Ливерная колбаса & зельц

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (magukanka)
если токо сорокоградусным и во внутрь
не люблю сорокоградусные напитки , лучше бутылочку пива под закат дня !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Элвис)
Quote (ДмитрийА)
применительно к нашим реалиям взвешивали ...
Это как?
курицу и овощи отмели ...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (ДмитрийА)
лучше бутылочку пива под закат дня

Пиво люблю летом. особливо в жару так берешь холодненькое и.....вот токо сейчас вам пивас совсем нельзя
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
курицу и овощи отмели ...

с курицей понятно, но вот овощи зря отмели, особенно если вы на натуралке.
А вот то что она их не ест, то это смотря в какой пропорции вы их с мясом дадите. Если 70% мяса и 30% овощей, до думаю что сметет без остатка.
Хотела бы еще уточнить, а какие овощи вы давали и в каком виде?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Что касается мяса, то лучше тоже не телятину, а говядину, я вот покупаю щеки, пашину. Еще им очень нравится горло и говяжьи хвосты. Там есть хрящики, это им нравится.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Элвис)
Что касается мяса, то лучше тоже не телятину, а говядину, я вот покупаю щеки, пашину. Еще им очень нравится горло и говяжьи хвосты. Там есть хрящики, это им нравится.
мы так и кормили Юпитера , а на Еву я же денег не жалею ! Осталось какое то чувство вины перед Юпитером ... хотя причем тут кормление и пневмония .... думаю одни корни - недостаток внимания .... хотя я тогда как раз на костылях ползал ...
Что мать варит в каши и супы ,я завтра спрошу , жидким варевом она занимается . ушел спать ,всем пока !
 
Последнее редактирование:

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Вот уже третья или четвёртая тема от Ворона, реинкарнировавший ныне моим тёзкой, начинаясь с конкретного вопроса "чем кормить" приходит к абсолютно бессмысленной дискуссии "сушка против натуралки". Ну не там ищется причина, не там! Как-то ведь так получается, что у заводчика щенок кушал себе кушал, а приехал с недельным запасом корма к новому хозину - и волшебным образом стал плохо есть. Тут начинаются эксперименты, красная икра предлагается на золотом блюдечке, куриное мясо уже становится аллергенным, а в результате, как уже было правильно сказано, вырастает больная собака. И заводчики, эти рвачи-злодеи, вырастившие щенка и, страшно сказать, его маму на всякой дряни в этом оказываются виноваты.
Довелось как-то слышать беседу ветеринарного врача с владелицей таксы, отказывающейся есть сухой корм. Врач, у которого самого живут такса-жостик и дратхаар, предложил: "давайте её ко мне дня на три, на четыре на перевоспитание". И произнёс затем в связи с этим такую фразу: "От голода из них ещё никто не умер". Подписываюсь под ней!
Ворон, чтобы не продолжать пустую дискуссию, а так же не предлагать Вам воплотить явно травмирующий Вашу психику вариант "ещё никто не умер", предлагаю Вам услугу под брендом: Мы научим вашу собаку есть!. Давайте нам Вашу Еву на недельку!
Помнится, когда мы брали Василису, нам сказали, что в еде она свою меру знает. Эта мера волшебным образом закончилась через неделю пребывания в нашем коллективе. Более того, процесс шёл и в обатном направлении. Бетти, которая раньше могла воротить нос от морковки или лениво разбираться с ней полдня, вдруг включилась в соревнование "кто раньше сгрызёт, все крошки соберёт и у соседа отберёт".
И да, наши собаки растут на "сушке".
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
dgm, Еву не дам ! Вы же изверги собак на сушке держите ! Кормите их целюлозой и давольны ! Понятно , что если устроить голодовку дня на три четыре , не то что сушку ,а и соленые огурцы жрать будет !
PS нет дискуссии о сушке и мокром питании , её просто нет ! Ева не ест сушку и слава богу , а следовательно и вопроса такого нет ! Если Вы не заметили ,обсуждаются только натуральные продукты ! Вообщем как уже тут сказали - ЛЬВЫ сушку не едят !
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (dgm)
Помнится, когда мы брали Василису, нам сказали, что в еде она свою меру знает. Эта мера волшебным образом закончилась через неделю пребывания в нашем коллективе.
Ох, тут лучше подобные фразы не произносить, а то ещё решат что вы собак голодом морите!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ДмитрийА)
dgm, Еву не дам ! Вы же изверги собак на сушке держите ! Кормите их целюлозой и давольны ! Понятно , что если устроить голодовку дня на три четыре , не то что сушку ,а и соленые огурцы жрать будет !
ну вот я так и знала! dgm, Изверг где ты?????
ДмитрийА, Вы не думали, о лечении, например! Есть же хорошие доктора, пока еще не всё потерянно может стоит уже задуматься об этом!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
ДмитрийА, а зачем Вам советы форумчан? Вы же слышите и слушаете только себя!
На какие то конструктивные предложения, Вы как заговорённый твердите: А вот с Юпитером бло так то и так то....
Но мир не стоит на месте и земля вертится!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
ДмитрийА, Ещё самые первые ваши посты в моей теме натолкнули меня на мысли что у вас проблемы. Но когда вы стали писать мне в личку, тут уже все прояснилось. Проблемы оказались серьезными и глубокими. ЛЕЧИТСЯ и СРОЧНО!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
ДмитрийА, простите, но вас понять не сможет никто!!!!!У вас на уме один Юпитер и вы пытаетесь Еву превратить в Юпитера!!
НО ОНА СОВСЕМ ДРУГАЯ СОБАКА!!!!!
Пока вы это не поймете - вы никого не услышите и поймете их советов!!!!
Вам либо нужно клонировать Юпитера(и то не факт что вырастет абсолютно такая же собака характером!!)и не мучить Еву. Либо понять , что Ева тоже собака которую можно попробовать понять и полюбить (не превращая в Юпитера!!!!) От вас очень часто слышно - Ева не делает так, как Юпитер, Ева не ест то , что ел Юпитер!!!
У меня были 2 спаниельки. Родились в один день разнице в год.
Так вот один ел исключительно вареную курицу, любил вычесывать, но ненавидел прививки!!!
Другой курицу вообще не ел, расческу боялся как огня , а прививок вообще не замечал.
 
Последнее редактирование модератором:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Люди-форумчане АУ!!!! Что вы пытаетесь ему доказать, ему это не интересно он не умеет слушать! И будет продолжать гробить свою собаку.
Quote (Shurik)
Боризетта, диагност...

Shurik, Всё предельно просто читая эту тему начала понимать, что так скора и сама с ума сойду! Болезнь эта заразная……
 

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Quote (Боризетта)
Ох, тут лучше подобные фразы не произносить, а то ещё решат что вы собак голодом морите! :D

Quote (ДмитрийА)
Понятно , что если устроить голодовку дня на три четыре , не то что сушку ,а и соленые огурцы жрать будет !

Ага, а главное все наши собаки на самом деле задохлики и ханурики, а наши фотографии - фотомонтаж.
Quote (ДмитрийА)
Вы же изверги собак на сушке держите ! Кормите их целюлозой и давольны !

Ссылочку, пожалуйста, на корм, в составе которого указана целлюлоза.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (dgm)
Ага, а главное все наши собаки на самом деле задохлики и ханурики, а наши фотографии - фотомонтаж.
Э... нет судя по рассуждениям ДмитрийА они жмурики.
 

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Кормите их целюлозой и давольны !

А-А-А! Я постиг тайный смысл сего высказывания! Наверное, корм мы съедаем сами, а собакам скармливаем сам мешок.
Ибо сказано было ранее: "Иные форумчане питаются хуже Моих собак!"
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
К чему все эти споры? Voron принял какие-то решения и переубедить его настолько трудно, что практически бесполезно. Только я никак не пойму, зачем вы все его переубеждаете, не имея никакого влияния на него? Возможно, тут ему что-то может посоветовать хозяйка питомника, а так это все бесполезно и пустая трата времени.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Bern)
может посоветовать хозяйка питомника

Я думаю, что и её он слушать не будет!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Bern)
Возможно, тут ему что-то может посоветовать хозяйка питомника

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Shurik, а тут ничего не поделаешь, надо оставить тему в покое.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
ДмитрийА,
на мои рекомендации посоветоваться с заводчиком, вы ответили:
Quote (ДмитрийА)
Элвис, у них нет такого опыта
Но при этом Вы сказали:
Quote (ДмитрийА)
Элвис, мы Ваши рекомендации читали и обсуждали с матерью вместе

Quote (ДмитрийА)
Что мать варит в каши и супы ,я завтра спрошу , жидким варевом она занимается
Неужели Вы всерьез считаете, что заводчик не может дать правильных рекомендаций для своего дитя, не смотря что его собаки на сушняке думаю что и о натуралке не мало знают.
Думаю что люди профессионально занимающиеся собаками гораздо больше знают чем ваша мама.
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Элвис)
Неужели Вы всерьез считаете, что заводчик не может дать правильных рекомендаций для своего дитя, не смотря что его собаки на сушняке думаю что и о натуралке не мало знают.

Согласна на 100%!!! Мой заводчик кормит своих собак сухим кормом. Но, если мне нужен совет по натуралке, я звоню ей и она всегда подскажет, причем правильно.
Я имею дурацкую привычку перепроверять информацию. т.е. все советы заводчика я перепроверяла. Так вот, Татьяна ВСЕГДА давала дельные и грамотные советы. Нормальный заводчик знает не только о промышленных кормах, но и о натуральном питании. Да и вообще о собаках, тем более своих, он знает гораздо больше, чем владелец-любитель. Товарищи, слушайте своих заводчиков!!!! Хотя бы советуйтесь с ними!!!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (Элвис)
Думаю что люди профессионально занимающиеся собаками гораздо больше знают чем ваша мама.
зато его мама гораздо больше знает, чем сам ДмитрийА ))) Может, лучше с ней поговорить вместо него ))))
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Пьеро)
зато его мама гораздо больше знает, чем сам ДмитрийА ))) Может, лучше с ней поговорить вместо него ))))
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Боризетта)
Quote (dgm)
Ага, а главное все наши собаки на самом деле задохлики и ханурики, а наши фотографии - фотомонтаж.
Э... нет судя по рассуждениям ДмитрийА они жмурики

Веселитесь ? так я не против ,только не надо мои ветки ипревращать в балаган и ярмарку Ваших выдумок ! Создайте свою ветку и дерзайте , у Вас с Вашей фантазией получится, даже не сомневаюсь !