Ливерная колбаса & зельц

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Пьеро)
зато его мама гораздо больше знает, чем сам ДмитрийА ))) Может, лучше с ней поговорить вместо него ))))
кышь ,кышь глупая птица ! прикалывайтесь в другой ветке !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Боризетта, да уж
! Действительно, это было бы очень смешно, если бы не было так грусно. Клиника!.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Элвис)
Неужели Вы всерьез считаете, что заводчик не может дать правильных рекомендаций для своего дитя, не смотря что его собаки на сушняке думаю что и о натуралке не мало знают.
может , все что можно от туда было почерпнуто! если Вам нужны подробности беседы обратитесь к чарминг беар , у меня нет на это времени !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
Боризетта, да уж ! Действительно, это было бы очень смешно, если бы не было так грусно. Клиника!.

разговор был вчера , если сегодня кому то хочется прикалываться ,то и ответы будут соответствующие ! Это нормально !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Элвис, Вы читать умеете , вроде до этого получалось ,я не предлагал сравнивать объем знаний разных людей , Вы спорсили про овощи в супах и кашах , я сказал , что я этим не занимаюсь , варево говорит мать и сегодня готов был уточнить что она туда добавляет ,но если Вам интересней прис оединиться к общему весьлью то кто же против ?!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Shurik)
ДмитрийА, а зачем Вам советы форумчан? Вы же слышите и слушаете только себя!
На какие то конструктивные предложения, Вы как заговорённый твердите: А вот с Юпитером бло так то и так то....
Но мир не стоит на месте и земля вертится!!!

Советы нормальных людей слушаются и анализируюся , бредни приколистов отметаются и ответы даются им же в тон ,как видите развлекаться в инете я тоже не против ,только ненадо это путать с нормальным диалогом .... вот некоторым не дано и они уже про клинику заговорили , все проще нужно стеб от базара отличать и будет все нормально !
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
ДмитрийА, скажите пожалуйста в таком случае - чей совет вы послушали и какой он был?(чтобы в будущем ориентироваться)
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (ДмитрийА)
Quote (qnПьеро/qn)uzqзато его мама гораздо больше знает, чем сам ДмитрийА ))) Может, лучше с ней поговорить вместо него )))) /uzq/uzquote кышь ,кышь глупая птица ! прикалывайтесь в другой ветке !
Да причем тут "прикалывайтесь"? Вы не знаете, ел ли Ваш Юпитер рубец, спрашивали у мамы, а ведь пес прожил столько лет с Вами,
Вы не знаете, что за овощи Ваша мама готовит для Евы,
Вы не знаете, какое Еве мясо купить, спрашиваете тоже у мамы, и честно думаете, что какое дороже, то и лучше...
Вы не понимаете, что жирный творог может быть вреден для печени, а это взрослая женщина уж всяко знает...
И кто здесь прикалывается?
Раз она все знает, она и поймет, о чем Вас здесь талдычат уже столько времени, и что Вы понять не можете
Уж на что мой муж не занимается кормлением собак, он точно знает, ест ли наша собака рубец и какой, и где его покупать, знает, какое мясо надо купить Петьке, взять ли заодно уши говяжьи, что можно добавить в сушку для лучшего ее поедания, и что за овощи положить в кашу...
И кашу тоже научился варить для собакинов, тем, кто ее ел))))
А Вы где-то в облаках, все ливерную колбасу с зельцем ищете...
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Пьеро, Юпитер прожил почти 9 лет , за это время он рубец ел один раз нормально ,второй половину купленного ,остальное выкинули ! Мать у меня давно на пенсии и она кормит собаку , соответсвенно она и помнит , что кто ел , на мне лежат вопросы обеспечения ,иногда покупки продуктов ,хотя рубец я не покупал .
Пьеро я зельц и ливерку не ищу , я просто увидел как жена кошку кормит . а поскольку у меня терминалы по продовольственным стоят ,то специально мне ничего искать не надо .
Самый прикол в том , напишешь -за 60 рублей -> нет бабла и надо было думать что на собаку надо деньги !
напишешь кормлю красной икрой -> ты угробишь собаку своими эксперементами ! её надо срочно отобрать !
ну и так далее ,что не напиши ,доброжелатили будут лютовать !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Romantika, дай пообедать ,потом можно будет развекаться , то время уже ужинать ! для нормального разговора есть аська , форум не для этого !
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
Самый прикол в том , напишешь -за 60 рублей -> нет бабла и надо было думать что на собаку надо деньги !
напишешь кормлю красной икрой -> ты угробишь собаку своими эксперементами ! её надо срочно отобрать !
Именно поэтому и складывается такой разговор.
Так как плохое питание и питание человеческими деликатесами для собаки губительно.
Все изначально вам пытались именно помочь, и обьяснить какие продукты собаке полезно. Но Вы настойчиво пытаетесь всех убедить что это вашей собаке не подходит.
Я Вам например, питание натуралкой расписала по полочкам и как чего давать. Если собака плохо ест, то временно уменьшите порции пищи и больше с собакой гуляйте.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Элвис)
Все изначально вам пытались
а кто просил о помощи ? Я Вам уже писал ,что все советы анализируются ! Любой разговор и обсуждение приветствуется , а если Вы ждете безоговорочного одобрямс и поддакивания , то Вы не к тому собеседнику обратились !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
"правильно задавайте вопросы в ответах я ограничен ! " (с) - это из фильма , и не про меня , я ограничен в движении , дай бог временно ! Движения конечно щенку не хватает ,тк дитё ходит редко и собакой не интересуется ,наверное возраст уже ушел ! пытаемся компенсировать бросанием палочек ,хотя назад их не приносит , и гонянием мячика по квартире . Для суставов нам ветеринары выдали витамины с хондроксидами (имхо, сейчас состав смотреть не буду ) так что нормально развиваемся . сейчас звонили через дорогу хозяйке ,жалко не привозят на воскресение , хотели сравнить !
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
ДмитрийА, почитала я тут..... Очень прошу не обижайтесь, но Вы постоянно несете какую-то околесецу.
Послушайте лучше мудрых людей, не эксперементируйте с Евой.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Хорошо бы заводчице с мамой пообщаться...
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
а кто просил о помощи ?

Простите, А для чего вообще тогда была создана тема и зачем Вы писали о проблемах в кормлении Евы?

Зачем вообще тогда мы все дружно рассказываем Вам, что едят наши собаки и почему именно это?

Quote (ДмитрийА)
-за 60 рублей -

в нашем городе шеки, печень, селезенка, рубец, пашина и иже с ними стоит даже дешевле, я заказываю все это на бойне. Вывод: не надо было мне собак заводить, ибо мрут с голоду! Так по Вашему выходит?
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (suzanna)
Хорошо бы заводчице с мамой пообщаться...

Я больше не могу
Это не тема, а цирк шапито )))
 
Последнее редактирование модератором:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
ДмитрийА, советую вам призадуматься о приобритении второго берна,но уже кобеля.

Это шутка?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
ДмитрийА, это ваш первый пост в этой теме:
Quote (ДмитрийА)
Вопрос - есть ли какие то ещё МИНУСЫ у этих продуктов ???????
а это последний:
Quote (ДмитрийА)
а кто просил о помощи ?
У меня вопрос, а зачем вы эту тему вообще создали?
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я конечно хочу веритьчто ДмитрийА, просто прикалывается,пытаясьразбодрить сфорум своими противоречеями.всеже веселее в кругу сплошной лести один другому.вчера немного поприкалывались.....все же я придерживаюсь старого мнения, что никакая собака незаменит Юпитера.человек слишком зациклен на прошлом и всегда впереди ставит юпитера.не буду развивать ету тему дальше,но если просто поприкалываться то можно и в другой теме.вообще когда продаешь щенка,то потом иногда просто кусаешь локти что нельзя вправить мозги хозяину.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
У меня вообще создалось впечатление, что ДмитрийА просто хочет противопоставить себя окружающим, хотя такое поведение больше свойственно подросткам, а не взрослому мужчине - мол, Вы меня не понимаете, а я всй равно лучше Вас (и девчушке с пуделем один помогаю), всё знаю, умею, на собаку денег не жалею (на самом деле и в советах-то Ваших ненуждаюсь)...
Quote (ДмитрийА)
а кто просил о помощи ? Я Вам уже писал ,что все советы анализируются !

Анализируются? ДмитрийА, не смешите, они даже к сведению не принимаются, потому что Вы для себя изначально решили, что в них не нуждаетесь.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (ляля)
Простите, А для чего вообще тогда была создана тема и зачем Вы писали о проблемах в кормлении Евы?
Зачем вообще тогда мы все дружно рассказываем Вам, что едят наши собаки и почему именно это?
Я предложил обсуждение , которое почему то все свели к базару !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Ira)
Анализируются? ДмитрийА, не смешите, они даже к сведению не принимаются, потому что Вы для себя изначально решили, что в них не нуждаетесь

действительно не нуждаюсь , но толковые советы не пропадают , а тот бардак который тут развели вместо обсуждения зачем же анализировать !
если отделить зерна от плевел ,то можно разделить все ответы на
1) толковые советы с которыми можно согласиться и можно использовать
2) истеричные крики - типа заберите у него собаку и иже с ними прихлебатели и поддакиватели ,часть из которых возможно использует трафик для развлечения
3) защитники сухого корма , котоый здесь был упомянут мной ,но не обсуждался . Эта часть дискуссии просто бесмысленна ,тк я не собираюсь переводить Еву на сухой корм , не ест и слава богу .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Ira, у Вас на 90 % если не больше женский форум с уси пуси , я же пришел и форума мужского практически и с обстановкой от деловой до курилки ! Три года я там боролся , чтобы заставить людей не вести научные симпозиумы и консультации ,а просто научиться разговаривать днем и отдыхать вечером , иногда это приходилось делать и путем скандалов . наложите эту ситуацию на обыденное объединение стариков любого форума и нападки на новичков не согласных с мнением большинства , получите картинку .
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Элвис)
Quote (ДмитрийА)
Вопрос - есть ли какие то ещё МИНУСЫ у этих продуктов ???????
а это последний:
Quote (ДмитрийА)
а кто просил о помощи ?
У меня вопрос, а зачем вы эту тему вообще создали?

я же не претендую на всезнание ! Это и было изначальной темой , еще несколько дней назад я вообще такого слова как зельц не знал и из чего его делают тоже , на вкус - съедобно , стоит недорого ,поэтому и спросил , что в этом криминального ?!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
зельц не знал и из чего его делают тоже , на вкус - съедобно

Да действительно вкусно.
Но колбасный отдел, для кормления собаки лучше обходите стороной, какие бы прекрасные продукты там не продавались.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Пьеро)
Я больше не могу Это не тема, а цирк шапито )))
да и я даже могу всех клоунов назвать поименно !
Quote (Ira)
Quote (magukanka)
ДмитрийА, советую вам призадуматься о приобритении второго берна,но уже кобеля.
Это шутка?

Это почти понимание , только стремление вырастить крупную и красивую собаку не совсем связано с памятью о Юпитере и я сообственно не понимаю почему форумчане хотят вытравить из меня память о Юпитере ! Мы своих не забываем !
Quote (ляля)
в нашем городе шеки, печень, селезенка, рубец, пашина и иже с ними стоит даже дешевле, я заказываю все это на бойне. Вывод: не надо было мне собак заводить, ибо мрут с голоду! Так по Вашему выходит?

я перечислил плюсы и минусы предпологаемого продукта , если кому то низкую цену хочется отнести к минусам , я не против , а вообще нет смыла дальше обсуждать именно эти продукты , если выяснилось ,что они не подходят .
Quote (татка)
Послушайте лучше мудрых людей
возможность слушать сама по себе не отрицает возможности думать ! Я же не диск шарманки ,повторять чужие записи !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Элвис, а что Вы скажите про вкусняшки из зоомагазина , типа собачьего печения с арахисом ввиде косточек . Изготовитель вроде Триавит , а заодно и про хрустяшки ,выглядят как жилы для грызликов (собак), но быстросъедаемые . ?????
 
Последнее редактирование: