Любители и профессионалы

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Получил сегодня вот такое ЛС, как обычно от Катеньки , несколькими днями позже написанного!
Shurik: Я на сегоднящий день самый молодой инструктор РКФ и Судья по спорту, не говоря уже о 3-й судейской котегории....Так,что Диоачка, я собак судила,когда Ты, ещё и незнал, что такое Бернский зенненхунд.....Да,о чём это Я, ты и сейчас не ЗНАЕШЬ!!!! Апломба море,результата НОЛЬ!!! ПУСТЫШКА!!!!
Хочу открыто внести ясность в этот момент - есть любители и есть профессионалы . Все эти титулы и звания , мне они каким боком нужны ?!
А у меня другая работа и она мне нравится , а ещё до кучи карточка дайвера и что ?! Вам оно надо ?! Вот и мне так же !!! Для меня что встреча в Питере бернолюбителей , что монопородка в Москве , равноценны !!! Я даже не знаю зачем все эти цацы или цацибы и какая между ними разница ! А то что у нас Юпитер три разных вида чемпион , мы сами только по каталогу узнали !!!!
Ну нравятся мне эти собаки и всё тут , но это не моя профессия ,а досугу я не готов отдаваться до такой степени как профессионалы .
Катенька ,а 3-я категория ,она главнее 1-й или нет ?! Ты спроси у меня лучше что нибудь про терминалы ... мне это ближе !
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, Мне кажется не совсем порядочно публиковать личные сообщения

Вам написали в личку вот там и нужно вести диалог, ИМХО
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teressa, есть вещи ,которые надо обсуждать публично ! Она ведь пишет это поприкалываться и если не расставить все точки над i , это никогда не кончится ! В предыдущем письме ей я уже написал , что мне по барабану её приколы и/или их достижения ! В результате получил ответ - типа да вы батька хам ! ну хам , а что делать если нормальных слов не понимают !
Здесь же я просто говорю что есть любители и есть профессионалы , но не каждый любитель готов и/или хочет делать хобби профессией ! И эта ревность к достижениям ,ну ладно если бы речь шла о двух профи , но мне то это каким боком ?!
Да она много знает , ну и что , а я в другой области знаю больше , и вообще мне не зененхунды нравятся ,а все Шарики с висячими ушами , кавказы в том числе ...
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, Зачем Вы мне это объясняете? Я в Ваших разборках учавствовать не собираюсь. И кто прав и кто виноват - это не мне судить. Но мое мнение не изменно - если человек написал Вам личное сообщение значит диалог нужно вести в привате
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teressa, да бог с ними , с профи ! Вы если не сложно , скажите где корм заказывали ?! Я пересмотрел кучу инет магазинов ,но доставка обычно по московской или питерской области .
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Я на сегоднящий день самый молодой инструктор РКФ и Судья по спорту, не говоря уже о 3-й судейской котегории....Так,что Диоачка, я собак судила,когда Ты, ещё и незнал, что такое Бернский зенненхунд.....Да,о чём это Я, ты и сейчас не ЗНАЕШЬ!!!! Апломба море,результата НОЛЬ!!! ПУСТЫШКА!!!!

а она не права думаете?

Quote (ДмитрийА)
Хочу открыто внести ясность в этот момент - есть любители и есть профессионалы .

спасибо просветили!
Quote (ДмитрийА)
Ну нравятся мне эти собаки и всё тут , но это не моя профессия ,а досугу я не готов отдаваться до такой степени как профессионалы .

а в чем собственно смысл темы? вы разъяснить всем хотите что вы только любитель?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
MyMilan, смысл темы в том что безсмысла велосипедисту доказывать что он плохой штангист ! а шахматисту ,что он плохой пловец ! Я что пытаюсь продвинуться по собачьему поприщу ?!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Я что пытаюсь продвинуться по собачьему поприщу ?!

ну не знаю!
но публиковать ЛС - как минимум беспардонно!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, если вас интересует корм Канидае то я заказывала у прямых поставщиков фирма ANIMAL CARE (Питер). Вот их электронный адрес animal-care@yandex.ru. напишите им что вам нужно и укажите город. они вам прайс пришлют и всё расскажут
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teressa, я разные хотел попробывать , может и подберем себе что нибудь , но скорее всего придется ехать , тк вряд ли согласятся высылать маленькие упаковки
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, я заказала один пакет на пробу. мне прислали.