Как выбрать комбинезон. Размеры.

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
У моего соседа девочка пропустовала.
А может и к лучшему в свете кризиса.

А я так старалась....
Ему целую кучу статей в инете нарыла... Зато наш форум ими обогатился!
 
Последнее редактирование:

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Иришка,
Первый раз пропустовала? Не ложнит? У пустовавших и ложнящих сук выше шанс эндометрита и пиометры, если пустовки повторяются, лучше стерелизовать.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Пропустовала первый раз. Вязка была первая. Ей 2,5 года. А ложнить ложнила. Два раза.
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Иришка, если уже ложнила - значит в группе риска. Когда будет решено её больше не вязать, лучше стерелизовать с полным удалением матки, все эти воспалительные гадости чаще всего после 8 лет вылезают. Я так Данку потеряла;о(((
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
У моей сейчас нос не такой черный как летом. Не антрацитово-черный, а с сероватым оттенком. Вет сказал, что это так называемый "зимний нос". Солнышка не хватает.
Выводить днем ее возможности нет. Гуляем 1 час утром (когда светло) и 2 час вечером (уже темно).
Витамина Д врач сказала давать не надо, т.к. мы ей осенью пркололи курс Тривита. Сказала подавать по 1 ч.л. ламинарии. Даю полторы недели - сдвигов нет.
Шерсть - отличная. Насторение - великолепное. Энергии - хоть отбавляй. (ТТТ)
Может я зря панику навела? Подскажите, бывалые!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Иришка, у нас каждую зиму носы светлеют. Тоже по-началу пыталась давать для цвета морскую капусту и тоже не заметила результата. Короче теперь этим не гружусь вовсе, если всё остальное в порядке, обычные добавки даю и всё. Мы ведь тоже зимой не слишком загорелые, если только в солярий не сбегали
. Хотя... не замечала разницы между цветом носов в хмурые зимы и солнечные, вроде одинаково светлеют...