Количество домашних животных будет зависеть от кв.метров?

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Larisa, Ну, фсё! Мы идем к вам!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Quote (Larisa)
Маленький сейчас около аквариума сидит, через стекло рыбок пытается ловить.


Аквариум - это интерактивный телевизор для кошек.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Бася)
Онкологи разрешили рожать. И тут препятствие.....Врач-гинеколог с районной поликлиники. Сказала что таким как я рожать нельзя, квартира однокомнатная, собака и две кошки, брак не зарегистрирован(на тот момент), ДВЕ МУХИ в квартире были ею замечены. Короче грозилась придти с милицией и отвести меня на принудительную стерилизацию Так что меня ужо раскулачивали

ну вот и живой пример как приличных людей пытаются гнобить
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Шанталь, дык я про то и говорю, что у такого законодательства два лица. У кого надо ничего не отберут и не отрежут, а вот нам все и везде и отрежут и отнимут
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Larisa)
кошек попугаи не интересуют

надо же! здорово!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
когда я брала первую собаку, был ещё СССР. Брала через ДОСААФ. Так вот когда оформляли паспорт, женщина в клубе рассказывала, что когда-то были правила по квадратным метрам жилья,для приобретения собак служебных пород(овчарки все туда,я брала шотландскую
) Получается старая тема с квадратами жилья для собак?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Бася, У меня в детстве была знакомая НО, звали Буран, он выступал в Большом театре в опере "Повесть о настоящем человеке", медалей имел до пола в несколько рядов, так вот когда хозяева получали новую квартиру, а они были бездетные и по тем правилам им была положена только однушка, то они получили двушку с учетом служебной и заслуженной собаки!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (tatctar)
по тем правилам им была положена только однушка, то они получили двушку с учетом служебной и заслуженной собаки!

Те правила.. Эх.


Но по этому "прожекту" наших доблестных.. Один мат, честное слово.. Опустить эмоции и посмотреть.. Собак учитывать, регистрировать и изымать - это мы легко, это всегда пожалуйста. А какого хрена (простите) этим же проектом не ввести зарегистрированных собак в социальную норму жилья? Сейчас эта норма 18 квадратов на человека. Ну давайте тогда уже и на собак пропишем. Слабо, штанишки закрутились.
При вынужденном переселении (например как в Сочи, олимп.строительство и снос целых районов, переселение людей из ветхого жилфонда и т.д.), если квартира неприватизированная - дают людям эти 18 кв.м. на чел. плюс на всех еще 12 квадратов общей жилой площади. Собак туда, плиз.
Кстати, кое-какие "фракции" уже намерены выдать такой "контрудар", но это все ерунда, конечно.
И еще.. Если квартира приватизированная - хоть стадо мамонтов там может жить, никто ничего по этому "закону" не сделает.
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Для меня -- это грустно.

Даже, когда кто-то рассказывает, что прежний мэр построил МКАД, обычно переспрашиваю, на чью деньги он МКАД построил...
Оппонент зависает. А вот Морозов построил морозовскую больницу на свои деньги.

А уж когда новые чинуши, образно говоря, выкручивают руки, очередным неугодным, грустно ребята.
И даже без денег госдепа, просто бесплатно грустно.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (tatctar)
то они получили двушку с учетом служебной и заслуженной собаки!

угу, в клубе говорили про 8-9кв.метров для собаки,я просто запамятовала.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Quote (Наталка)
При вынужденном переселении

Quote (Наталка)
переселение людей из ветхого жилфонда и т.д.

больной вопрос на данный момент. Через наш поселок согласно генплана должен пройти путепровод Москва-Быково-Казань-Нижний Новгород(?). На карте видно,что под снос попадает огромное количество "ветхого" жилья,а также земли находящиеся в собственности и особняки(на минуточку) так же находящиеся в собственности. Трасса планируется или рядом с нашим домом или через него, дом 5этажный 70квартирный. Строительство запланировано с 2011 по 2015. Уже 2012г. и вот пошел шум. Жители ветхого жилья ваще в шоке, им конечно обещают манну небесную, но все понимают что это не так. Уже были случаи поджога ветхого жилья, которое находится на дороге федерального значения в соседнем поселке, улицу (в нашем поселке) которую собираются расширить - местного значения. На улице окажутся все и люди и животные

Одни соседи из моего дома, из числа погорельцев. Не соглашались на расширение трассы за счет их участка с "ветхим" жильем
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а разве вы незнали что у нас все решается бандитскими методами

надо иметь железные нервы и здоровье что бы это все выдержать... тоже знаю такие примеры...