КОТЯТА СРОЧНО ИЩУТ ДОМ!

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
flag_of_truce flag_of_truce SOS. Гуляли сейчас с собаками, под деревом на голом снегу нашли котят, 2 уже погибли от холода, 3 живы. Отнесла их в коробке в подъезд к батарее, они все в ледышках малюськи такие, месяц или чуть больше. Молоко не пьют, еду не едят, может отогреются, потом поедят. СРОЧНО НАДО ИМ ИСКАТЬ ДОМ!!! Что с ними делать не знаю, утром надо решать. Пожалуйста помогайте кто может. Вот уроды, в Рождественскую ночь такое сделать... :(
Мой телефон 8-926-824-42-7 ноль
 
Последнее редактирование модератором:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ларик, если я не там тему создала - перенеси пожалуйста
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
sbne, Если есть какая-нибудь старая меховушка или шерстяное что-то - сделайте им типа гнезда. И молочка бы тепленького хоть по чуть-чуть из пипетки или ложкой влить. А то могут и не дожить до утра бедняжки...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Я им в коробку постелила ткань, молока им оставила, предлагала и палец в молоке мочила и к носу - они даже не интересуются им, думаю они еще не умеют сами есть. Им не до еды сейчас, надо отогреться
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата плазма ()
ну знали же что родила ну почему не убрали!!!!!!!

???
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ira, Ира, я тоже думаю, что гуманнее было б сразу в ведро, чем месячных на мороз...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата плазма ()
кошку кормящую найти
не каждая ещё примет чужих!
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Ермак,
Цитата Ермак ()
не каждая ещё примет чужих!

у меня всегда принемали кошки и не важно откуда даже крольчат нянчили и нормально все было
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата sbne ()
Отнесла их в коробке в подъезд к батарее, они все в ледышках малюськи такие, месяц или чуть больше. Молоко не пьют, еду не едят, может отогреются, потом поедят.

прочитала и сердце сжалось...
Надо было их взять домой, положить туда грелочку и кормить теплым молоком из бутылки. В тех условиях в которых они сейчас это медленная смерть...(((
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Да уж, тот, кто выкинул, карму себе подпортил, Б-г ему судья.
Но и оставить в подъезде у батареи - не спасение.
Нет грелки - хотя бы в пластиковые бутылки тёплой воды налить и положить под бок. Только менять воду надо, чтобы постоянно тёплая была. Месячных выкормить уже несложно, первое время шприцом ( без иглы, есесно) молоком поить, мои в месяц с маленьким хвостиком уже с удовольствием детское мясное питание Тема ели.
А насчёт ручек - котята в возрасте до двух месяцев разлетаются как горячие пирожки, при условии хорошего пиара.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
до утра в подъезде боюсь не выживут тоже (((
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Девочки, все выжили, отогрелись. Утром шли с собаками гулять - все сидели у батареи, думала после прогулки пойду их из шприца покормлю, не успела, их уже нет. Кто-то забрал, видимо. Во всяком случае все живы...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата sbne ()
Кто-то забрал, видимо
Дай Бог, чтобы так! Посмотрите вокруг на всякий случай, вдруг снова выкинули любители "чистоты в подъездах"...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Котята опять на месте, я 2-х покормила из шприца, третьего не смогла поймать. пол не смогла определить, но похоже мальчишки. Рыжий с белой мордочкой и серый с белыми носочками и белой мордочкой. и Беглец - серый обычной дикой окраски. надо их сфоткать, или помыть сначала в товарный вид их немного привести...
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
их надо домой к кому то... пока не съел никто..
на Пик, в Фб, в соцсети... фотку их любую и крик о помощи...
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Бедные. Да ,люди поражают все больше и больше:(Сразу вспомнила , как Кошка местная нам на порог котёнка подбросила с пуповинной. Короче кормила её молоком кошачьим( в зоомагазине в порошке ). Одиннадцать раз в день, а главное после еды носила под кран и ваткой по писи водила, чтоб пописала( была за маму). А в один Новый Год нашли ведро с краснухой черепахой. Отморозила лапы, лечила колола. Итог все живы:), надеюсь им у нас хорошо.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Охана, Не поверите - они - дети полка, весь подъезд за ними ухаживает, едят, пьют, меню - из 4 блюд стоит у них постоянно, писи каки в лоток с наполнителем делают, но пока в семью ни кто не ушел. Все на месте, начали потихоньку осваиваться и выходить из своей резиденции поглазеть на окресности. Но людей пока побаиваются еще.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
sbne, Светлана! А сфотографировать сможете? Поспрашиваю у знакомых... Хотя все близко-знакомые уже особачено-окошачены, но вдруг...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
плазма, А чего молчала???? Теперь терпи, когда мои сподобятся))) Трехцветки и рыжие всегда есть)
А котяткам - только бы все хорошо сложилось....такие морозы... Теперь хоть в тепле и сыты.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Ермак ()
А сфотографировать сможете?

Постараюсь завтра. Без помошников не получится - они диковатые, держать нужно. Как только смогу- выложу сразу. Котятки очень красивые.
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Ох хорошо , что сыты. Хорошие люди ,у вас живут:). Будем держать кулачки:)
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Рыжик. Будет очень ласковым и благодарным. Взяла его на руки, он хоть и боялся, но все равно мурлыкал.

 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Еще Рыжик.