Ла"Берн Илья Муромец или просто Бонька)))

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ailuj, Бонечку с днюшкой!


Тапочки еще целые?
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
Ailuj,Поздравляю вас с такой замечательной датой!!!
Моя Бонька тоже очень любила маленькая спать под моей кроватью! Так залазила под кровать, пока не застряла.
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Berna, спасибо))как ни странно но все тапочки целы и невредимы)))он их любит к себе на место забирать, помусолить чуть чуть и всё)так как он большой любитель тапок, я ему купила игрушечный тапочек)))это его теперь любимая игрушка!
Shurik, Lyana, bernflesh, спасибо вам за поздравления!

Мы всех всех поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Завтра уезжаем на дачу, так что я решила показать последние в этом году Бонькины фотографии)))

А под этим стулом Бонька уже застревает)))

"Помогает" наряжать ёлку

 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Ещё Боня, когда писает мимо пелёнки, любит убирать за собой, а уборка происходит таким образом: лапами размазывает по всему полу лужу...и вот после таких уборок мы частенько посещаем ванную


 
30.12.2008
102
Ванная как я понимаю после прививки не очень рекомендуется...
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ailuj, белая мишура ему очень к "лицу"
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Bigigor, мы не ванну принимаем, а только лапы и хвост моем)))
Как ваша Лоночка поживает?
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Berna, я за ним по всей квартире бегала и пыталась забрать её)))а он ни в какую не хотел отдавать)))Так что Боня знает в моде толк
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Ailuj, с мишурой осторожнее. Если проглотит даже небольшой кусок - могут быть серьёзные проблемы.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Всех своих любимых детишек, а так же их новых родителей поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
 
30.12.2008
102
Инле Лейк.
Ну типа с наступаюшим всех родственников... и остальных
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Ураааааааа!!!!!!!! Нет большего счастья, чем такой приятный подарок под Новый Год
Все мои далекие детишки показались, только один Берг пока в дороге. Как же я рада
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Караидель, уже всё убрала)))
bernflesh, Вас тоже с наступающим!!!
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
Ailuj, Бонька с такими шкодными глазками лежит в мешуре, а в венне вообще лапачка!
А сестричка у вас очень красивенькая!
Bigigor, Лоночка как подарочек под елкой сидит! Загляденье!!!
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
А мы сегодня немного пофоткались)))вот что получилось!

Ну где моя вкуснюшка?!




 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Какой же он хорошенький!!!
Прям глаз не оторвать!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Ailuj, Симпотяга, просто чудо у вас Бонка, а не собака! Таокй милый! Хоть и с опозданием но все равно ПОЗДРОВЛЯЮ с приобретение такого большого счастья ка этот щенок!!!
 
30.12.2008
102
Коллеги.
У вас вообще Берн ласкается? лижется?
Что-то у моей повышеная кусачасть налицо, а лизаться ну вообще не умеет...
у всей семьи руки в шрамах уже...
Я помню у меня был щенок ротвейлера дак он зализывал до мозолей все до чего доберется...
Может это из-за того, что поздно забрали щеночка...
В общем чувствую что впереди большая работа по приучению собаки лизаться а не кусаться...
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Bigigor, у меня Рива кусалась только первые дней 5, теперь зализывает все семью, включая годовалую дочку
 

Ailuj

Москва
13.12.2008
248
Город
Москва
Bigigor, у меня тоже такое с Бонькой было!но он кусался только во время игры и я решила заменять мою руку на игрушку, чуть ли не через день он перестал кусаться)))сейчас может легонько прихватить за нос если на него подуть)))а так он нежный и пушистый медвежонок)))
А вот и сам Боня)

Ну как всегда!все едёт, а мне даже кусочка не дадут!

 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
на второй фотографии такая хитрая мордочка)))
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Bigigor, есть приемы в таком случае, как с этим справляться. Маленький щенок просто должен понять, что вам такая игра не нравится, можно взвизгнуть громко, по носу щелкнуть, заменить руку игрушкой. А целоваться она у Вас будет, даже не сомневайтесь. Я Личное сообщение Вам послала.
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Bigigor, у меня та же проблема только наверное в больших размерах и при этом мы Ретта в 1,5 месяц забрали так вот что я делаю-если куссается сильно я подношу к пасти руки и говрю вот укуси (мой уже знает что это жосткое предупреждение и сразу успокаевается только услышав слова и руку подносить не надо) если кусаться не перестал беру пасть и растягиваю ее двумя руками как только он успакоился (именно в этот момент чтобы не думал что он сам выкрутиться смог) отпускаю и сразу хвалю чтобы не успел снова начать кусаться, продолжаю игру/занятие и т.д. Если щенок не настолько доминант то можно к клыку губу придавливать что бы понял что больно, шлепать, громко ругать или если очень привязан к людям сразу уходить и оставлять его однго это уже по ситуации ореинтируйтесь