Лорд. От него отказались. Хотели усыпить...

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Только добралась до форума.
:oops:
Ужас какой.
Мальчик сладкий..
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Конечно!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Это же надо так издеваться над собакой! Как будто не в семье жил, а по помойкам скитался!
Но, судя по видео, парень в малинник попал, и девки под боком и жрачка от пуза!
 
  • Like
Реакции: juberry

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
От Ирины с ФБ
Сегодня 11 дней, как Лорд переехал к нам. За это время он научился есть из мисок. Ему была сделана операция по вскрытию абсцесса. Это была нагноившаяся липома. Мы пережили жуткое кровотечение, уже дома, после операции. Сейчас все нормаливовалась. Лорд бодр, аппетит хороший, восстанавливается. У него кости уже не такие острые под кожей)

 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
До слез... Спасибо большое за помощь мальчишке!!! Все таки наши бернолюбы самые отзывчивые!!!!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Небольшой отчет по Лорду.
Почти за три недели Лорд вес его увеличился на 3 кг. Он уже не так жадно ест. Перешли с ним на двухразовое питание. Девочки его больше не интересуют, он теперь все больше спит. Несколько раз был замечен в хулиганстве, возмущался если другие собаки на матрас к нему ложились. А матрас у него двухспальный) Завтра или в пятницу планируем с ним показаться ветеринару и сделать анализы.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Были сегодня в клинике. Сдали анализы. Результат к пятнице будет известен.
Заодно взвесились. В спокойном состоянии весы показывали 36,7. Но пока я фотографировала...) ?
20497
20498
 
  • Like
Реакции: Ждана и Tanya-bern

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Таня, пока деньги есть. Мне Оксана перевела. Вы про свои расходы не забывайте.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Урашки! Ириш, спасибо за новости. Лордец молодец! Наращивает тульце:emoji_heart_eyes:
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Результаты анализов получили. Очень мало эритроцитов, 2,67 х10 12 /л, как следствие, низкий гемоглобин, 74 г/л. Сейчас нужно найти причину.
В основном, Лорд бодр, с хорошим аппетитом. Сейчас назначили лечение, после курса, через 2 недели пересдадим анализы.
20505
20506
20507

 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Всем хорошего настроения!
Отчитываюсь за "проделанную работу".
Лорда привезли мне истощенного, с нагноившимся новообразованием. Сначала попытались обойтись пункцией, но в результате, 28.02.2019, гнойник пришлось вскрывать и отправлять на гистологию. После операции, уже дома у него открылось кровотечение, остановить смогла только через 3 часа. Рана зажила, онкологии не подтвердилось, но меня смущают его слизистые. Очень бледные. Анализы подтвердили анемию и тромбоцитопению. Трудно сказать природу происхождения, не хочется думать о худшем. Пока назначенное лечение проводим. Потом будем смотреть.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
За передержку мне перевела деньги Оксана Косма и Аннушка. Спасибо огромное. За операцию и лечение выкладываю чеки.
20558
 

Вложения

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
По препаратам:
Фитолизин и Нефростен назначены по результатам УЗИ. В Мочевом пузыре соли.
Витапрост и Простосабаль - по УЗИ признаки простатита.
Панкреатин, гепатрин, - для поджелудочной и печени.
Новокаин для разведения цефтриаксона, он у меня есть.
В12( цианокобаламин), фолиевая кислота, для эритропоэза. Еще назначили Эпоэтин, но я чек не взяла на него.
Этамзилат и вит. "К", преднизолон для лечения тромбоцитопении.
Перевязочный материал весь свой. ничего не покупала.
20567
 
Последнее редактирование: