Кто, где, кем работает

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Sania, Интересное сочетание предметов! У нас было в Волгоградском пединституте преподавание биологии на ин.языках.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
А я по образованию бухгалтер-экономист, закончила Ярослаский Торгово-Коммерческий техникум, потом Международный Институт Управления и Права. Работаю помощником генерального директора ОАО Ярославский завод "Стройтехника" - все оборудование для производства бетона, линии гофрокартона, ремонт бульдозеров. Работаем со всей Россией, а так же СНГ. На протяжении 20 лет поставляем дровяные печи для саун (металлоконструкции - 1200 штук в месяц) для фирмы HARVIA Финляндия, фины наводят красоту, а сердце наше
. В последние время начали чуть чуть заниматься товарами народного потребления - мангалы, перголы, арки. Второй год работаем с фирмой К-Раута, цены отличаются почти в два раза


Если что обращайтесь
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Консультант Феншуй
И Цзын-книга перемен
Ци Мень Дунь Цзя-стратегия направлений, предсказательные практики
натуротерапия
 
Последнее редактирование:

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Mirina, ничего себе!!!
Вот сколько наблюдаю за этой темой - все больше убеждаюсь, что любви к бернам все профессии покорны
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Dashvik, Все мы люди, все мы человеки!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
товарсчи, а есть кто-нить у нас, кто занимается, а может приближен к театрам? короче, хочу маме и сестре сделать подарок на НГ ввиде билетов в театр..... мониторю инет на сей предмет, и как то .... не нахожу баланса...
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Нужна помощь в обработке видео. Есть видео, с регистратора, разрешение - MOV.
Надо его как-то улучшить, номер авто "прочитать" и попробовать понять, из этой машины собаку выкинули или они просто так останавливались.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
А бассейнами никто профессионально не занимается ?
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Я по образованию экономист-бухгалтер, 15 лет проработала гл.бухом, теперь своя фирма по бух. обслуживанию
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
а педиатры у нас есть? желательно в Питере
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Девочки и мальчики, нужен очень честный риэлтор, может быть среди нас найдется или у кого хороший знакомый

Хочу продать и купить квартиру в Москве.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Я бухгалтер, сейчас в декрете. Бухгалтерия от а до я. Вся отчетность. Может кому надо? Нулёвки, восстановление. Не дорого!
 

Сандрос

Москва
18.11.2013
18
Город
Москва
Я по образованию юрист, сейчас занимаюсь тендерами (если кому интересно), а так основа - административное управление.
Попутно занимаюсь организацией отдыха и лечения (Россия, Украина, Финляндия), так сказать консультирую партнеров.

Супруга занимается частным дизайном квартир и загородных домов.

Кому интересно - пишите в личку. Поможем чем сможем.
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Добрый день))
У нас своё турагенство, сотрудничаем с более 100 операторами, а также частными гидами в разных странах. Поможем с покупкой авиабилетов.
Организация детского отдыха и индивидуальных туров в Исландию, Чили , Антарктиду и тд))
Обращайтесь)) сделаю скидку от базовой цены 7%))
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Может кто поделится.

Нужен номер телефона проводника от Москвы до Астрахани. Нужно завтра (27 февраля) посадить щенка на поезд Москва - Астрахань. У меня условия, проводник должен ответственно подойти к вопросу перевозки (ухаживать за мохнатым пассажиром), без содержания в контейнере.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Девчата, витражами кто-то занимается?