Использование собак в кинологических службах

  • Автор темы kinolog18rus
  • Дата начала

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
kinolog18rus, Спасибо!интересно посмотреть на видео, но не получается
 
K

kinolog18rus

спасибки большое помимо личного здесь представлены видео материалы работы моей собаки по наркоте по кличке жиган сейчас он готовиться к соревнованиям
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
kinolog18rus, Жиган БРАВО!!! супер!!! вот я понимаю собака на вес золото!!! класс!!! вот таких собак я могу хвалить!!!
Низкий поклон перед такой собакой!!
 
K

kinolog18rus

ладно поверте это еще не предел
сколько намучился я с ним но плоды уже пожал

Добавлено (06.03.2008, 22:18)
---------------------------------------------
все завтра начинаю тихонько спецкурс нарабатывать и окд паралельно не знал что бёрны такие покладистые просто супер слов нет
кого интерисует можем заниматься паралельно советом и в последствии видио не обижу обращайтесь по поводу всего кроме кусачки там реально я не спец но по всему остальному чуток знаю
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Классно! Всегда хотела заниматься с собакой чем-то интереным. Да собственно и занималась. Но под руководством специалиста - это ж совсем другая песня!
 
09.02.2008
7 606
Quote (kinolog18rus)
обращайтесь по поводу всего кроме кусачки
А бернам и не положено кусаться - пугать только, лаять.
У нас появился новый бернец, 10-ти месячный, ему еще не придумали новую кличку, поэтому не заводят тему. Думаю, что его новым хозяевам будет предельно интересно воспитывать подростка под руководством опытного кинолога.
Ау, Андрей, заводи тему поскорей!!!
 
K

kinolog18rus

наташа эх был бы я не по сетке а воочью видел собаку то блин работала бы помощь
сразу хочу попросить если будут какие то вопросы по дрессуре то описывать не одним словом и....
почитайте дедушку павлова-хороший дядька
образование условных рефлексов
поймите это а потом на дрессировке собака поймет вас