Летнее время ,отпуск.

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Доброго времени суток всем!!!!.........Подскажите пожалуйста советом,в начале лета планируется санаторий с семьей,нет возможности оставить нашего коника,есть возможность оставить дома и попросить выгуливать по месту жительства,но у нас категорически не любит оставаться одна,начнет выть-соседи будут жаловаться,да и квартиру разнесет в пух и прах от скуки.....не могу просто так отдать ,чужому человеку,так как боюсь что не будет столько внимания как у нас.....да не каждый решится на такую собаку...Подскажите проверенные места передержки в Орловской или Тульской области.Очень надеюсь на вашу помощь и отзывчивость!!!
 

GLORIYA

Орел
13.10.2013
124
Город
Орел
Могу подсказать телефон в г.Орле,ребята хорошие,занимаются передержками,свои у них черныши.Жаль что дома она у вас одна не остается совсем,а то могла бы взять себе,хотя если примерно скажете в какое время собираетесь ехать,то можем обсудить.Я тоже пойду в отпуск,просто никуда не поеду забрала бы вашего ребенка.
 

Likata

Новомосковск
02.04.2014
8
Город
Новомосковск
Мы в Тульской области живем
Новомосковск. На сколько времени нужна передержка?
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата tatctar ()
а родственники могут пожить у вас во время отпуска?

к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата GLORIYA ()
Могу подсказать телефон в г.Орле

была бы очень признательна...может и по эл.почте списаться..нам Орел даже ближе чем Тула.
Цитата GLORIYA ()
Я тоже пойду в отпуск,просто никуда не поеду забрала бы вашего ребенка.

мы планируем в самом начале июня и числа где то до 20-22
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата Likata ()
На сколько времени нужна передержка?

примерно на три недели сначала июня по 20-22 число