Кормление щенков

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Хочу перевести собаку на другой корм..Сейчас кормим Роял Канин,но от него мне кажнтся собака поправляется ,пришлось снизить норму ,но собака остаётся голодной..Вот думаю перейти на Хилс диетический..Какие отзывы об этом корме,не подскажите?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Они в России производятся теперь. Не боитесь?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Роял Канин тоже уже в России производится..А может тогда на Аканну,вроде её ещё в Канаде делают..
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сильва, Акана - классный корм, мы на ней. У нас вообще особый случай - аллергия на курятину и, похоже, на говядину тоже. Так что мы на чисто рыбном, он ещё и беззлаковый совсем. Кстати, все акановские корма не содержат кукурузу, из злаков там только коричневый рис.
 
20.11.2009
117
Сейчас у нас с Дарушкой была фото-сессия домашняя (фото будут ниже) ну думаю щас Дара вознагражу - как раз время кормления подошло 19-00 делаю ему гречку с рисом и почки говяжьи обдаю кипятком - ставлю всю эту вкуснятину перед ним а он unknown не стал есть
я и сама понюхала - пахнет аппетитно и с ладошки ему - а он ни в какую, может все дело в почках? до этого Дар ел рубец, сердце, фарш. сегодня купили почки и вот shok миску оставила - может походит и поест, Дар играет щас в игрушки - рычит на них т.е. настроение бодрое к миске подходит нюхает и уходит. объясните как это понимать?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Не каждая собака ест почки. Вот мои например даже близко не подойдут. А вот про рубец мне кажется еще рановато его давать. Вроде вам месяца три. Зачем также мешать крупы? понимаю что вы против сухого корма,но все же я всегда неопытным советую поднимать щенка на сухом корме. Смотрите на кашах можно и перекормить и навредить щенку. почитайте на форуме много тем о натуральном кормлении.