Лиза, а мы с вами получается знакомы! Я приезжаю гулять в Сокольники, гуляем мы там с Магнатом частенько. Знаю там Лизу-зенненхунда, посмотрела по фото-похожа. Только вот встречаем мы ее с вашим мужем или с сыном, а с вами так и не удается пересечься, к сожалению. Вот сейчас смотрела и поняла, что это все таки она!