Как выбрать заводчика

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
shale,
я абсолютно в таком же состоянии
Читаю,анализирую,присматриваюсь.Жалко,времени пока мало,чтобы всю информацию "перелопатить".
Но в таком деле торопиться-это навредить себе,поэтому буду обмазговывать столько,сколько потребуется.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Riana)
торопиться-это навредить


Да, дело это многих лет... Поэтому я уже и не замахиваюсь.
Интерес огромный, но воплотить не дано.

А по-поводу официального обучения - это только азы и документ.
Как и бухгалтером - даже после самых лучших курсов-вузов спецом
не станешь. Опыт, опыт и опыт.
 

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
Конечно опыт,и я о том же.Вот только если свой опыт профессионалы передавать молодому поколению не хотят,так пусть хотябы не мешают нарабатывать новичкам свой личный опыт и знания.В таком случае у новичков ошибок будет значительно больше,но раз это единственный выход,то...Конечно,я не всех сейчас под одну гребёнку причёсываю.Есть люди,которые действительно болеют за породу и их усилиями порода и живёт.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
ШЕРИ,


245 статью УК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ????!!!!!!!!!!!!!
ТАМ ЧТО - БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО??????????????? НЕ могли собаку изъять сами, милицию вызвать ,чтобы не повадно было не ему - не другим?
Слушайте, народ, я может что- то не понимаю??????????? Или я неправильная со всех сторон??????? Да как можно было его с собакой с выставки ВОТ ТАК ПРОСТО - выпустить? Что и фотоаппаратов не было и мобильники не снимали??????????? Или, как обычно... -"а оно мне надо?..." тем более почти ..ЛПП... что зависть в очередь на удовлетворение потребностей выстроилась в рядах любителей и профессионалов? И организаторы растворились и судейство- на ощупь...без глазое, безухое...- ВСЕ ОГЛОХЛИ и ОСЛЕПЛИ- вот прямо там у ринга????????????

Или выставка- это просто сбор денег и ярмарка тщеславия - предпродажная подготовка к вязкам???????? МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!:shok:
ОН БИЛ НЕ СВОЮ. ОН ИЗБИВАЛ ВСЕХ ВАШИХ СОБАК.
НЕ СУЖУ.