КГП Адамас (Мася)

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Привет мои дорогие форумчане!!!!!Я наконец-то снова с вами!!!!!!У нас родились детки!!!!!Сначала про своих-2 чудо девочки!Василиса и Ярослава!Теперь мне надо менять статус.Я теперь МНОГОДЕТНАЯ мамашка!
А еще 1 июня мой Масик стал папой.В питомнике Корона России родились щенки-5 сыночков и 3 лапочки дочки.
 

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Знакомтесь-мои девчонки. 3 месяца,и старшенькой Санечке 5 лет
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Hecate73, поздравляю с пополнением!!!!!


Аист чуть не надорвался,
Клюв согнулся пополам!
Но он очень постарался
И принёс двойняшек вам!
Видно акция такая –
Двух детишек за заказ!
Поздравляем! Поздравляем!
С новорожденными вас!
:l_daisy:


Девченки -- чудесные! ТТТ Красавицы!!! Малышки такие разные! Интересно! А по характеру? Как Санечка с сестричками? Нянчит? Помогает? Представляю, как тяжело с двумя сразу
Но три месяца -- самое золотое время: зубы еще не лезут и время побегов с забегами еще не настало. С трех до шести месяцев можно чуток перевести дух


Так что ждем вас в обозримом будущем в Киеве!
И, конечно, поздравляем Масю с его детками!!!
:good2:
Ангел от него не отстает :wink
 
Последнее редактирование:

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Янчик! Спасибо за поздравления.
С детками мне повезло, причем со всеми тремя, спокойные, улыбчивые.
Животики у нас не болят, не одной бессонной ночи.
У нас ночью перерыв от кормежки до кормежки 9-9,5 часов. С Санькой так же было. Говорят если один ребенок беспроблемный, со вторым с ума сойдешь, мои решили это опровергнуть (хотя исключение доказывает правила). А характеры у мелких очень разные. У Ярославы (это та которая темненькая и лохматенькая, мы ее Ёжиком зовем)- точно как у Саньки. Очень спокойная, самодостаточная, тихая. Зато Васька (Василиса) которая внешне вылитая Санька- если ей что то надо, будет орать дурниной, пока своего не добьется ( причем не плакать, слез -нет, а именно кричать)
Ну Василиса - означает царственная, властная - так что ей по рангу положено
А вообще, как утверждают мои подруги "Я не познала "радость" материнства, уж больно шоооокооооладно себя ведут. А Санька просто золото, ни ревности ни раздражения и помогает и играет с ними. Все время что то придумывает. Тут на них солнцезащитные очки свои нацепила, так смешно получилась, танцы им все время танцует молодец вообщем
У нее замечательная фраза есть-" Вы что не слышите ребенки хнычут, есть хотят.
 

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
У нас вчера родился еще один сынок- богатырь 800 грамм. Должно было быть двое, но к сожалению один погиб.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Hecate73)
С детками мне повезло, причем со всеми тремя, спокойные, улыбчивые.


Очень красивые имена у девочек! Ярослава -- типично украинское, а Василиса -- исконно русское!
Очень нравятся оба!
Как впрочем, и Александра!


Это замечательно и слава Богу, что не познала "радость"!
ТТТ! А вот у меня было все по правилам!
Первая дочка росла практичеси без проблем (поорала до 3 мес, а дальше -- идеальный ребенок!), а вот младшая... Столько болячек разных... Просто ужас. С рождения на соевом молоке (из-за аллергии), причем пить из соски она его категорически не хотела, вливали в рот малюсенькой ложечкой. И когда, наконец, заканчивалось кормление, я с ужасом понимала, что уже наступает время следующего
Дальше было не легче, потому как то, чего ей можно было кушать, можно было перечислить на пальцах одной руки, и все это было невкусным. Короче, как-то я так вымоталась с этими кормежками, да еще и аппаратами ортопедическими (дисплазия), что при сверови в сердцах как-то пояснила своему ребенку, который не хотел открывать рот: "Надя, если бы Даша была такая как ты, то тебя бы точно не было!". Свекровь долго смеялась, мол, ну ты и сфоромулировала
Зато теперь вымахала красотка!
Ненарадуемся! В этом году закончила музыкальную школу (класс скрипки), с пяти лет танцует современные танцы в именитом коллективе (всегда в примах в отличие от старшей, которая обычно была седьмым лебедем у пятого пруда), закончила сейчас 9 класс медицинского лицея с двумя четверками, остальные пятерки, по-вашему (у нас четверки -- это девятки
). Сдала из четырех экзаменов за выпускной 9 класс (всего у нас 11 классов) два -- биологию и украинскую литературу -- на высший балл -- 12. Даже нелюбимую математику умудрилась написать на 10.
А от старшей, ей уже 21, я активно жду внуков, но пока мне сказали, что они не желают познавать радости материнства в обозримом будущем
Так что пока все свою позитивную энергию трачу на собак
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Hecate73)
У нас вчера родился еще один сыно- богатырь 800 грамм


Поздравляю!
Здоровья богатырю, счастливой долгой жизни, и чтобы папу своего прославил на весь мир!
 

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Цитата (AngelDemon)
Зато теперь вымахала красотка!

Цитата (AngelDemon)
(всегда в примах в отличие от старшей, которая обычно была седьмым лебедем у пятого пруда

Это, я тут с заводчиком шутила, что настоящего чемпиона мира надо вымучить
. У меня Мася рос без проблем, ни болячек, слушался идеально, не грыз ни чего
, а Зевс .... Он появился, я вскоре забеременела, занималась с ним мало, бегать за ним было тяжело. Вроде все команды знает и выполняет, а собаку или человека увидал и ушершал. только его и видели. То сожрет какую то гадость - лечимся, то все стены погрызет, то со стола что то стащит
. А зимой я уже вообще с ними гулять по долгу не могла, муж гулял, так тот вообще намучался, он не знает как с собаками себя вести. Потом я родила и уже гулять с ним сама стала, и он в сознание приходить начал, чуть чуть времени не хватила что бы его откорректировать
. Побежал к собаке через дорогу и попал под машину (не пугайся жив и даже скоро будит полностью здоров) Авария очень страшная была, я думала - собаке конец, но мы оказались очень крепкие (не зря винпенькальк жрали)
. Подвздошную кость (бедро) сломал на четыре части (прооперировали, пластину титановую поставили) кусок челюсти с клыком болтались. Клык прирос, да и нога говорят полностью восстановиться. Так что, ЧЕМПИОНАТ МИРА еще будет наш
Со следующей недели начинаем реабилитационные занятия.
А поведение откорректировалось по бразильской системе, оооочень быстро
. Мы маму теперь с полуслова слушаем и не куда не бегаем
, а то вдруг опять кто машиной кинет, возле мамы надежнее.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Hecate73)
Побежал к собаке через дорогу и попал под машину (не пугайся жив и даже скоро будит полностью здоров)


Пока дочитала до скобок уже сердце остановилось!
Но дальше ужасов не меньше.... Н-да... Бедный Зева... Слава Богу, что жив!!!!! Слава Богу, что восстанавливается!!! И дай Бог, чтобы все прошло бесследно и он стал Чемпионом Мира!!!!


Что такое собака под машиной, знаю не понаслышке
У меня лабр дважы попадал. Он у нас просто без башни
Второй раз практически без последствий, а первый... Бампер на Жигулях, под которые он попал, вогнулся в радиатор... Он в шоке убежал, мы его искали, нашли через полчаса под домом всего в крови... Но переломов не было, только морду всю из лоскуточков сшивали... При этом это чудовище утром следующего после аварии дня гордо шло по двору, ни за что не уступая дороги едущему за нами джипу!
После аварии у него бывают нечастые приступы неврологического характера. Видимо, сказалась травма головы. Похожи на короткие эпилептические припадки, но без пены


Цитата (Hecate73)
А поведение откорректировалось по бразильской системе, оооочень быстро


А что за система хитрая такая? Очень интересно!
 

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
Цитата (AngelDemon)
А что за система хитрая такая? Очень интересно!

Это шутка такая
, (забыла кавычки поставить) "ералаш" советский не помнишь? Как вратаря по "бразильской" системе готовили. Поставили напротив огромной витрины, либо мяч лови, либо витрина разобьется

И тут так же, после аварии Зева сам собой решил, что слушаться безопасней, а то вдруг еще в какую передрягу попадешь. :wink:.

А авария у нас страшенная была, его под всем днищем прокувыркало, бампер вообще отвалился, а водительт даже не остановился.
:mad:

Ладно о грустном хватит. Все живы, все будет хорошо.
У нас с тобой радость вон какая огромна. Щеночки богатырские, у нас те которые 8 штучек (3 девочки и 5 мальчиков) то же все больше 600 грамм. Фотографии можно на мамином сайте посмотреть. Сайт " Корона России". Ну а про нашего гиганта, я уже писала.
Ну и ваши фотки ждем.
Еще раз ВИВАТ нашим мальчикам.
:4:
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Hecate73)
У нас с тобой радость огромна.


Это точно!!!
Пусть все будут живы. здоровы и долгие долгие годы радуют нас и своих будущих владельцев!!!!
Я хочу уже побегать в ринге с кем-то из отпрысков!
 

Hecate73

Москва
02.08.2012
148
Город
Москва
"Я хочу уже побегать в ринге с кем-то из отпрысков!"
То внуков жду, то в ринге побегать.....

Вас - девушка не поймешь


А внуки еще будут, дача молодая, я вон первую свою в 34 родила. И ходила легко и рожала, и здоровенькая
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Hecate73)
То внуков жду, то в ринге побегать.....


Одно другому не мешает!!!!
НАОБОРОТ!


Надеюсь, что еще долго смогу бегать и в ринге, и за ним!
А внуки только поспособствуют тонусу и омоложению!
Я Дашу как раз в 21 и родила, поэтому и требую от нее ответных шагов
А старушкой на лавочке я себя не вижу ни в каком возрасте. С моим бешенным темпераментом, если Бог даст здоровья, буду горы сворачивать и в 80 лет!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ой, я вроде не давно заходила, читала про "вот-вот рожать"!! А вам уже три месяца!!! От души поздравляю и привет многодетной мамочке от такой же многодетной мамки трех дочек))))))
Зевс пусть поправляется, у меня тож аж сердце зашлось, когда начало рассказа прочитала. Слава Богу что жив, слава Богу что восстанавливается!!!!!! В носик его поцелуйте!
Девченки - прелесть! Я что-то уже соскучилась за малышней, не сходить ли за четвертым...
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



Желаю добра, незабываемых впечатлений и много добрых слов! Пускай небеса благоволят, и все пути будут открыты! Мудрости, долгих лет жизни, отменного здоровья, благополучия и побед! Будь весела и улыбчива!