчик )))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
SHELLI, еще бы ему не быть балбесом, с таким то детством и юностью! Хотя, наверное, и папа и Ирвин счастливы!
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
и папа и Ирвин счастливы!
мне кажется да

Весной у него было бешенное обострение, просто дурдом

Нашли ветеринара, решили и почти договорились его кастрировать, папа ни в какую, не отдал его ... эта мне мужская солидарность
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
SHELLI, Красавчик Ирвин! Спасибо, что показали)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата tatctar ()
почему мужикам эти яйца так дОроги, что свои, что собачьи!!!
агаааа, ну ладно свои... это понятно...
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Мне очень грустно, возвращаться на форум, с такой новостью,
НО Ирвин опять в поиске нового дома ( рыдаю, но себе взять его не могу ... )
Ирвину сейчас 6,5 лет, в квартиру его нельзя, только частый дом и вольер со свободным выгулом либо с обязательными прогулками минимум 2 раза в день. Он здоров, очень активен, весел и добр к своим, чужих обругает, но не съест.
Кушает только натуралку.

Решение далось не легко, но к сожалению другого выхода нет ( очень прошу не осуждать, сама себя уже съела (((( ).
Новый дом ищем неспешно и отдадим его только проверенным людям.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Только сейчас прочитала, что парень опять на переустройстве, очень жаль! Как он с другими собаками, кошками, какие привычки?
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Безумно жаль((( но парню нужны молодые активные хозяева.
2х прогулок по 20-30 минут в день ему мало, он хочет быть рядом с человеком постоянно, в то же время он уличный и не привык к дому, только вольер.

С крупными собаками он нормально, с мелкими и кошками не встречался.

С маленькими детьми в силу неуемной энергии, оставлять нельзя, сносит детей, но относится хорошо, просто хочет всех обнять и рассцеловать.