Кобель 5 лет ищет Дом

  • Автор темы Scharik
  • Дата начала
S

Scharik

Барни, добрый вечер! Нужна помощь в пристройстве 5-летнего(примерно) зенненхунда( моск область). Скажите пожалуйста,реально мальчишку пристроить?( если можно, на почту ответьте пожалуйста или напишите номер тел я перезвоню. С уважением.вера
 
S

Scharik

И еще,я не уверена,что он бернский,может швейцарский,я не знаю чем они отличаются:(((
 
S

Scharik

Для Барни)
Я не умею вставлять фото и у меня проблемы с пользованием форумами(. Но попробую. Очень нужна любящая семья Барону,мальчонке 5 лет. Его первый хозяин его предал,был готов отдать его на отлов. Подробности устно:)весной забрали, пристроили к моему соседу. Он постоянно не живет,не уверена,что парнишка ему сильно нуже. Но,к сожалению,очень одинок,плачет,сидит дома всегда один.его приезжали кормить один раз в день,без выгула:( взялапод свою опеку, дома два мальчика,третьего просто не потяну и кроме того,один из моих агрессивен к другим. Если бы не это,забрала( мальчик замечательный,Кушает сухой корм без проблем, был вылечен дерматит, то есть либо склонен к аллергии ,либо блохи жрали(. Обаяшка,вживую больше,чем на фото.Характер котенка:))) очень любит людей, с трудом переносит одиночество. Великолепно ходит на поводке! К выгулу за территорией надо приучать (какаем и писаем где нравится:(, но при регулярных прогулках проблем не будет (я думаю:). Сейчас гуляю с ним 2 раза в день,результат заметен:). Шерсть требует ухода,очччень лохматый:) Собак великолепный,очень нуждается в любви семьи! На улице ни на кого не реагирует,просто фантастика! И еще-к клумбам и цветочкам относимся без уважения, но опять-таки,не думаю,что это невозможно поправить. Не кастрирован, не привит. Дите шилопопое, на месте усидеть не может. Люди,помогите найти ребенку примерно 5 лет найти свою семью!!! Сейчас он сыт, но очень одинок.В вольере сидеть не будет,будет выть как собака Баскервиллей:). Не на цепь,уйдет и с ней и с забором:). Будка должна стоять в "правильном" месте,иначе игнор полный. Предпочтительно на свободный выгул по двору. Кажется все. Новый хозяин,думаю,расстанется бе сожаления. Но разговаривать с ним пока не хочу,непонятно,вообще реально такого пацана пристроить в любящую семью с постояннм общением:(как-то так,все не напишешь,но поверьте,я не стала бы отнимать просто так ваше время,мне очень его жалко,он заслуживает настоящую семью.фотку не могу вставить,не получается( мой тел 89265201148
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Scharik ()
Я не умею вставлять фото

Пришлите мне на почту, пожалуйста. pivi07@mail.ru
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Scharik, прочитала ...слезы. Спасибо, что вы заботитесь о парне. Дай ему Бог хорошую семью...любовь и терпение
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Scharik, может быть сначала с хозяином мальчика переговорить, отдаст он собаку или нет?
 
S

Scharik

tatctar,
Эту собаку я фактически ему навязала, отказать он мне не смог:). Но я и хочу понять, возможно ли пристройство такого мальчика в принципе,а поговорить с ним и после этого сказать,что он у него останется не хочу,потому что боюсь,что после этого хозяин будет к нему относится хуже. Я действительно очень люблю барона и вижу,как к нему относятся. Неплохо,нет,но много нюансов, писать сложно.
Поэтому,уважаемые хозяева форума,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вера прислала фотографии. Правда, они, прошлогодние.





Обещали попробовать сделать новые фотографии.
Scharik, Вера, а где, Вы в Московской области живете?

Цитата Scharik ()
,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.
Всё возможно! Главное, выяснить, не будет ли против ваш сосед, нынешний хозяин Бароши. Кто знает, что у него на уме.


Larisa Лариса, создай, пожалуйста, для мальчишки персональную тему!
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Scharik, Вера, сегодня Вам будет звонить женщина которая хотела бы взять отказника, я ей дала Ваш телефон.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Разговаривала с Верой. Договорились так. Вначале, она выяснит, отдаст ли нынешний хозяин собаку. Тогда и будем думать, что делать. Попробует посмотреть, вдруг, есть клеймо. Так, что, ждем-с......
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вера, а новый "хозяин" имеет какие-то юридические права на собаку??
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliuska, Судя по сему не имеет. Т.к. документов никаких нет. Он был забран у первого хозяина-алкаша, который его бил и сказал, забирайте, мне он не нужен.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Документов нет - значит, по закону он не владелец.
Исходя из условий содержания и ухода он и по человеческим понятиям - не хозяин.
Зачем нужно его согласие?

"Чтобы начать думать, что делать?"
А пока ждать у моря погоды... Может, повезёт, собаку этот человек отдавать не захочет, тогда можно даже думать не начинать?
:lol:

Цитата Scharik ()
Поэтому,уважаемые хозяева форума,подскажите,реально ли найти Бароше дом? Точнее нет,дом у него есть, семью,где его будут любить и уделять внимание,в котором он нуждается.

Я не хозяин форума, а так, мимопроходящий, но скажу - найти собаке любящих хозяев АБСОЛЮТНО реально
И без оглядки на псевдовладельца.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
После разговора Веры с хозяином Барона, ему были сделаны вполне приличные условия для проживания. Его поселили в теплое место с подстилочками. Пес успокоился, больше не воет по ночам и чувствует себя хорошо. Скоро в дом приедет человек, который будет постоянно в нем жить. Барон будет под присмотром.
В свою очередь, Вера решила познакомить его со своей собакой и если, все-таки решится вопрос с продажей дома, где живет Барон, она его заберет себе.

Просьба закрыть тему.