Ливерная колбаса & зельц

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
1) куриное мясо ветеринары запретили наистрожайше , видимо из за подозрений на аллергию .
2)творож даём с молоком или кефиром , правда покупной , жирность по больше ,на вид выбираю не как из пачек а как у фермеров .
3)рис с мясом наверное будет ,но может закрепить .
4)овощи не ест под любым видом .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Дина)
ДмитрийА, а она совсем ничего не ест? Есть что-то что она любит и не оставляет?
корм с банки смела , рисунок на предыдущей странице , мясо ест , творог ест , молоко пьёт , кефир неохотно .
совсем не ест сухой корм , каши плохо ест .
 
Последнее редактирование:

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Я смешиваю рис с гречкой (1:1, 1:2) и добавляю овощи, не закрепляет вроде.
Овощи сами по себе Дина не ест, только в каше с мясом.
А можно выяснить это действительно была аллергия на курицу, курицу любим даже больше чем мясо.
А мясо ест?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
жирность по больше

Дмитрий, вы меня извините, но вы прямо сейчас калечите собаку! У них другой организм. Вы не слышите и не желаете слышать!
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Вопрос про мясо снят. Чето сайт тормозит

А кашу с мясом ест? Или ни в каком виде?
А сушку можно попробовать поменять, или отменить совсем или временно, как уж решите. У нас был такой период, сначала пыталась с рук корм скармливать, а потом перешла на натуралку, теперь вернулись к смешанному питанию, сушку ест и не морщится.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
Мы же её пытаемся откормить ,потому что любим !

ДмитрийА, Да не надо ее откармливать, она не поросенок! У всех собак бывают периоды, когда они воротят нос от еды. Просто сократите порции на какое-то время, даже если она день не поест - ничего абсолютно с ней не сделается! Зато потом будет наворачивать с утроенной силой.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Боже мой, вот вам живой пример! Того как приходит покупатель, покупает щенка и всё вроде хорошо, а потом бац вторая смена. Несчастная Ева и заводчик. И как их этих покупателей разгадать? Ведь если б знали чем дело обернется не продали бы! Жаль собаку, жаль.
Quote (ДмитрийА)
Зачем ? Мы же её пытаемся откормить ,потому что любим !
Купили бы свинью и откармливали. Собака не свинья, её не откармливают, её кормят. А с вашими экспериментами бедной Еве дисбаланс и больная печень обеспечена…… УЖОС!!!!!!!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ДмитрийА)
Думал о том , что у меня будет красивая собака !
У Вас будет БОЛЬНАЯ собака!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
Дмитрий, вы меня извините, но вы прямо сейчас калечите собаку! У них другой организм. Вы не слышите и не желаете слышать!
странно ,там же в твороге другие жиры ! что ж покупать обезжиренный творог ? Имхо , бред это ! Вы деревенский творог видели когда нибудь ? Его можно использовать вместо сметаны ! Он крупнозерновой жирный и отнюдь не похож на творог в пачках !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Боризетта)
У Вас будет БОЛЬНАЯ собака!

с чего бы это , собака получает все самое лучшее ! Да и Юпитер у нас не болел желудочно кишечными болезнями ! так что не надо каркать ,как говорится !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Боризетта)
Купили бы свинью и откармливали. Собака не свинья, её не откармливают, её кормят. А с вашими экспериментами бедной Еве дисбаланс и больная печень обеспечена…… УЖОС!!!!!!!!!

Ужос ,это Ваши вымыслы ,вот это действительно Ужос !
:mad:
:mad:
Вообщем вижу что разговора опять не получается ,и если бы речь шла не о питании , то Вы бы нашли к чему ещё придраться .может кого то зависть берет что Еву кормят лучше чем некоторых форумчан , фиг знает ,но тут уж ни чем помочь не могу , мы на еде не привыкли экономить ,а то что клюква мелкая и рыбой пахнет , так извините это икра просто напросто !
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
ДмитрийА, жирный творог, равно как и обезжиренный, не подходит собакам, найдите 5% и смело угощайте Еву

Не надо так сильно рефлексировать, ни один человек на форуме не желает вреда ни Вам, ни, тем паче, Еве! Просто действительно не совсем корректно пытаться экспериментировать с собакой...
Вот рубец давать не хотите, хотя Ева уже не так мала, что он мог быть для нее грубым, а все ищете и ищете. Не забывайте, что лучшее - враг хорошего.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
ДмитрийА, советую вам призадуматься о приобритении второго берна,но уже кобеля. Будет вам и мощь и красота! Девочка все же не должна быть такой большой как кобель.
Если собаки отказываются есть сушку,то я добавляю не собачью консерву в сушку а говяжий печеночный паштете.Улетает на ура. Можно также варить говяжью печенку с рисом и овощами,сердце говяжье,легкое не даю потому как слабит.Вообще собачье меню не такое уж и маленькое.....Именно собачье меню.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ляля, я не даю собаке чего бы не смог съесть сам с испорченным по молодости в общаге желудком .... правда чисто собачьи корма не проверяю , приходится верить этикеткам !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
magukanka, я думал про вторую ... тс , надо чтобы мать не услышала ! не потяну . я теперь полуинвалид с ботинком на изоленте ! Нога после перелома ступни до конца не проходит ,отек не проходит ,на лето придется покупать две пары обуви разных размеров . думаю или неправильно срослось или не до конца срослось .а может из за смещения , травматологи говорили небольшое ,операция не нужна ... снимки смотрели , кости говорят срослись ... вообщем рекомендовали лежать ногой кверху ,греть и есть таблетки (детралекс) и леотон гелем мазать ... только кто ж за меня работать будет , сам везде ползаю , некогда лечится . Ой ,что это я о грусном !
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
ДмитрийА, у Вас с собакой разная среда желудка, т.е."что хорошо русскому - немцу смерть"
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (ляля)
т.е."что хорошо русскому - немцу смерть

вспомнилось...
немец...вчера пил с русским-чуть не умер,сегодня похмелялся-лучше бы умер вчера.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
правда чисто собачьи корма не проверяю

Может это и глупо, но я каждый раз сама пробовала корм из нового пакета ....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Читаю я сдесь, и очень мне это напоминает на разговор слепого с немым.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Элвис, ничего, зато я так когда-нибудь к заветному 1000-му посту доберусь
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (ДмитрийА)
отек не проходит

я конечно не дохтер,но оттек хорошо снимает лист свежей капусты.а вооще мне стоматолог рекомендовала снимать оттеки и даже флюсы очень просто....натереть картошку на мелкой терке и в марлечку и на опухшее место.с картошкой проходило намного быстрее,чем с капустой.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Элвис, мы Ваши рекомендации читали и обсуждали с матерью вместе ... применительно к нашим реалиям взвешивали ...
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (ляля)
но я каждый раз сама пробовала корм из нового пакета

у меня муж дигустатор
. вот ето говорит вкусный,а вот етот суховат
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (ляля)
ничего, зато я так когда-нибудь к заветному 1000-му посту доберусь
это вам зачем ? я когда на киосках с адиминой поцапался ,завел 1001 ник ! на последнем нике Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4 203
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
magukanka, спасибо ,попробую терять то все равно нечего ! картошку на мелкой терке и в марлечку - это дело разогревать надо перед применением ?!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
мы Ваши рекомендации читали и обсуждали с матерью вместе

А может лучше стоило бы с заводчиком посоветоваться относительно Вашей собаки.
Quote (ДмитрийА)
применительно к нашим реалиям взвешивали ...

Это как?
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Отеки снимает троксевазин, причем очень неплохо, только его нужно не мазать, а "вбивать", т.е легко похлопывать.
Quote (ДмитрийА)
это вам зачем ?

мечта у меня голубая
все никак не доберусь...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (ДмитрийА)
это дело разогревать надо перед применением ?!

если токо сорокоградусным и во внутрь

просто натереть как на драники и прикладывать.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Элвис, у них нет такого опыта ,они кормят только сушкой ,мы хоть позно приехали и назад было далеко, но наверное час проговорили про собак и вообще по жизни .