Ищу чье клеймо

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (ночнаясова)
Только что Марина дала телефоны и я разговаривала с заводчиком. Конечно собака оказалась не оплаченная. Ее брали в рассрочку. Но все контакты теперь есть, доплатим и заберем щенячку. История начинает приобретать положительную окраску :)


Татьяна, Вы-Молодец! Преклоняюсь перед НЕРАВНОДУШНЫМИ!!! Пусть у девульки все хорошо будет! В хорошие руки попала, благодаря Вам! Жаль только, что у этого урода, всех не передушила,а ведь, наверное, старалась ЕМУ угодить, обед готовила, а он-скотина не понял!!! Бывают же такие ГАДЫ!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
ночнаясова, если нужно будет к ним съездить, звоните.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну и судьба у собаки... ужас... как же можно так? блин... придушить этих хозов

Пусть теперь у неё всё наладится и забудет она свою прошлую жизнь как страшный сон.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (ночнаясова)
Ее брали в рассрочку. Но все контакты теперь есть, доплатим и заберем щенячку.

а без доплаты заводчик не согласится передать доки новым хозяевам? За спасение собы? Ведь она всё равно что заново родилась... могла бы и в лесу погибнуть, и после побоев...
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Это питомник по другим породам. Бернов даже нет на их сайте. Значит просто актировали через свой питомник. Деньги хотят. Но сумма не большая. А "неравнодушная" -это не я. Я позднее подключилась. Ее нашла Виктория, хозяйка Эвридики моей. Я только помогаю, чем могу.
Вот гроса Ингу пристаивала я. По обьявлению на Авито выловила.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (ночнаясова)
Это питомник по другим породам. Бернов даже нет на их сайте. Значит просто актировали через свой питомник. Деньги хотят. Но сумма не большая.


Пусть это будет последняя проблема у девочки!!!! Счастья ей и удачи!!!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Вчера новая хозяйка оплатила задолженность. Родословную уже сделали. Копию нам даже прислали. Все. Тему можно закрывать.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (ночнаясова)
Вчера новая хозяйка оплатила задолженность. Родословную уже сделали. Копию нам даже прислали. Все. Тему можно закрывать.

Таня, ну теперь могу все сказать об этой заводчице, чтоб ей хорошо жилось, чтоб ей не икалось, она бабло с несчастной собаки сгребла, чтоб этими деньгами она подавилась!!!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
tatctar, да ладно! Пусть новые хозяева считают, что нищим подали. За это, говорят, грехи списываются.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Иришка)
tatctar, да ладно! Пусть новые хозяева считают, что нищим подали. За это, говорят, грехи списываются.


Пусть эти нищие побудут в шкуре этой бедной девочки!!! А потом получат вместо пресловутого стакана воды, когда будут издыхать, цианистый калий, вот тогда я пойму, что их грехи искупились!! Просто мерзось какая то!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Долгих и счастливых лет собачке в новом доме!


ПЫ.СЫ.
Цитата (tatctar)
чтоб ей хорошо жилось, чтоб ей не икалось, она бабло с несчастной собаки сгребла, чтоб этими деньгами она подавилась!!!!!!!!!

А хорошо-то как сказали
Прям как я подумала...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Цитата (tatctar)
Пусть эти нищие побудут в шкуре этой бедной девочки!!! А потом получат вместо пресловутого стакана воды, когда будут издыхать, цианистый калий, вот тогда я пойму, что их грехи искупились!!

Я говорила не о тех, кто продавал, а о тех, кто приютил девченку. Их грехи спишутся.
Я всегда, когда вижу такую откровенную жадность, расплачиваюсь не торгуясь. Знаю, что мне эти деньги вернутся. Иногда деньгами, иногда здоровьем, иногда удачей. Подать нищему (в том числе и духовно нищему) - благое дело. И Бог видет все.


Не нужно злиться и посылать громы небесные на головы загребущих. Злые мысли возвращаются. Лучше отдать деньги с миром и тогда тебе все вернется добром.
А, вот, как будет разгребать неудачи жадный заводчик - это его проблемы. А неудачи обязательно будут. Бог не Тимошка - видит немножко.


Поверьте, я знаю что говорю.
За свою Террку жадным предыдущим владельцам, я в конечном итоге заплатила в полтора раза больше, чем если бы я покупала ее у заводчика. Хотя она была больной, весила в 1,5 года всего 20 кг. Оплатила так же продолжительное лечение.
Но получила я гораздо больше. Любовь собаки (уже не одной). Прекрасных надежных друзей (Татьяна одна из них). Дом. Да, да, не поверите, но если бы не было Террки, у меня не было бы прекрасного дома. Так уж вышло!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (ночнаясова)
Вчера новая хозяйка оплатила задолженность. Родословную уже сделали. Копию нам даже прислали.


Вот и отлично!
А собане- здоровья, счастья, пусть живет, набирает силу и радуется жизни вместе с новыми хозяевами!