Ищем кошку редкой породы

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Репост
Elena Statsurina

20 августа 2015 года пропала наша абиссинская девочка дикого окраса ANARIEL GOLD STAR. По семейным обстоятельствам ранее я разместила объявление на Авито о пристройстве ее и ее мамы в добрые руки на условиях совладения. Через какое-то время после размещения объявления, позвонил молодой человек. Договорились с ним на вечер о смотринах. Его интересовала девочка окраса соррель. Вечером приехал. Но буквально за 15 минут соррельку забрали (с ней все хорошо). Он расстроился. Я предложила посмотреть дикарку. Он стал звонить кому-то и советоваться. Вариант за деньги его не устраивал. Показал паспорт. Дружкин Кирилл Валерьевич. Подписал договор. Ничего подозрений не вызвало. Кошку забрал.
И пропал.
Были по адресу, который он указал в договоре. Дружкин Кирилл там живет. Но это не он. Были еще по одному адресу. Тоже безрезультатно.
Обратились в полицию. Сомневаюсь, что они будут заниматься какой-то кошкой.
Поэтому хочу обратиться в первую очередь к коллегам-заводчикам. Обратите внимание на кошек, которые просятся на вязку. И на продающихся котят.
Кошка очень своеобразная. Спутать ее с кем-то сложно. Котят рожает похожих на себя от разных пап.
Еще есть подозрение, что ее увезли в Белоруссию. Уж больно говор у урода этого был своеобразный.
Телефон до пятницы был доступен. Но трубку никто не брал. Звонили с разных номеров. Сейчас "данный вид связи недоступен для абонента".
Либо это перекупщик и кошка "всплывет" на досках объявлений.
Пожалуйста, давайте вместе попытаемся найти мою девочку! Понимаю, что сама виновата. Но уже поздно рвать на себе волосы. Дело сделано.
Телефон "Кирилла" 8-915-271-30-54. Думаю, что нужно добавить его в черный список покупателей. Еще машина у него старая черная иномарка с белой надписью на заднем стекле.
Вот фото самой кошки и ее котят.
Огромное спасибо за репост!!! Каждое "поделиться" может помочь найти кошку и этого урода. За информацию о местонахождении животного гарантируется вознаграждение


 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Лелик ()
Репост
попробуйте еще по ветеринарным клиникам объявления кинуть.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Сделайте объявления в соцсетях, и ссылочки дайте и на кошкофорумах-досках эти ссылки тоже распространите
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
девочки ,спасибо за советы,все сделаем