Лотта Лотти из Самары или по-домашнему Рэйчел

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Спасибо всем за поздравления!
А нам уже 5 месяцев вчера стукнуло!!!!
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Нюша, спасибо за поздравления!
А мы потихоньку растем…и портим мебель, тапки, полы и стены.
До сих пор не могу понять, где же кусок линолеума, что она отодрала? Не уже ли съела?
 

mariaS

Москва
10.12.2012
568
Город
Москва
Какая лапочкааааааа у вас! Такая улыбчивая)
Поздравляем Рейчел с мини Днюшкой!
Привет от Алиски!

 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
немного новых фоток:
вот такое у нас выражение мордашки, если поймать на "месте преступления"...


так просим почесать пузо


так гуляем


а так спим, когда хозяева дома, на полу и при этом делаем оооочень серьезное и деловое выражение лица


а так спим, когда дома никого нет...на кровати и с довольной мордой
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата (konkey)
а вот собственно и я с Рэйчел:



Наталья, здравствуйте! Рейчел очень классная!


Цитата (konkey)
вот такое у нас выражение мордашки, если поймать на "месте преступления"...

какая невинная мордашка

а я чё, я ни чё

Цитата (konkey)
а так спим, когда хозяева дома, на полу и при этом делаем оооочень серьезное и деловое выражение лица

оо даа)))) как это знакомо))) я называю: грустнозадумчивое выражения лица
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Цитата (milanna)
я называю: грустнозадумчивое выражения лица

да-да...как знакомо!!!

konkey, как быстро она растет...и лицо становится серьезным...еще немного потерпеть - и проделок грандиозных будет меньше....
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
milanna, спасибо!
нюша,
Цитата
konkey, как быстро она растет...и лицо становится серьезным...еще немного потерпеть - и проделок грандиозных будет меньше....

ой, даже не надеюсь на это и по правде говоря не хочу, мне нравится её шкодный характер
да и квартира съемная...пусть догрызает
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Меня пока только одно беспокоит, месяц назад нас в подъезде пьяный сосед испугал. И после этого она панически боится мужчин, да и, вообще, не любит когда к ней чужие подходят.
Так что теперь проходим терапию «хвалите и гладьте меня все прохожие». Результаты уже есть, но не большие.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
а может поговорить с соседом когда он будет трезвым, и попросить его пообщаться и поласкать Рейчел?
а за труды ему фанфурик
пообещать
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Maser@ti,
Цитата
а может поговорить с соседом когда он будет трезвым


это не реально, так как он всегда в таком состоянии. Был как-то более менее вменяемым, но Рэйч к нему никак не хотела идти. Так что будем по рынкам бегать
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Вчера у Рэйчел был насыщенный день, она ездила к знакомым загород и познакомилась с Леонбергом:




красавица!


а моя все равно лучше!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата (konkey)

а моя все равно лучше!

своя завсегда лучше
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
konkey, Рэйчел симпатюлька.

Цитата (konkey)
да и квартира съемная...пусть догрызает
И в самом деле, после нас хоть потоп.


Цитата (konkey)
Меня пока только одно беспокоит, месяц назад нас в подъезде пьяный сосед испугал. И после этого она панически боится мужчин, да и, вообще, не любит когда к ней чужие подходят.
Маленькая она еще, встретите соседа, проходите мимо уверенно, не обращая внимания, как-будто вы его первый раз видите,игнорируйте и ваша уверенность ей постепенно передастся. Не хочет мимо идти, подзадорьте и пробегите. Сокращайте дистанцию постепенно. Забудьте сами, что эта проблема была и Рэйчел забудет.
Сафи чужим тоже не дается, и я не препятствую, т.к. на выставки не собираюсь, а вот оставлять с ней ребенка планирую и не хочу, чтобы она ко всем с распростертыми объятиями бежала. Когда родственники приходят, Сафи видит, что мы тепло общаемся и сама подходит и разрешает трогать.
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата (konkey)
она ездила к знакомым загород и познакомилась с Леонбергом
Красивая у вас подружка, у нас в городе тоже есть девочка леонбергер Циана, и похоже ровесница вашей, может родственники, ведь порода не многочисленна.
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Safyana,
Цитата
Маленькая она еще, встретите соседа, проходите мимо уверенно, не обращая внимания, как-будто вы его первый раз видите,игнорируйте и ваша уверенность ей постепенно передастся. Не хочет мимо идти, подзадорьте и пробегите. Сокращайте дистанцию постепенно. Забудьте сами, что эта проблема была и Рэйчел забудет.
Сафи чужим тоже не дается, и я не препятствую, т.к. на выставки не собираюсь, а вот оставлять с ней ребенка планирую и не хочу, чтобы она ко всем с распростертыми объятиями бежала. Когда родственники приходят, Сафи видит, что мы тепло общаемся и сама подходит и разрешает трогать.


Да, то и оно, что на выставки ходим. Поэтому приучаю ее по - тихоньку к дружбе с людьми. А в квартире она хороший сторож, гавкает так, что соседи думают, что у нас собака баскервилей живет)))
 

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
konkey, Малышка у Вас замечательная ростёт и очень красивое имя Рэйчел!!!
 

konkey

Самара
29.10.2012
160
Город
Самара
Что-то давно не было фоток в моем альбоме...а Рейчел уже взрослая стала: