Ливерная колбаса & зельц

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
печение этой же фирмы , продают в розницу , но оно идет в банке пластиковой .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
не эксперементирую , пытаюсь просто решить проблему грызлика не используя химических средств !!!!
на сегодня имеем пару перегрызенных кабелей ТВ , угол прихожей , обои ...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
Элвис, а что Вы скажите про вкусняшки из зоомагазина , типа собачьего печения с арахисом ввиде косточек . Изготовитель вроде Триавит , а заодно и про хрустяшки ,выглядят как жилы для грызликов (собак), но быстросъедаемые . ?????
Что касается вкусняшек "Триавит", то сушеные ушки, лапки и т.д я покупаю своим собакам, но это лакомство а не еда. Но все таки я предпочитаю всему этому в альтернативу на бойне трахею, говяжьи хвосты, хрящи (не путайте с костями)
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
мать гуляет утром около 6-30 , и потом спать ложится , я встаю около 8 и гуляю с Евой около 10 часов , там около часа в середине получается когда мы спим ,а она нет ! если её не занять жилами , то потом чего нибудь перегрызет !
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
не эксперементирую , пытаюсь просто решить проблему грызлика не используя химических средств !!!!
на сегодня имеем пару перегрызенных кабелей ТВ , угол прихожей , обои ...
дайте собаке говяжью ногу,заменит все эти лакомства дня на 4, а то и больше, плюс к этому кости крупные, она их не разгрызет.
Quote (ДмитрийА)
Я предложил обсуждение , которое почему то все свели к базару !

а обсуждение свелось к базару лишь потому, что получая ответы на свои вопросы,советы от людей, Вы их отметаете полностью или же просто не замечаете. ИМХО
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (ляля)
Вы их отметаете полностью или же просто не замечаете. ИМХО

я не успел всем ответить ,это не значит что не все прочитал , тем более что я только счас понял как ответить разным лицам в одном сообщении , у разных форумов разные движки и возможности .
PS говяжью ногу(не копыто ,а полностью) я один раз нес по городу на плече .... люди косо смотрели на окровавленный сверток !
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Дааааа...., тема себя исчепала, а была ли "тема" вообще, в полном понимании этого слова?!?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Ira)
...., тема себя исчепала, а была ли "тема" вообще, в полном понимании этого слова?!?

Ира ,темы в Вашем понимании не было ! Я не пишу мемуаров , глав , тем и статей ... я обычно пытаюсь общаться с людьми ! считайте ,что была "ветка" , а не тема .
Quote (Боризетта)
Ira, Не темы не было, были «Записки Сумасшедшего».

Я вообще то Вас не оскорблял , пока не оскорблял ! Записок я кстати тоже не веду и инет журналов и прочей лабуды !
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
я обычно пытаюсь общаться с людьми !

Вам незнакомо такое понятие как диалог, поэтому общение не получается
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ДмитрийА)
Я вообще то Вас не оскорблял , пока не оскорблял !

В самом деле? А это тогда как расценивается?
Quote (ДмитрийА)
да и я даже могу всех клоунов назвать поименно !

Клоуны, шуты, сумасшедшие во все времена были практически синонимами, т.е. это люди не от мира сего. Когда Вас назвали так же как Вы до этого назвали многих Вам это не понравилось... Странно... Нужно было быть к этому готовым.
Вообще-то каждое действие обычно вызывает противодействие равное ему по силе. Это закон! С Ньютоном и физикой не поспоришь....
 
Последнее редактирование:

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Я вообще то Вас не оскорблял , пока не оскорблял !

Но уже всех достали своими проблемами и своими никами. Не знаю, на каких таких мужских форумах Вы обретались, но ведёте Вы себя как баба. Пришли - горючими слезами о Юпитере рыдали, всему в основном женскому сообществу на жалость давили, потом взяли собачку и по своей религиозной упёртости огребли с её кормлением кучу проблем. То у Вас вдруг ножка поломана, хирург больше права не выдаст (самому не смешно?), то уйду я с этого форума, удалите меня полностью, то зарегистрируюсь под другим ником, то опять вспомню свой старый. Это мужчины так себя ведут?
Да нет, Вы просто великовозрастный маменькин сынок, заведший себе собачку, которую теперь мама и кормит, и выгуливает с утра пораньше. Даже кошку - и ту жена кормит.
Да, у Вас не "Записки сумасшедшего", а настоящий понос сознания. Но с поносом в сортире сидят, а не на люди выходят.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
dgm, чтобы чего то судить надо как минимум знать то о чем говорите ! кошка и жена живут по другому адресу , о вашем наболевшем можно было и не говорить,это как минимум не принято !
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Иришка)
Вам это не понравилось... Странно... Нужно было быть к этому готовым.
Вообще-то каждое действие обычно вызывает противодействие равное ему по силе. Это закон! С Ньютоном и физикой не поспоришь....
Мне безразницы , интересно ,а почему Вам тогда обратная реакция не нравится ?! Откройте мои первые сообщения , практически сразу в штыки все воспринималось !
 

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
кошка и жена живут по другому адресу

Знаете, я в этом даже и не сомневался. Видел я таких, с позволения сказать, "мужиков", живущих в своё удовольствие, но возвышенно рассуждающих о всеобщем счастье.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
dgm,Знаток однако !
:D
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (dgm)
Видел я таких, с позволения сказать, "мужиков", живущих в своё удовольствие, но возвышенно рассуждающих о всеобщем счастье.

Это точно. Обычно женщины выходят замуж, что бы быть ЗА мужем. Т.е. что бы рядом была защита и опора. А тут.... Три раза Фи!!
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Иришка, я же вам ничего не предлагал ,чтобы вы свое "фи" высказывали ! может ,Вы поболее того фи, тут фиг знает , не берусь судить !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
помните ТВ трансляцию первой государственной думы ? там такое понятие было как "аргессивно послушное большинство"
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА, всегда нужно вовремя остановиться. Подумайте об этом!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
а смысл , у меня полувыходной , почему бы не развлечься ?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Я-то сужу по делам. Обычно мужики как минимум слово держат. А Вы - нет. Пример: Вы ушли с форума, демонстративно хлопнув дверью. И тут же ввалились в него. А где же выполнение обещаний?
Тут только словесный понос. Даже не женский разговор, а бабский базар.
Уходя - уходи!!!
Но, хочу сказать Вам искреннее спасибо! Глядя на Вас, я еще больше стала ценить и уважать своего мужа. ОН - МУЖИК!!! А не базарная, словоблудливая, мелочная баба.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
появился вопрос , я и спросил , это моё право ,приходить ,уходить .
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
это моё право ,приходить ,уходить .

до поры, до времени...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Иришка)
Да я не про права, а про честь и достоинство!!!!

Это офицерское собрание или банальный форум , один из тысяч в интернете ?! Какое к черту достоинство Вы требуете у обезличенного ника ?!
тем более Вы пытаетесь что то там додумать и судить о человеке ,которого никогда не видели ! Я бы не рискнул делать выводы даже после первой встречи , не говоря уж о телефонном разговоре или инте общении у которого вообще своя специфика !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ДмитрийА)
Я бы не рискнул делать выводы даже после первой встречи , не говоря уж о телефонном разговоре или инте общении у которого вообще своя специфика !

А между тем вы уже ВСЕМ навешали ярлыки... У Вас с логикой полный разлад....
Все!!! Пускаю Вас в ИГНОР!!! С Вами спорить - себя не уважать!!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Ira)
до поры, до времени...
люди чего вы так упираетесь ? я уже писал ,ник мне не принципиален , компьютеров у меня как грязи ! нужно заблокировать IP всего региона или полностью отменить регистрацию чтобы заблокировать меня как пользователя ! ну или блокировать каждые пять минут ,оно Вам надо ?