~~Кэрлин Брайт из Царского села Астон Мартин~~

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
kalliliya, А мы не из Питера
Мы из Карелии (г. Петрозаводск), но за сыночком ездили в Питер. Так что если будете проездом, милости просим
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Ой, не посмотрела где живёте..... Была уверена, что Вы в Питере живёте
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Где-то на этом форуме, еще давно, когда у нас не было Астона, подсмотрела в личном альбоме (к сожалению забыла кличку собы) идею хозяина фотках псину на своих плечах. Вот и мы решили тоже немного позабавиться









 
Последнее редактирование:

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Взаимопонимание




 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Фотки на плечах просто супер!

А мы то все на ручки, да на ручки свою брали

Черно-белые фото очень понравились, такие душевные
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Nadushka)
Черно-белые фото очень понравились, такие душевные

великолепные фотографии! Теплые и душевные!

Как же интересно смотреть, как растет малыш! Вот только-только комочек был, а уже и папы за ним не видно!
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Nadushka, Baltika57, Larisa, спасибо за теплые слова. Щеночек и правда так быстро вырос!!! Сейчас смотришь его детские фотки и умиляешься. Посмотрев здесь на форуме кучу фотографий еще раз убеждаюсь, Зенненхунды потрясающе красивы!
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Вот такой наш Астон вырос большой. Здесь ему 1 год и 3 месяца. Фотки перед выставкой




 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Красивые фотографии и сделаны с душой
. Астон, какой гордый у папы на шеи
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Спасибо девочки! А папа -то какой гордый, что такой сына вырос
Но все говорит: "Маленький он у нас!"
Астон такой смешной, когда супруг уходит с дочерью утром, а я еще перед работой марафет навожу, он сядет под дверью и начинает ВЫТЬ! Как же его жалко становится! Но когда приходим вечером.......он с разбега прыгает (не знаем как отучить, посоветуйте что-нибудь), радуется. Муж у меня такие "напрыги" выдерживает, а вот я и ребенок.....
от такой любви еле на ногах удерживаемся!!!!
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
У меня муж посмотрел ваши фотки на плечах и сказал:"...как быстро хозяин уменьшился в размерах, щеночку неудобно"


Бекки тоже прыгает при встрече. Я поворачиваюсь к ней спиной и игнорирую. Когда она чуть успокаивается, я даю команду "сидеть" и сама уже ее глажу. Сейчас Бекки уже знает, что прыгать на меня нельзя, нужно сидеть и ждать, а на мужа все также напрыгивает со всего разбега. Ему похоже это нравится
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Nadushka,
Вот, вот, моему мужу тоже нравятся его напрыги. Они обнимаются, целуются. На меня и на ребенка старается не прыгать конечно, но если напрыгнет..... учитывая что я небольшого роста и веса, то прикольно получается

Надо попробовать игнорить его. Так ведь жалко, он ведь нас так любит и так чувства свои показывает
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Какая фотография семейная замечательная!
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Larisa, спасибо! Еще нашей кошки для полной картины не хватает
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Кто из этих малышков Астон?

 
Последнее редактирование:

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
таньчик, а что это за фотка? Астона тут нет. Может это его сестры? У него был темно-зеленый ошейник. Морда у него была шире (кирпичиком) и он покрупнее остальных был. Если найду, скину фотки где он еще со своими сестрами-братьями.
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Блин, вот сколько смотрю фотографии на форуме, кроме восторга никаких других чувств нет.
Так что в очередной раз повторюсь - новогодняя фотографи потрясная. Астон красавец. Сразу видно - мужчина растет
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Оладушка, спасибо Вам большое! Я готова в каждом альбоме, после просмотра фоток здесь на форуме писать, какие наши берны красивые! Для меня в этой породе сочетаются все качества которые я бы хотела видеть у своей собаки.
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Вот и я ко всем захожу, и всем пишу, что все красавцы и красавицы. А по другому и быть не может. Щенки они все такие милые

А врослые.... в каждой особи есть своя изюминка, милая черта...
Одним словом, у нас просто замечательные собаки.
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Забыла отметить, семейная фотография потрясная. Веет от нее теплом и любовью
 

Nataliya

Петрозаводск
12.03.2012
192
Город
Петрозаводск
Оладушка,
Quote (Оладушка)
семейная фотография потрясная
, спасибо! мне она тоже очень нравится. Все руки не доходят распечатать и в рамочку поставить
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Nataliya, семейная фотография-аллегория любви. А новогодняя-это символ праздника,хорошего настроения и счастья!! Ждём новых фотографий.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Nataliya)
Я готова в каждом альбоме, после просмотра фоток здесь на форуме писать, какие наши берны красивые!

это точно! Просто влюбилась, когда первый раз увидела!
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (Nataliya)
спасибо! мне она тоже очень нравится. Все руки не доходят распечатать и в рамочку поставить wink


Придется Вам помочь

Сама распечатаю, в рамочку помещу и по почте отправлю