Лёлик

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ira)

Мой отец, осмотрев Лёлика, спросил, не увидит ли он завтра здесь другого берна в моем душевом исполнении lol lol lol

без комментариев :)))
Цитата (Ira)
Всякая ерунда из моего комода. Не вскрывать"


Ира!НУ КАК ВЕРНО!!! опыт нескольких моих переездов за последние годы научили меня,что самые важные и нужные штуки хранятся в коробках именно с записью-ерунда..или-фигня всякая..или-не вскрывать..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Цитата (Ira)
У нас есть команда "работать", да и выпустила из своих цепких объятий я только сухую собаку )))

Да, я ж забыла, что Лелик спокойный. Это у меня оторвы бешеные, никаких объятий не хватит...


не наш вариант..Айкуша тоже очень спокойный..и кучу разных команд знает.и,бывает,что исполняет..НО...в случае с помывкой..-берн не спорит..он.просто в первый возможный момент "вытекает" из ванной..и ведь не накажешь! так как команды-"не вытекать!" у нас пока нет..
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (lanaspb)
ок..уже собираемся и выезжаем..

К нам 1 мая приезжает Tanya-bern. Не хотите присоединиться?

Цитата (lanaspb)
совершенно искренно удивляюсь!!вроде странно-Звездная ( со своей осенью-таки )на юге города.а Удельный парк-вроде как на севере.но..подтверждаю..все так и есть.-в Удельном..сухие дорожки..поющие птички..и сказочно-нежный воздух(родня у меня там..проверяли..)
а у нас в Купчино..и на Звездной.-осень.. :-(

Я тоже этого не понимаю. Зимой здесь зима, весной - весна, прям не про Питер история


Цитата (inchik)
Да, я ж забыла, что Лелик спокойный. Это у меня оторвы бешеные, никаких объятий не хватит...

Да, он очень спокойный.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ira)
К нам 1 мая приезжает Tanya-bern. Не хотите присоединиться?

Ирин..ОЧЕНЬ хочу..но.. :-( я уже 2 недели работаю без выходных..и буду продолжать в том же духе до 9го мая:-(( этакий я..трудоголик :-(
но..приглашение считаю отправленным в мой адрес..и ..как только смогу...-буду таки напрашиваться ..в Рай...(т.е.=в гости ;-))
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (lanaspb)
Ира!НУ КАК ВЕРНО!!! опыт нескольких моих переездов за последние годы научили меня,что самые важные и нужные штуки хранятся в коробках именно с записью-ерунда..или-фигня всякая..или-не вскрывать..

Когда я в ноябре упаковывала все вещи в квартире, то болела ветрянкой. Так что мне прощается. Иногда мы очень удивлялись увиденному содержанию и надписям на коробке. Вчера в гараже (на той же Здездной) нашла коробку с названием: "История СССР. На новую квартиру." Поднапряглась и вспомнила, что там всевозможные метал. деньги из нашей истории, в т.ч. дореволюционной. На некторых коробках в описи автомотически ставила подпись
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (lanaspb)
Ирин..ОЧЕНЬ хочу..но.. :-( я уже 2 недели работаю без выходных..и буду продолжать в том же духе до 9го мая:-(( этакий я..трудоголик :-(

Так жить нельзя!!!!!!


Цитата (lanaspb)
но..приглашение считаю отправленным в мой адрес..и ..как только смогу...-буду таки напрашиваться ..в Рай...(т.е.=в гости ;-))

Буду ждать!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Ira)
На некторых коробках в описи автомотически ставила подпись
Профессионализм не пропьешь!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ira)

Когда я в ноябре упаковывала все вещи в квартире, то болела ветрянкой. Так что мне прощается. Иногда мы очень удивлялись увиденному содержанию и надписям на коробке. Вчера в гараже (на той же Здездной) нашла коробку с названием: "История СССР. На новую квартиру." Поднапряглась и вспомнила, что там всевозможные метал. деньги из нашей истории, в т.ч. дореволюционной. На некторых коробках в описи автомотически ставила подпись


Ветрянка в сознательном возрасте..-прощает все...и это без комментариев..
а про "Историю СССР"-очень важные коробочки!! и в надписи"история СССР" об этом сказано ;-) а если ко не понял-так он не прав..
а вот про автоматическую подпись :))) это хороший юмор :) особенно хороший,по тому,что реальный :))
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (lanaspb)
Ветрянка в сознательном возрасте..-прощает все...и это без комментариев..

Мы с моим отцом на пару переболели. В таком состоянии продали одну квартиру и купили другую
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ira)

Мы с моим отцом на пару переболели. В таком состоянии продали одну квартиру и купили другую


Ир..ну..если так..то.желаю вам с отцом еще раза два-три как следует переболеть..что бы рзультат так же удался..
вот реально-не шучу.бывает такое..что к звездам только через тернии...
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ira, Ира,доброе утро! Можем сегодня подъехать к вашей дневной или вечерней прогулке. Когда удобнее?
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tanya-bern)
Ira, Ира,доброе утро! Можем сегодня подъехать к вашей дневной или вечерней прогулке. Когда удобнее?

Я в 19 часов буду дома. Вам удобно?
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Tanya-bern, приятно было познакомиться и спасибо за прогулку!








 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Хорошо погуляли!
Молодцы!

Завидно...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ira, Какие хорошие получились фотки с Вашей прогулки!
Старшие мужички - гордые, знают себе цену, а Тошик трогательно так поглядывает то на одного, то на другого - мол "Ребята, я хорошо себя веду?"
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ермак)
Ira, Какие хорошие получились фотки с Вашей прогулки!

Жалко, что быстро стемнело.

Цитата (Ермак)
"Ребята, я хорошо себя веду?"

Очень-очень хорошо!


Цитата (inchik)
Хорошо погуляли! Молодцы!
Завидно...

Инна, какие наши годы?!? Эх, а с тезкой мы так и не знакомы...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ira, Ирина! Очень рада за Вас!
Может и к нам в Москву нагрянете - на совместную прогулку? Приглашаем!!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ермак)
Ira, Ирина! Очень рада за Вас! Может и к нам в Москву нагрянете - на совместную прогулку? Приглашаем!!!

Пасиб, в июле как раз собираемся в Москву к родственникам с любимым пёсой
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Ira)
Эх, а с тезкой мы так и не знакомы...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Ira,
Завидую-завидую!!!!!светло серой завистью!!какие шикарные берны..какая красота(а не грязь,как у нас..в Купчино) вокруг...!!!
но..будет праздник и на нашей улице(в смысле-случится у меня выходной..) -ждите тогда..нагрянем к вам..на"погулять"..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ira)
lanaspb, да-да, приезжайте! friends2

:))) нас даже уговаривать не придется!! мы-как только..так-сразу!!! :)))
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Ira)
в июле как раз собираемся в Москву к родственникам с любимым пёсой
Свистните нам, пожалуйста! Мы ради знакомства даже с дачи приедем...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Ира, доброе утро! Знакомство состоялось
! А я смотрю у берновладельцев даже одежда одинаковая ! Все на одной волне! Вот , что собачки с нами делают!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, Ермак,


Цитата (Самум)
А я смотрю у берновладельцев даже одежда одинаковая ! Все на одной волне! Вот , что собачки с нами делают!

Да что там одежда ))) у нас некоторые предметы интерьера одинаковые. Например, БерноМартешки
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ira, Ну правильно = мы же все - одна берностая (или стадо
)
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата (Ira)
у нас некоторые предметы интерьера одинаковые.

Я же говорю, это диагноз, да + ко всему заразный !
Ну мы болеем им с огромным удовольствием!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ермак)
Ira, Ну правильно = мы же все - одна берностая (или стадо )

Насчет стада. Мне больше всего понравился тот факт, что три больших берна в квартире не испугал моих домашних масштабом.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Ira)
не испугал моих домашних масштабом.
Значит можно собирать и больше!!!