Кашель с кровью после пироплазмоза

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Марина, не стоит так остро реагировать : я попросила, посожалев о своей несдержанности, а теперь новый виток флейма, который раздувают все те же люди...
интересно, какова доля вменяемых сообщений в общей массе сообщений у любителей жареного?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Фрося, ну что вы оправдываетесь, пошлите всех нах, вместо того чтобы просто сказать что этот препарат не подходит и здесь закралась ошибка, начился откровенный стёб, так стоит ли оно того?... Кому надо тот всё правильно понял. Не портите себе нервы.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Фрося)
Ищите хорошего личного врача и идите с ним по жизни так, чтобы он знал Вашу собаку, как своего ребенка.

Фрося, такой врач есть, но она в Ярославле, а пирик мы подхватили на каникулах в Подмосковье. Ситуация была тяжелая, я не рискнула вести собаку в такую даль.
От пироплазмоза кололи "Фортикарб", перед этим Тему взвешивали и дозировку высчитывали строго по весу.

Цитата (Фрося)
Любят они заполировать ситуацию, не вылечив, а просто подхлестнув и без того страдающий организм! Гормоны можно давать только тогда, когда все другие способы исчерпаны и речь идет о жизни и смерти, а Вы поймали пирик в самом начале, значит такой ситуации не было - это последствие их лечения.

Если я правильно их поняла, гормоны были назначены для лечения панкреатита. Поскольку теперь есть большие сомнения, что панкреатит имел место, я только надеюсь, что поджелудочной хуже от излишнего лечения не стало - будем сдавать анализы и следить за ситуацией.

Цитата (Фрося)
значит такой ситуации не было - это последствие их лечения.

мой врач полагает, что были излишние внутривенные вливания - они дополнительно нагружали почки, которым и так пришлось тяжело. Поэтому и развивались отечные явления
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Lexstyle)
Фрося, ну что вы оправдываетесь, пошлите всех нах, вместо того чтобы просто сказать что этот препарат не подходит и здесь закралась ошибка, начился откровенный стёб, так стоит ли оно того?... Кому надо тот всё правильно понял. Не портите себе нервы.

+ 1!


Фрося! Здоровья кошечке!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Hella, Вот поэтому и очень важно найти такого врача, который будет знать животное от рождения и до последних дней и которому доверяешь. Теперь Вам нужно контролировать ситуацию не только с почка ми, но и с сердцем.
Некоторое время не нагружать и подержать на
корме с пониженным содержание белка.
Извинион его зато ошибки: сид мы с Чернушкой в ветер инарке под капельницей.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Фрося, Татьяна, спасибо что высказались, всегда приятна знать что о тебе думают люди.
Относительно ваших советов, Вам уже неоднократно намекали что не стоит давать вредные советы на форуме и по ЛС тоже.
Может уже стоит задуматься!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Дамы! Раздел, в котором размещена тема, называется "Здоровье". Шли бы вы выяснять ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в более подходящее место!
 
Последнее редактирование: