Лавджой из Орловской слободы

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
margorita, в целом не плохо...Джой вроде отошел от стресса и начал возраждаться в плане состояния шерсти, психов и тд...- ну, неудивмтельно - гостей нет, мужа нет...все тихо-гладко...а бабушка притараканила с базы мяса - именно мяса, поэтому пес счастлив...ему варят говядинку и уговаривают ее поесть))))


счас скину фотоотчет небольшой...
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
обнимашки...вообще Джой начал разыгрываться с сыном...это тоже радует...

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
lastalaika, Ух ты!Светав какой джой классный!
Мордень класс!Красавчик!Хвостень

Свет всё будет хорошо!Только нужно время и терпение!и ВСЕОБЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
Я думаю он социализируется и вы ещё блеснёте на выставках!!!!
Парень то замечательный!!!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
margorita, он у нас на фотках вообще суперпес)))

а как выйдет на улицу - хвост подожмет, скукожится - и все...
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
lastalaika, Приветик от сестренки Лорочки и тетушки Аттики! Света, Джойчик просто красавец!!!

А по поводу его страхов, это все можно убрать терпением и спокойствием твоим. Если есть возможность найти
шоу Цезаря Милана - он собачий психолог, кинолог и просто одаренный человек в вобщении с животными,
особенно с собаками, так вот у него есть много сюжетов, как убирать у собак различные страхи и комплексы.
У меня стоит НТВ+. так на конале Animal Planet в 19.10 ч. каждый день кроме суб. и воск. идет его шоу.
Может поможет понять причины поведения Джоя. а главное подтолкнет к тому как избавится от этого.
Мне много чем помогли его передачи, ведь решение оказывается,как правило, очень простым, все на поверхности,
только мы, находясь внутри ситуации. не можем разглядеть эти решения. У нас у Аттюши были кое-какие проблемы
поведенческие, так сейчас практически все ушло.

Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
АтикаЛора, спасибо)) и вшим красоткам большой привет!!)))
шоу найдем- будем смотреть...и вникать...и корректироваться( слово какое...)))

а Джой вчера( впервые за 6 мес дома!!! подал голос в квартире...да и вообще впервые чтобы по-настоящему вслух и громко...неразговорчивый он у нас...видимо считает, что по пустякам нечего и трудиться) а вчера веселился очень и звал меня гулять...бабушка( моя мама) ему "Джой, фу!" - он распрыгался на меня в игре...а когти-то царапучие))) так он ей аж ТРи раза свое гав высказал)))
правда после прогулки подошел к ней и подлизался...погладились, сырком угостились...))
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
у нас был очередной фотопленер) Джой - умничка, все понял и позировал...и улыбался...)

 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
"Мам, давай я тебя поцалую!"
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
пока вот так) но это еще не все фотки отданы) позже выложим еще)
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
lastalaika, Свет, как здОрово
отличные фотки!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Света,какой Джойка класснючий,канапушечный!!!!Все у него будет хорошо.Наш вон год был забитышем,тоже хвост вместо писюна был,а сейчас такой охранник,всех пугает,хвост трубой....Любовь делает чудеса
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
lastalaika, Ну наконец то!Мы уж не знали что и думать!!Куда пропали то думаем?
А тут такие фотки!
Супер просто!!Молодцы!!
 

АтикаЛора

воронеж
16.12.2011
244
Город
воронеж
lastalaika, Очень, очень вам рады!!! Джойка-братишка просто чудо!!! А любовь к фотосессиям- у них это семейное, Лорик, его сестра, тоже любит фотографироваться. Джой из ребенка превратился в настоящего мужчину!
Надеялись увидеть вас на монке в Москве 8 апреля, но не удалось. Надеемся где-нибудь всетаки пересечемся.
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
всем большое спасибо за комплименты)) мы с переменным успехом..то смелы и уверенны в себе, то как заглючииим
но что заметила...Джой очень тонко чувствует людей...и очень-очень немногих к себе подпускает...
как-то он нас разделяет, человеков...отбирает для общения ну очень тщательно...

а так все здорово...едм мясо...мясо нам дало много - в том числе энергию и смелости долю...) поведение его заметно поменялось...
есть конечно и трудности, но все преодолимо)

потом добавлю любительские фотки))
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
lastalaika, Света слава Богу!Все наладится!Вот увидишь!А берны действительно очень избирательны,они нас(человеков)фильтруют!Это хорошее качество для собаки!Он всегда на чеку!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
начеку он...
ест совсем плохо...(ну только чистое мясо ест без каприз...) а так рис и гречку(ессно с мясом, только прокрученным, тк кски Джой ювелирно выковыривает) мы не хотим, макароны, опять же с фаршиком, ( ел с большим вкусом, но видимо уже надоели - не ест), овощи...с таким видом "мама, это что????
морковка:??? и мне??? " что у парня с аппетитом непонятно...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
lastalaika, Свет бывают оч капризные собаки!Вот наверное этот ПРЫНЦ из их числа
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
margorita, и не говорите...ПРЫНЦ...
сегодня жрать изволил только если миску мама держит...
че ж дальше выдумает...
зато потом носился с игрушкой - что редкость у нас...

а бабушка переживает, что он похудеет и недорастет до сверстников, поэтому когда парень голодовку включает - просит сама "покорми ребенка!"))

вот и ростим облтуса избалованного
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
таакс...а вот домашняя фото-работа))

 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
Мать-злыдня, закрыла)) вот так мы трогательно просимся домой...)))

 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
=) хе...вы хоть не подумайте, что мы его там держим))) он выходит со мной на перекур...а мама моя ему с др стороны сыром машет ) стал проситься) решили сфоткать...я конечно вышла) ну и вот... шоу-балет за стеклом))