Линька.

28.12.2012
289
Подскажите пожалуйста, ну так на будущее.
Чем лучше вычесывать шерсть при линьке?
Живем в квартире. Когда у моей менялась шерсть ( с детской на взрослую)- это тикай спасайся.
Вычесывала (собачья расческа в виде массажки), пылесосила несколько раз на день. Даже шерсть была в постеле.
Девочки у кого собачка живет в квартире как Вы спасаетесь от шерсти? 2c:
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мне кажется, прежде чем создавать тему, лучше обратиться в архив. Вы найдете там много полезной информации
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (bernard-xxx)
Так дайте прямую ссылку

а волшебные слова Вас не учили говорить....
 
28.12.2012
289
Учили.
У меня маленький ребенок и не всегда есть возможность по архивам искать. А Вы сразу вот так, зачем тему создали если похожее где-там есть.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
bernard-xxx,
Очень рада, что у Вас малыш. Но собаки у большинства хобби и у людей так же есть дом, семья и дети, И ДЕЛА!
. И наличие малыша не отменяет вежливости в общении.
Набрать в поиске слово "шерсть" и Вам откроется определенное число тем, почитайте на досуге. Много интересной информации. И по времени это заняло бы меньше время, чем открывать тему. Кстати, приходя в чей то дом не мешало бы ознакомится с правилами. Информации о линьке Вашей собаки не носит "горящий" характер...можно и уделить время чтению.
 
28.12.2012
289
Я новичок и не совсем умею пользоваться сайтом.
Я немного погаречилась
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
bernard-xxx, все нормально

издержки инет общения
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
bernard-xxx, внизу, в чате можно попросить, не создавая тему, если нет, то тоже скажут, здесь много добрых и отзывчивых людей, не пугайтесь!