Ливерная колбаса & зельц

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Иришка)
между тем вы уже ВСЕМ навешали ярлыки... У Вас с логикой полный разлад....
Все!!! Пускаю Вас в ИГНОР!!! С Вами спорить - себя не уважать!!!!

так если Вы не помните ,мы уже давно с вами в Игноре , ярлыков я не вешал , отбивался лениво и только .
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Да...а вы заметили...что заводчик в этом разговоре не участвует??? А если, всё устраивает заводчика, то чего мы то тут "попки" рвём?!?!?!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Так я всё поняла, в сети есть понятие ТРОЛЛЬ если я не ошибаюсь (где-то я читала целую статью о них!!!), так это именно оно!!!! ДмитрийА-ТРОЛЛЬ!
http://bernclub.ru/forum/68-136-22#50705
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Shurik)
Да...а вы заметили...что заводчик в этом разговоре не участвует???
Это не означает, что я не слежу за тем что происходит в жизни щенка. Хочу разъяснить всем интересующимся, что кормлением щенка занимается не Дмитрий, а его мама- женщина внимательная, опытная и любящая Еву.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
charmingbear, варит то конечно мама ,а покупает Дима . Если маму отправить на рынок ,она будет экономить , в лучшем случае купит обрезь в худшем жилы по 15-20 рублей за кг .
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (charmingbear)
Это не означает, что я не слежу за тем что происходит в жизни щенка. Хочу разъяснить всем интересующимся, что кормлением щенка занимается не Дмитрий, а его мама- женщина внимательная, опытная и любящая Еву.

Ну вот разговор и исчерпан, если заводчика всё устраивает, предлагаю остальным больше и не напрягаться...

И в этом случаи и в будующем...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Shurik,
А поговорить...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Shurik)
suzanna, это как в анегдоте? А поцеловать?
Это надо Еве оставить , у неё хорошо получается !