Кобель в аренду

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
В Эстонию привезли мальчугана Excalibur van`t Pachthof на время. Очень красивый мальчуган. И по кровям вроде одной из моих девок хорошо бы лег. Только не могу никакой инфы про него толком найти. Что скажете? Хороший жАних? Детки у него хорошие?
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Вот его страничка, там и детки все: http://b-zennen.ru/RodExcalibur.htm
Сам мальчик красив, а вот дети его мне немного меньше нравятся, чем он сам. Но это исключительно моё мнение, у меня вообще специфический вкус.
На форуме, кажется, и хозяйка его есть, можете её распросить.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Пасиб за страничку
Её то я нашла без труда, хочется про деток что нить узнать. А какой ник у хозяйки?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Portobello, Я ответила вам в личку. Фото детей Лёни так же есть на этом форуме.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Боризетта, ни фига себе, папа Лёня уехал нам братишек и сестренок строгать

Обычно к нам в Россию кобелей везут в аренду многие известные питомники, а вот что б из России вывозили, впервые слышу. Юль,
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
венера, Пока ещё там не кто не родился, но стругать уже стругает....

Quote (венера)
Обычно к нам в Россию кобелей везут в аренду многие известные питомники, а вот что б из России вывозили, впервые слышу. Юль,
Все когда-то в первые происходит.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Далеко не каждый известный заводчик может купить себе именно то что ему нужно, ну а если очень нужно то всегда можно договорится и помогать друг другу.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Ну да согласна, просто Анонс какой то, пусть Лёня и не Российского разведения, но всё равно, удивительно
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
венера, Я считаю, что для нормальных, разумных людей умеющих договорится и учитывать интересы друг, друга и собаки это норма.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Да, главное договориться
что б все остались при своих интересах. Кстати, а вообще кто-то уже имел такую практику, в смысле из России арендовался тот или иной производитель, пусть даже в Ближнее зарубежье, не знаешь?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (венера)
Да, главное договориться что б все остались при своих интересах. Кстати, а вообще кто-то уже имел такую практику, в смысле из России арендовался тот или иной производитель, пусть даже в Ближнее зарубежье, не знаешь?
При обращение в РКФ мне сказали что у нас такой практике на данный момент нет. В Россию отдают кобелей в аренду, но из России ещё не кто не брал.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Боризетта)
В Россию отдают кобелей в аренду, но из России ещё не кто не брал.

А вот это не так!
Лабрадор ретривер, из Росийского питомника " Тимоти Солид"- Тимоти Солид Девидсон в этом году уехал улудшать поголовье в Англию!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Shurik Очень рада за Тимантти Солид Девидсон и его заводчика и владелицу Татьяну Александровну Дрйер. Тимантти Солид Девидсон действительно кобель с шикарной головой, эффектной внешности, но крупноват для породы лабрадор, прямоватое плечо которое он и передает, к сожалению своим потомкам.
РКФ данный факт не известен, возможно, по той причине что Т.А. Дрйер сама является экспертов международной категории, и правила передачи аренды ей могут быть известны из других источников. Как в прочем и мне пришлось, руководствоваться помощью другой организации, так как РКФ мне помочь не смог.
 
Последнее редактирование:

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Боризетта, а про Лени такую же инфу как про лабрадора (недостатки и достоинства) могли бы написать, пожалуйсто. Не видела его в живую, по фоткам очень нравится, но не все можно увидет ьна фото особенно с моим небольшим опытом.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Portobello)
Боризетта, а про Лени такую же инфу как про лабрадора (недостатки и достоинства) могли бы написать, пожалуйсто. Не видела его в живую, по фоткам очень нравится, но не все можно увидет ьна фото особенно с моим небольшим опытом.
Лёня находится в аренде в Эстонии и скоро вы сможете сами увидеть его на крупных выставках Прибалтике. А также можете посетить питомник, в котором он временно проживает, вам там не откажут и пообщаться с ним лично. У Лёни великолепный характер, он очень любвеобильный и общительный мальчик.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
В субботу еду на цациб в Эстонию. Может мне повезет и я смогу пообщатя с Лени
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Боризетта, я вами восторгаюсь!!! Значит
Quote (Боризетта)
Тимоти Солид Девидсон крупноват для породы лабрадор, прямоватое плечо которое он и передает, к сожалению своим потомкам.

А
Quote (Боризетта)
У Лёни великолепный характер, он очень любвеобильный и общительный мальчик.

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Portobello)
В субботу еду на цациб в Эстонию. Может мне повезет и я смогу пообщатя с Лени
Я уточню относительно этой выставки и напишу вам в Л.С.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Жаль, что не смогла услышать от Вас обьективной оценки племенного производителя. Мнение такого опытного заводчика было бы очень ценно для меня.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Portobello, Я являюсь его владелицей, по этой причине мое мнение не может быть объективным, вам лучше самой посмотреть и пообщаться с Ириной у которой он и находится в данный момент. Я выбирала кобеля производителя для своего питомника исходя из личного поголовья и его недостатков, которые и были исправлены данным кобелем.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Shurik,
:10balls:

Не хочу ни кого обидеть,
но своя рубашка всегда ближе к телу. Боризетта прошу не обижаться, но вы же сами говорили что не эксперт и никогда им не будете. Вот явно засекреченный человек, который разбирается во многом. неужели этот кобель настолько идеален?Скажите а в Латвии он будет на выставке? Прям уж очень захотелось глянуть так сказать в живую.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (magukanka)
Боризетта прошу не обижаться, но вы же сами говорили что не эксперт и никогда им не будете.
magukanka,
Я на роль эксперта и не претендую. С чего Вы взяли? А это мнение экспертов относительно данной собаки: Интерчемпион, Чемпион России, Болгарии, Македонии, 2* Белоруссии, Гранд чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, 2*РКФ, Юный чемпион России, Украины . Все титулы получены на выставках FCI, многие из них под уважаемыми породниками.
Quote
(magukanka)
неужели этот кобель настолько идеален?
Я не когда и негде не говорила и не писала что он идеален, если бы Вы внимательно читали выше, то поняли что данный кобель был куплен для улучшения поголовья моего питомника с учетом недостатков собак данный породы в питомнике. И он прекрасно выполнил свою миссию.
Quote (magukanka)
Скажите а в Латвии он будет на выставке? Прям уж очень захотелось глянуть так сказать в живую.
Этот вопрос Вы можете задать Ирине, у которой он и находится в аренде на данный момент.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
29/12/2008 в питомнике Fearless Heart Эстония родился помет 13 щенков отец наш Лёня.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Боризетта)
помет 13 щенков

Поздравляем!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (элвис)
Поздравляем!!!
Спасибо 8 кобелей и 5 сук.