Ищет дом берно-девочка

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО


Уже дома, топ , топ, УРА !!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (olga2011)
МЫ уже дома УРА!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!

 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Как сказал мой муж: прежние хозы выбрали между клубной собакой и ею, девочкой без родословной. Печально, когда это главное. Кроме того собаке в полтора года похоже подарили кучу болячек (завтра ветеринар после анализов вынесет вердикт). А кроме того у нас растет уверенность по поведению Рейч (кстати, нас зовут Рейчел), что собаку лупили (именно лупили)
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
inchik, кстати, вы Томмочку то узнали?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (olga2011)
что собаку лупили (именно лупили)

Блин, ну что за гады!...

Оля, простите!
Ну и классная у вас берносемья получилась!

Поздравляем вас и всего самого-самого-самого!!!!
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ну ладно, начну колоться. Версия бывших хозяев: двое собираются вступить в брак, у нее - бульдог, у него - Рейчел. Собаки не ладят, поэтому от Рэйчел надо избавляться. Хотя, поговорив с Олей, которая все таки видела этого "хозяина", мне стало искренне жаль того бульдога. Опять таки, поговорив с Олей, я не очень понимаю, как вообще Рэйч с кем то "не ладит". Надоела она просто. Хотя так, как она жила.... лучше бы уж сразу отдали. Оля расскажет, если захочет. Но меня просто распирает от желания попробовать на том "хозяине" жизнь, которой он заставил жить собаку.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки......... вот откуда такая жестокость в людях?????? а??????? При этом создаётся впечатление, что они считают такое своё поведение=НОРМАЛЬНЫМ!!!!!!!
КТО ИМ ЭТО ВНУШАЕТ?????? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО????????
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Ну, вот...
 
Последнее редактирование:

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
nadine, в довершение к тому, что чем нас "наградили", еще проблемы с передними лапами. Пока не поняла, но Рейч подольше полежав, начинает прихрамывать на правую переднюю. Вчера-то, да и сегодня утром, нам было не до лежания. ШИЛО!
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в судьбе Рейч, особенно Вам nadine, кто помог советами.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
olga2011, Оля, я готова и дальше чем смогу помогать, только говорите - где и как. Лечение девочки будет, как понимаю, не дешевым делом. Бога ради, не стесняйтесь, говорите, поможем.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (olga2011)
inchik, кстати, вы Томмочку то узнали?

А то!!!

Мордень-то - папашкина!
Настоящий Томми Маркусович!!!


Девуля хорошенькая

И взгляд уже такой
еще немножко настороженный, но уже почти оттаявший. Пока еще не может поверить что все хорошо, и что у нее наконец-то есть СЕМЬЯ!!!! УРА!!! УРА!!!
Оля, спасибо Вам огромное!!!!


Давайте уже личный альбомчик, а?
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
inchik, Да, наверное пора заводить.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Поддерживаю Надю - чем помочь? Не стестняйтесь!
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
inchik, , спасибо большое, но пока, наверное, только советом.
Потому как у маня сейчас больше вопросов, чем ответов на них. Я Вас потом помучаю, если можно?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
olga2011, аналогично=поддерживаю девочек!!!!!! Говорите, чем помочь!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург


Мы уже устали.............

 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
olga2011, меня можно мучить сколько душеньке угодно
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Quote (inchik)
olga2011, меня можно мучить сколько душеньке угодно


Ага, и меня тоже
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
olga2011, спасибо Вам за девочку! На фото-хорошенькая такая, улыбчивая!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Девочки, извините, что влезаю в вашу тему,но мне она ой, как близка. Я даже не знаю, хочу ли я знать, кто хозяева Масяни, и откуда она взялась, но вот, руки оторвать, тому у кого она была очень хочется. Она уже больше двух месяцев дома, но до сих пор она не всем доверяет. То, что ее били, и били очень здорово - однозначно. А она, ведь, еще совсем маленькая, значит били ее совсем щенком. Поиграли, побили и выбросили....Как может рука подняться? Извините еще раз. Пусть у Рейчел будет самый теплый и уютный дом, любящие руки и полная миска еды! С наступающим вас Новым годом!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Барни,
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Барни)
Поиграли, побили и выбросили....




Но самое главное, что теперь у девочек есть любящие хозяева!!! И Мася и Рейчел - дома, зацелованные и самые, самые любимые!!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Барни)
Она уже больше двух месяцев дома, но до сих пор она не всем доверяет. То, что ее били, и били очень здорово - однозначно. А она, ведь, еще совсем маленькая, значит били ее совсем щенком.

Она еще долго будет это помнить. Я прошла через это с Чезой , которая всего лишь месяц побыла в таких рука, в доме куда Чезу брали была еще пекинеска, видимо Чеза пыталась с ней играть , а ее за это наказывали, так до сих пор Чеза терпеть не может пекинесов.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
olga2011, Ой какая нарядная девочка! Поздравляю вас с пополнением в собачьем семействе! Это у вас подарочек к Новому году!
Пусть малышка живет и радуется жизни! И пусть забудет все самые страшные моменты своей жизни! Теперь она, рядом с надежными, любящими родителями! Удачи вам и с Новым годом! Здоровья и долголетия!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
olga2011, Оля, девочка замечательная! Собака-улыбака!
К сожалению, чужие грехи замаливаются долго, но терпение и любовь справятся! Желаю Вам радости и тепла рядом со спасенным ребенком! Если смогу быть чем-то полезна - милости прошу!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
olga2011, Счастья Вам и любви с новым членом семьи!


Темку закрываем?
 
Последнее редактирование:
G

Gibi-57

Olga2011 здорово круты фотки и вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
olga2011, Замечательная, улыбчивая собаня! И видно, очень счастлива, что нашла лучших хозяев в своей жизни!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Уфф, добралась до компа. Теперь отчитываюсь.

Девочка - чудо. Ласковая, послушная, дальше 3 метров не отходит ни дома не на улице. 7 января сделали срочную операцию - открылось маточное кровотечение.
Я в медицине ноль, поэтому общедоступным языком ( как мне объяснил наш ветеринар) - воспаление матки, киста на матке и яичниках. В понедельник уже снимаем швы. сейчас куча уколов и капельницы.
Но не смотря на это, песя живая и бодрая, пытается играть и бегать, приходится сдерживать, в общем как с маленьким ребенком.
А вот наши фото.
Это еще до операции.






Утренний ритуал, единственное время когда лежим вместе на одном месте - сгрызть сухарик.


А такие мы после операции