Капиталина Изольдовна

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Сегодня мы ходили в гости в соседний поселок,в пяти километрах от нас. Во дворе были куры,вот и сидит Капушка издалека высматривая добычу. По пути нам встретился злой дворянин и довольно крупных размеров. Скалился,кидался. Спасала нас наша бабушка:) Эффектно размахивая сумкой,она прогнала незнакомца

Дошли мы хорошо,даже около магазина тихонечко ждали,а вот на обратном пути,пытаясь обойти того дворянина,мы пошли по другим улицам. Проходили мимо огромных домов с идеальным газоном и огромными собаками... Об декоративные заборчики бились кавказцы,азиаты и конечно же немцы... Вроде люди не бедные...
денег,наверное ,хватило бы даде на личного инструктора.... Но вот какие они выросли:( совершенно неуправляемые и злые:((( жалко... И неимоверно страшно!!!!

 
Последнее редактирование:

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Подкопилось у меня не мало интересных фактов,историй и картинок. Решила поделиться с вами

Флэпперы (англ. flappers) — прозвище эмансипированных молодых девушек 1920-х годов, олицетворявших поколение «ревущих двадцатых». В противовес викторианским идеалам, в соответствии с которыми воспитывали их матерей и бабушек, флэпперы вели себя подчёркнуто свободно и демократично: одевались в достаточно вызывающей по тогдашним временам манере, ярко красились, слушали джаз, имели собственные автомобили, не стеснялись курить и употреблять алкогольные напитки и нередко практиковали случайные связи. Одним из первых изображений флэпперов в культуре стала одноименная (англ.) немая комедия 1920 года с Олив Томас, повествующая о шестнадцатилетней искательнице приключений по имени Джинджер, которая флиртует с юношами и ходит на вечеринки, несмотря на неодобрение родителей. Такие писатели, как Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Анита Лус, романтизировали стиль и образ жизни флэпперов, описывая их как привлекательных, смелых и независимых девушек.


 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
капиталина, добрый вечер,Гульнара! Очень рада Вашему возвращеню!фото чудесные!Капа Так подросла-прелесть!!!!!жаль,что летом пришлось тяжело-вот такие они,пушистики...
Жду продолжения ваших историй!!!!!
Огромный дружеский привет от Зайки
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
belka, а я все не могу понять ,выросла она или нет)) вроде 64 см... Норма... Но кажется мне мааааленькой

Постараюсь больше не уходить так надолго)))
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата капиталина ()
Мы с Капушкой вернулись:) принимаете обратно

рады знакомству!
Симпатичная у вас девчушка!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
bakster, спаааасибо
всё передам... Хотя лучше ей этого не говорить... И так зазналась
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Доброе утро всем! К сожалению,утром рано очень темно и утренние прогулки у нас не получаются:( вот Капа и ждет моего прихода из школы:( встречает вечно с плачущими глазами и горем жизни,но стоит мне сказать любоооое слово,она тут же оживает-бесится-прыгает
сегодня поеду искать халти-недоуздок для Капушки) надо ее всё таки по лучше социализировать. Думаю надо походить с ней по многолюдным улицам. И недоуздок послужит нам неким тормозящим средством и "намордником"

 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
капиталина, Доброе утро, Гульнара!
Цитата капиталина ()
встречает вечно с плачущими глазами и горем жизни,но стоит мне сказать любоооое слово,она тут же оживает-бесится-прыгает
Сладкая девочка! Скучает...
"Ты, Гулечка, не задерживайся, домой беги-я тебя ждУУУУУ!"-это вам при прощании сообщает Капочка.

Цитата капиталина ()
сегодня поеду искать халти-недоуздок
Впервые слышу и вижу такую ШТУКУ...

Не уверена,что девушке понравится... Но, если вы уверены,что он нужен для тренировки и воспитания, то тогда пожелаю УДАЧИ!!!!
Отличного дня и хорошего настроения!!!!!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
belka, это очень полезная штука,как я поняла)) понятно уж,что только пробуем!
Здесь,кстати,есть тема про недоуздок;)
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Ура! Я наконец то на улицееее! Урааааааа



И куда убежал этот голубоглазый хасёнок??



Сегодня будут танцы танцы



Смотриииии! Белый песооооооок




Что за фотоохота сегодня... Гуляла я спокойно и команды вроде выполняла...



Мамаааааа!!!! Остаемся здесь! Навсегда !

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата капиталина ()
Я наконец то на улицееее!

Мордочка сияет от счастья,глазки блестят..

Цитата капиталина ()
Сегодня будут танцы танцы

Талант!! Так танцует!!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Baltika57, да уж
только со спехи даже глазки не промыли
оооочень уж торопились
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
У меня сегодня какое то лавандовое настроение:) делюсь с вами)







 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата капиталина ()
У меня сегодня какое то лавандовое настроение

Теперь и у меня... В этих цветах столько нежности, красоты и очарования... Спасибо!!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Наталья-Арто, по будням в свет выходим только один раз,вот и нарадоваться не может
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата капиталина ()
Всем доброй ночи

я сразу подумала что это вы
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
bakster, по размеру подходим
рога у этой хулиганки еще какиииииееее!!))
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань


надпись на картинке: "...нет.... это класс для людей настолько широко известных, что им уже не нужна собака, чтобы выигрывать...."
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
Кокер-спаниель Джесс с фермы Луизы Мурхаус (Louise Moorhouse) в Девоншире в Великобритании три раза в день помогает своей хозяйке кормить молоком осиротевших ягнят.

Работает 10-летняя Джесс очень просто. Она берет в зубы бутылочку с молоком, подбегает к ягненку и встает рядом, чтоб он мог захватить бутылочку губами и начать сосать молоко. Когда ягненок все выпивает, Джесс бежит за бутылочкой для следующего.

Я научила ее этому, еще когда она была маленьким щенком. Вставляла бутылочку в пасть и показывала, что ей надо делать. Со стороны, конечно, выглядит забавно, когда она бежит по кромке поля с бутылкой молока в зубах.

Ферма Луизы сотрудничает с местным обществом по защите природы Devon Wildlife Trust и разводит редкие породы овец. В настоящее время “под опекой” собаки находятся четыре ягненка-сироты породы дорсетская рогатая. Их матери по разным причинам бросили и не стали выкармливать сами своих малышей.
По словам Луизы Мурхаус, Джесс для нее незаменима, она как “вторая пара рук”.
У Джесс есть и ученик – молодая кокер-спаниель по кличке Лили. Она смотрит, как Джесс работает и когда-нибудь заменит ее на ферме Луизы.












 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
капиталина, Гульнара,доброе утро!
Как же интересно у Вас!На любой вкус, для любого читателя!

Лавандовое настроение....

Заглядываю к вам, улыбаюсь- отличное настроение обеспечено!

Большой привет Капочке- попрыгунье! Веселых ей прогулок!!!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
belka, спасибо

Кстати, халти я ей купила
даже одела... По назначению пока не использовала,но теперь никто не ругается,по поводу намордника!) хоть это радует)
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата капиталина ()
По назначению пока не использовала,но теперь никто не ругается,по поводу намордника!) хоть это радует)

а мой ни в какую намордник и прочие прибамбасы не даёт на себя надеть. Садится как медведь на попу и передними лапами одновременно стягивает
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
bakster, вы думаете моя по- другому?
мы вчера шли в раскорячку! С уговорами танцами бубнами,вечером еще раз одела.... Терпит...она упертая,но я то хуже!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Цитата bakster ()
а мой ни в какую намордник и прочие прибамбасы не даёт на себя надеть. Садится как медведь на попу

Во-во! А моя встает как ослин, уши опускает- обиделась!

Цитата капиталина ()
но я то хуже!
Правильно! Надо- значит-надо!!!
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
belka, да! И такое было. Еще ложится посреди дороги и печально смотрит... и параллельно втихую снимает лапой ... Присекается МОМЕНТАЛЬНО!... Жууутко ее жалко:( но если уж начали,надо довести до конца!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата капиталина ()
но если уж начали,надо довести до конца!

железная выдержка))) я так не могу))) жалко)))
 

капиталина

Казань
21.08.2012
540
Город
Казань
bakster, можете можете... Просто не хотите,не приспичило

Мы живем в городе,но в частной зоне. Людей мало. Скоро в центр города будем ездить,социализировать, да и Капе это интересно! Сильно ориентирована на человека;) а в городе без намордника нини) пусть будет ТАКОЙ ВОТ